Открыто

Дэвид ДеАнжело (Эбен Паган) - Трансформация мужчины (Полный курс)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 2 июл 2017.

?

Субтитры или озвучка?

  1. Субтитры

    23 голосов
    40,4%
  2. Озвучка

    34 голосов
    59,6%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 2 июл 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Дэвид ДеАнжело (Эбен Паган) - Трансформация мужчины (Полный курс)

    David Deangelo (Eben Pagan) – Man Transformation (Full Course)
    upload_2017-7-1_19-6-45.png

    Превратись в мужчину, который может привлечь женщину и удержать её.
    Самые быстрые и наиболее мощные техники внутренней и внешней игры, созданные на сегодняшний день

    Формат: видео
    Оригинал: английский
    Продолжительность: более 39 часов
    (20 DVD+3 бонусных DVD)
    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go


    [​IMG]

    Хотели бы вы в буквально смысле превратиться в мужчину, который понимает женщин и что такое привлекательность... в того, кто действительно все контролирует и точно знает, что сделать и сказать для успеха в отношениях с прекрасными женщинами и в своей жизни.
    Информация, которую я собираюсь дать вам - эхто ключ к успеху, который вы дано ищете... а все начинается с одного вопроса:

    Прямо сейчас... ответь себе... почему женщина должна хотеть быть именно с ТОБОЙ?
    Потому что ты хороший парень?
    Или потому, что ты честный и верный?
    Лучше подумай-ка еще разок...


    Полное обучающее руководство по внутренней и внешней игре для само перепрограммирования, чтобы вам всегда сопутствовал успех в отношениях с женщинами.
    Диски:
    01 – Какой я настоящий? – Кто реально управляет моей жизнью?
    02 – Личностное развитие – Выход за пределы зоны комфорта – создание новых моделей поведения
    03 – Обосзнание взглядов и воззрений – Когда убеждения имеют логичнеское основание – Понимание других людей
    04 – Страх и вина – Уход от эмоциональной зависимости – Обучение установке личного контакта
    05 – Инфантильность против Зрелости – Что значит быть зрелым мужчиной – Осознание ваших эмоциональных триггеров
    06 – Мораль, Язык тела – Запечатление и прошлые условные рефлексы – Инструменты повышения осознанности
    07 – Страх позора – Создание вашей новой личной мифологии – Расширение своих возможностей
    08 – Установка связи с самим собой – Создание новых возможностей для отношений
    09 – Самообладание и страсть – Привлекательные поведенческие схемы – Что значит быть страстным мужчиной
    10 – Целостность (В ладах с сами собой) – Быть настоящим, сосредоточенным и неотразимым
    11 – Секс против Любовной близости – Уверенность в себе – Стать для неё лучшим
    12 – Возвеличивание женщины – Преодоление сомнений – Акцент на лучших чертах женщины
    13 – Есиественное заземление – Создание своего собственного мира отношений
    14 – Социофобия – Создание притяжения – Наслаждение процессом
    15 – Одухотворенная социальная жизнь – Создание привлекательной личности – Вдохновляющая привязанность – Действуй, несмотря на страх!
    16 – Сильные слова – Динамика социальных взаимодействий – Прикосновение к женщине
    17 – Самая откровенная вещь – Социальный интеллект – Будь мужчиной с высоким статусом – Развитие взаимоотношений
    18 – Высвобождение своего бойца – Будь титаном эпохи Возрождения – Налаживание связей
    19 – Эффектная встреча женщины – Как добиться привлекательного положения для сблидения с женщиной
    20 – Искренность – Действуй без колебаний – Небольшие шаги – Промежуточные цели – Разключительные мысли
    Bonus #1 – Идеальное управление временем и продукитвностью
    Bonus #2 – Идеальное физическое здоровье и блогополучие
    Bonus #3 – Идеальная деловая и финансовая успешность
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Серфер1
      Серфер1 не участвует.
      15 дек 2023
    2. Символ1976
      Символ1976 участвует.
      11 сен 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      23 май 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      22 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 июл 2017
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Странно, что народ не вписывается на тренинг одного из лучших в мире специалистов по межвидовому общению между полами и развитию мужчины как личности...
    Вроде дамы нынче всё плачутся, что настоящих мужчин не найти - так вот же он, нужный инструмент-то!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да я сам как-то не понял слегка, ну да ладно, все-таки 32 часа видео, правда он молодец, столько приглашенных там, и все такие не слабые личности. Надо в описание дать список приглашенных
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 июл 2017
    #4
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Так он там не один выступает?
     
