Открыто

Дэн Кеннеди - Всегда при деле, Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 4 июл 2018.

Цена: 16500р.
Взнос: 9450р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июл 2018
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Дэн Кеннеди - Всегда при деле, Часть 2
    Never Out of Work
    [​IMG]
    Автор: Дэн Кеннеди
    Формат: видео
    Продолжительность: 1 ч 15 мин + слайды
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Я собрал воедино два аспекта, необходимых для счастливой, продуктивной и прибыльной жизни копирайтера-фрилансера. Многие писатели вообще не способны додуматься до этого и тем более понять, что это основа моего собственного бизнеса в качестве "свободного художника".
    Мой ежегодный заработок за последние 12 лет составляет не менее $1 млн, а в течении предшествующих 10 лет - не менее $500,000. Мне потребовалось порядка 10 лет, чтобы узнать все это и собрать воедино необходимые элементы. Более того, овладев этими навыками, мои ученики создали собственные системы, стали гораздо лучше понимать своих клиентов и лишь за первые несколько месяцев получили ощутимый доход. Я даю вам свои наработки, которые достались мне методом проб и ошибок, это чрезвычайно ценный и полезный практический опыт.
    Итак, мы рассмотрим и подробно разберем два важнейших актива копирайтера-фрилансера, которые должны работать рука об руку: Систему непрерывного стимулирования клиентов, Позиционирование консультанта и копирайтера.
    Во второй части представлены модули 4-5.
    Первая часть курса.
     
  2. Последние события

    1. Lennka
      Lennka не участвует.
      10 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2020

Поделиться этой страницей