Закрыто

Дэн Кеннеди. Пирамида Роста Доходов Вашего Инфобизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 4 апр 2014.

Цена: 28251р.
Взнос: 471р.
118%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2014
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Дэн Кеннеди. Пирамида Роста Доходов Вашего Инфобизнеса


    "Раскройте Для Себя Систему Извлечения СКРЫТЫХ Денег Из 1% Элиты Клиентов, Которые Будут Давать Вам Деньги Снова И Снова... Позволяя Вам Продавать Меньше И Зарабатывать Больше, Достигая Большего Успеха, Контроля И Свободы В Своей Деловой Жизни!"


    Продолжайте Читать, И Вы Узнаете, Почему РЕАЛЬНЫЕ Деньги Зарабатываются На Клиентах Из Вершины Пирамиды - И Как Вы Можете Систематизировано "Просеивать Низко Висящие Фрукты", Которые Не Имеют Для Вас Большой Ценности
    Дорогой Выдающийся Маркетолог,

    То, что я собираюсь вам представить - это не просто очередная стратегия "зарабатывания денег". Это не очередная стратегия, которая "может" временно увеличить конверсию... или "может" временно возбудить людей.

    Я собираюсь дать вам серьезные "Инсайдерские" стратегии, которые вы можете начать использовать быстро, сегодня же, для сильного увеличения своих результатов.

    Эти стратегии последние несколько лет я внедряю в бизнесы моих клиентов... клиентов, которые платят мне до $100,000 за продающее письмо... и по $18,800 за каждый день консультации.

    И 85% из них с нетерпением ждут момента, когда снова смогут меня нанять.
    Другими словами, то, о чем я вам расскажу, действительно принесет вам деньги... если вы будете действовать и УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ тому, что я вам скажу.

    Если Вы Стремитесь Стать Богатым, Вот "Три Важные Выгоды", Которые Вы Получите Немедленно!

    1) Вы можете очень высоко поднять доход, получаемый от клиента - так называемую lifetime customer value. Большинство клиентов, которые ко мне обращаются, страдают от очень низкой доходности клиентов.

    Я поделюсь с вами более сложным методом, гарантирующим, что ПРАВИЛЬНЫЕ клиенты останутся с вами надолго... и будут давать вам деньги снова и снова... и на самом деле ХВАСТАТЬСЯ вами перед другими людьми.

    Поверьте мне, это СВЯТАЯ ЧАША ГРААЛЯ большинства бизнесов.

    2) Вы сможете успешно фильтровать клиентов - разделяя людей, которые собираются дать вам деньги, и людей, которые собираются лишь впустую потратить ваше время -- принося огромную головную боль и ставя палки в колеса.

    У 1% Элитных клиентов есть определенная характеристика, которая делает их для вас идеальными клиентами... и моя Система элегантно "фильтрует" таких клиентов... чтобы вы могли зарабатывать БОЛЬШЕ денег и управлять бизнесом, который приносит вам удовольствие.

    Что подводит меня к следующему пункту...

    3) Вы сможете создать бизнес, который сделает вас богатым, расслабленным и счастливым.

    Представьте, что у вас будет МЕНЬШЕ клиентов, которые дают вам БОЛЬШЕ денег... что оставляет вам намного больше свободного времени, независимости и возможности жить именно той жизнью, которой хотите жить именно вы... а не "кто-то другой".

    Размер НЕ Всегда Имеет Значение!

    Видите ли, самый большой момент прозрения, который вам следует уловить из этого письма - это то, что только МАЛЕНЬКИЙ процент потенциальных клиентов имеет для вас РЕАЛЬНУЮ ценность.

    Подумайте об этом как о пирамиде. В основании пирамиды собрано большинство "низко висящих фруктов", которые не имеют для вас совершенно НИКАКОЙ ценности. А вершина пирамиды... всего 1%... на самом деле имеют возможность и желание потратить на вас деньги --- не спрашивая себя "Могу ли я себе это позволить".