  7. 12 июл 2017
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Наши дамы (в большинстве своём) предпочитают всё и сразу, и желательно, чтобы ничего делать не нужно было... ну максимум - повизуализировать на диване о прекрасном принце :) Поэтому часто самим дамам невыгодно такого мужчину в свою жизнь привлекать, иначе самой придётся попой шевелить, чтобы теперь этот мужчина захотел остаться рядом с ней.
    А так всем удобно - настоящие мужчины находят более подходящих (достойных) женщин, обычные женщины плачут, что нормальные мужики перевелись. Все довольны и счастливы! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 12 июл 2017
    #6
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Так непонятно, о чем курс? Написано: "Хотели бы вы в буквально смысле превратиться в мужчину, который понимает женщин..." Дамам странно было бы хотеть превратиться в мужчину. :eek:.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 июл 2017
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Аккуратнее, у меня буйная фантазия! :D:D:D

    Не всем... не всем... к сожалению :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2017
    #8
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    А что мы, холостые философы, под настоящих мужчин не тянем? Или мы ненастоящие?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2017
    #9
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Без всяких сомнений! Только вот после данного курса врят ли вы холостыми останетесь :p
    Дамам тоже этот курс очень даже нужен! Например, "подсунуть" эту информацию для мужчины (что тоже искусство ;)), а потом пользоваться плодами его преображения :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 июл 2017
    #10
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Надеюсь минет меня чаша сия, хотя бы на этот раз. Или все ... выписываться? Запугали Вы меня, однако.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 июл 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ничего себе надежды уже пошли еще до прохождения курса! :D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 12 июл 2017
    #12
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Поймали (сначала хотел написать "попа-ался", но понял, что Interprete, и здесь что-то своё прочтёт), да. Раз такие перспективы вырисовываются, то надо курс скорее начинать. А то всё теория, да осознанные сновидения. До добра это не доведёт. Женится барину нужно. Срочно начинаем складчину!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2017
    #13
    Мир тесен
    Мир тесен ЧКЧлен клуба
    Я новичок на этом форуме. НО
    Прямо как с языка сняла. Но если бы мужик написал бы этот комментарий, то всерьез бы его НЕ восприняли. А тут девушка. И как я понимаю - очень даже симпатичная ;););). Респект.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2017
    #14
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Так ты знаешь, что в курсе? Я пока жду, что будет под спойлером, заинтересовавшись рекламой глубоко уважаемого мной Interprete.
    А вообще, изначально я пошутила, но по-моему, ты тут пропагандируешь именно то, что порицаешь: подсунули (заставила), "причинила добро" - и пользуешься плодами ЕГО преображения, пусть он " превратиться в мужчину, который понимает женщин и что такое привлекательность... в того, кто действительно все контролирует и точно знает, что сделать и сказать для успеха в отношениях ", т.е. как раз - получила все и сразу, проявив лишь искусство подсунуть. Согласна, что это тоже искусство, но не каждый мужчина ещё и ему подвластен, многие не будут читать "подобную чушь". Я, конечно, только "за" как можно большее количество участников, и не спорю, что дамам курс может быть нужен, просто, Ингуша, мне кажется, ты слишком сурова к женщинам, если они всего лишь предоставляют мужчине свободу решать самому, что ему надо, а что нет, не становясь мужчиной вместо него и не контролируя всё и вся :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 13 июл 2017
    #15
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Да, и опять же получается, что женщина считает, что её мужчина "не такой", "перевелся", если его надо улучшать. Другое дело, когда он сам - конечно, улучшаться надо всем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июл 2017
    #16
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Боже мой! Неужели еще есть женщины, которые так думают:eek: Это далеко не "всего лишь"! Уверен много мужчин найдется, которые за эти "всего лишь" готовы заплатить любую цену. Vivat Women!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 июл 2017
    #17
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Милые женщины как всегда сами себе что-то напридумывают, и ... страдают, и заставляют страдать своих поневоле подневольных мужчин.
    А что надо мужику-то? Да всего лишь надёжный тыл и простор для манёвра - добрую жену
    .
    Если такая женщина встречается,то это больша-а-а-ая редкость и удача. Но и её нужно уметь разглядеть.
    А ещё (уж коли складчина замахнулась на "double my dating") мне хочется поделиться
    (в тему) в исполнении восхитительной испанской актрисы и певицы Rocio Durcal,
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 июл 2017
    #18
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Ебен Паган крутой мужик, записываться всем обязательно ;)
     
  21. 8 апр 2018
    #19
    Sairet
    Sairet СкладчикСкладчик
    А тут будет какое-нибудь движение?)
     
  22. 26 апр 2018
    #20
    LeVV2
    LeVV2 ДолжникДолжник
    Ребят, может все-таки организуемся, и возьметесь за перевод? Уж очень материал интересный
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей