Открыто

Дьяков Дмитрий - Товарный эксперт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем medok_v_ogne, 17 июл 2018.

Цена: 19900р.-92%
Взнос: 1580р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 17 июл 2018
    #1
    medok_v_ogne
    medok_v_ogne ЧКЧлен клуба

    Дьяков Дмитрий - Товарный эксперт

    Товарный эксперт

    [​IMG]
    Пошаговое обучение по старту и развитию бизнеса по продаже товаров через одностраничные сайты.

    Программа обучения:

    1 блок. Выбор товара для продажи

    Будет выбран экономически выгодный массовый товар, полностью просчитана его маржинальность и найден выгодный поставщик

    2 блок. Технические моменты

    Вы научитесь самостоятельно работать с техническими моментами, выгружать и редактировать свои сайты. Будет создан сайт под выбранный товар

    3 блок.Сервис и обслуживание

    Вы научитесь профессионально работать с клиентами, увеличите выкупаемость, научитесь делегировать свои задачи, внедрите скрипты прозвона и смс

    4 блок. Реклама

    Вы научитесь грамотно подбирать рекламу под конкретный товар, профессионально настраивать и вести рекламу в РСЯ, MyTarget и Instagram

    5 блок. Аналитика и оптимизация

    Вы узнаете какие показатели необходимо отслеживать, научитесь анализировать и оптимизировать все показатели в вашем бизнесе для получения лучших результатов

    6 блок. Масштабирование

    Вы сможете масштабировать свои продажи, найти сотрудников, которые будут выполнять поставленные задачи для увеличения итоговой прибыли.
    Формат обучения:
    Занятия проводятся удаленно - не нужно тратить время на дорогу, для обучения нужен только компьютер и доступ в Интернет
    Все записи занятий сохраняются в личном кабинете, вы имеете к ним доступ в любое время
    На занятиях подробно изучаются все сферы товарного бизнеса, для перехода к следующему занятию необходимо выполнить домашнее задание для внедрения полученной информации
    Все выполненные домашние задания проверяются мной лично, и я даю развернутую обратную связь и ответы на все ваши вопросы по занятию
    Проходить обучение вы сможете в той интенсивности, в которой вам будет удобно
    Вы получите доступ к восьми еженедельным вебинарам в режиме онлайн с ответами на любые вопросы и разбор ваших сложностей
    Автор обучающих программ: Дмитрий Дьяков
    Автор обучающих видео программ и инструкций. Занимаюсь товарным бизнесом уже 4 года, начал с полного нуля (с 5000руб на старте, кредитов и долгов и совмещением с работой по найму) и за это время приобрел большой опыт, которым могу поделиться. Всю рекламу на свои сайты я настраиваю сам, сталкивался со множеством проблем и неправильных решений, поэтому обладаю достаточной компетенцией в обучении и могу оградить любого от повторения типичных ошибок на старте и развитии.
    В товарном бизнесе с 2014 года
    За время работы оборот превысил 40 000 000 рублей
    Более 200 успешных рекламных кампаний
    Всю рекламу на свои сайты настраиваю лично я
    За 4 года в товарном бизнесе вложил миллионы в рекламу
    Автор 12 книг и статей, а также 3 обучающих программ по товарному бизнесу и рекламе

    Пакет коуч-группа до результата т.к. там дополнительные уроки есть
    Цена тренинга - 40 000 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kristina Gos
      Kristina Gos не участвует.
      26 окт 2023
    2. Kristina Gos
      Kristina Gos участвует.
      5 окт 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. Сергей Смит
      Сергей Смит не участвует.
      10 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 19900р.
      2 дек 2018
    2. skladchik.com
      Цена составляет 40000р.
      17 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2020
    #2
    Keri Fox
    Keri Fox ШтрафникШтрафник
    Кто-то организует?
     

Поделиться этой страницей