    Лучшая часть: Эта Элита 1% мотивирована и моментально видит выгоды, которые могут им дать ваши продукты.

    Они амбициозны и готовы инвестировать в себя для создания лучшей жизни. Они не ищут "волшебных таблеток"...

    "Пирамида Роста Денег" - это самая важная стратегия из всех, которым я обучаю своих высокооплачиваемых клиентов - которые недавно в сумме заработали благодаря моему обучению 1 МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ.

    Я покажу вам, что ИМЕННО нужно делать для внедрения этой схемы в ваш бизнес, так, чтобы вы могли начать фильтровать "правильных" клиентов, которые будут иметь для вас самую большую ЦЕННОСТЬ...

    ... а не просто занимать место в ваем email автореспондере... или базах данных ваших клиентов.

    Это потребует определенных усилий. Это не "волшебная таблетка", которая решит все проблемы вашего бизнеса за одну ночь. На самом деле, я всегда говорю о том, что самые сложные модели бизнеса - это самый лучший вариант, потому что в таком случае ни один конкурент не сможет прийти и "содрать" ваши материалы.

    "Пирамида Роста Денег" является более глубокой программой, чем большинство курсов... даже тех, которые мы продаем в ГКИС. Это сложный, и вместе с тем элегантный способ тщательного и умелого отсеивания самых ЦЕННЫХ клиентов...

    ... а не просто построение списка потенциальных клиентов, которыми вы можете хвастаться перед своими маркетинговыми приятелями.

    Эта схема проверена временем и СНОВА и СНОВА доказывает свою эффективность - не только в ГКИС, но и у многих моих приватных клиентов... для которых я внедрял эту схему. И вы тоже можете ее внедрить!

    Вот Что Вы Обнаружите, Когда Начнете Нацеливаться На "Элитный Процент" Сегодня Же!

    Почему вы не можете просто продавать "информацию", если работаете в инфомаркетинговом бизнесе

    Бич "Синдрома Больших Подписных Листов", и как он может саботировать вашу прибыль в течение МНОГИХ будущих лет. Это смертельная болезнь многих бизнесов - и как вы можете ее преодолеть...

    Разница между "бизнесом" и "манимейкером", и как я помогаю в этом гиганту в нише рекламных роликов, компании Гути-Ренкер. Вы тоже можете это сделать!

    Почему деловые решения стиля "краткие пути" и "под ключ" могут поставить вас перед лицом неуместного риска в бизнесе - и что вы можете с этим сделать (это ключевой момент для беспрецедентной устойчивости и уверенности вашего бизнеса!)

    14 концепций "Изменения Правил Игры", которые существуют в НОВОЙ экономике и сегодняшних НОВЫХ условиях продаж, и которые могут привести к существенному росту бизнеса (Я живу и дышу этими вещами на ежедневной основе, и всегда внедряю в СОБСТВЕННЫХ предприятиях)

    Где находится РЕАЛЬНАЯ сила вашего маркетинга. И это не то, что думает большинство людей (включая и других маркетинговых "экспертов")!

    Где найти "скрытые деньги" в вашем бизнесе (продавать текущим клиентам в 6 раз легче, чем НОВЫМ, и я покажу вам, как извлекать из своего бизнеса больше прибыли!)

    И МНОГОЕ другое!

    Насколько Ценно Для Вас Умение Нацеливаться На Топ-1% Покупателей, Находящихся На Вершине Пирамиды?

    Концепции, обучаемые в "Пирамида Роста Денег", у моих высокооплачиваемых клиентов доказали, что приводят к удвоению... и даже УТРОЕНИЮ lifetime customer value.

    Если вы только начинаете свой бизнес, этот курс даст вам большое преимущество перед конкурентами прямо на старте, избавив вас от НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ чехарды проб, ошибок и головных болей.

    Стоимость перевода: 25,000 рублей.

    Из чего состоит тренинг: Запись тренинга на двух видео по 2 часа каждое. Все полностью переведено на русский язык. Перевод сделан субтитрами.

    P.S. "Пирамида Роста Денег" работает в ЛЮБОЙ экономике... независимо от того, что твердят по телевизору большинство "говорящих голов".

    На самом деле, потенциальные клиенты сейчас стали гораздо более непостоянными в избавлении от своих с трудом заработанных денег, чем когда-либо раньше - что делать отсеивание потенциальных клиентов, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют деньги, и готовы их потратить, еще более КРИТИЧНО важным элементом.

    Конечно, в эти дни их меньше. Но моя система позволит вам извлекать из "Элитного 1%" БОЛЬШЕ денег, чем из людей, у которых просто нет денег.

    Подумайте об этом: Больше "высокоценных" клиентов... и меньше расстройств в вашем бизнесе. Вы получите это, когда сегодня же закажете свою копию "Пирамида Роста Денег"!

    P.P.S. Инструменты постоянно меняются. Медиа постоянно меняются. Но есть Системы, которые надежны как само постоянство.

    Так что когда вы закажете свою копию "Пирамида Роста Денег", то получите доступ к "Вечнозеленой" системе, которую сможете внедрить в любом деловом предприятии.
     
  2. Последние события

    1. nati75
      nati75 оставил отзыв "Отлично".
      13 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2014
    3. marussia
      В складчине участвует 60 человек(а).
      13 июл 2014
    4. skladchik.com
      Машка Колотилова не участвует.
      13 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 471р.
      3 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2014.
      1 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      да, что и говорить, Ден как всегда на высоте и информацию , которую он выдает, остается только применять. конечно сначала нужно дорасти до того уровня бизнеса, для которого и был сделан этот семинар/выступление(когда он приводит пример, что для привлечения одного клиента фирма затрачивает от 450-600$!!), но понимаешь куда расти, и видишь те вещи, которые делают наши инфобизнесмены.
      огромное спасибо оргу и переводчику за материал.
      13 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2014
    #2
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Где продажник?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2014
    #3
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    На перевод - в нашем блоге
     
  7. 9 апр 2014
    #4
    alexei0287
    alexei0287 БанЗабанен
    Курс на английском или перевод будет?
     
  8. 9 апр 2014
    #5
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, вы человек серьезный, и вопрос для вас важный. И если я скажу, что курс с переводом, вы запишетесь в складчину и оплатите ее.
    Из чего состоит тренинг: Запись тренинга на двух видео по 2 часа каждое. Все полностью переведено на русский язык. Перевод сделан субтитрами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 апр 2014
    #6
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    на будущее - не стоит делать такие крупные и дорогие продукты сразу по 10 штук. когда сразу 10 складчин с взносами по 300-500 рублей - люди идут в одну-две, а остальные замирают. публикуйте 1-2 складчины, как соберутся, открывайте новые
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2014
    #7
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    Неприятно чувствовать себя вашим "подопытным кроликом"(
     
  11. 1 июл 2014
    #8
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба
    Это не эксперименты. Есть люди, целью которых является набор постов или желание поумничать. Они не читают темы, а задают вопросы, которые уже полностью раскрыты в темах. Из чего состоит тренинг, описано в теме.
    Видите, этот парень или девушка, которая задавала вопрос по переводу, не записалась в складчину. Зачем тогда спрашивать? Хотя, конечно, женская логика сильно отличается от нашей, поэтому, возможно, я чего-то не понимаю.
     
  12. 8 июл 2014
    #9
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Извините , что задержался. Надеюсь . что успел вовремя
     
  13. 17 июл 2014
    #10
    infoivi
    infoivi ЧКЧлен клуба
    Будьте добры, можно еще вписаться?
     
  14. 17 июл 2014
    #11
    marussia
    marussia ОргОрганизатор (А)
    Отчет сдан, теперь только после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей