"Дыхательная гимнастика. Комплекс оздоровительных упражнений"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Беннито, 16 янв 2015.

?

Имеете ли Вы проблемы с дыханием ?

  1. Да

    5 голосов
    33,3%
  2. Нет, я здоров и ничего не нужно

    4 голосов
    26,7%
  3. Не имею, но комплекс попробую

    6 голосов
    40,0%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2015
    #21
    Беннито
    Беннито ШтрафникШтрафник
    Проверяющие в складчину. Думаю, с плагиатом решили, все равно этот материал более полный, единый, со всеми правилами занятий подобными упражнениями. Если что, могу отправить фот-ию свидетельствующая об авторстве!
     
  2. 18 янв 2015
    #22
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Вы хоть одно конкретное слово можете сказать?
    А то у Вас получается "целебный метод разработанный умными людьми на основе очень серьезных знаний о людях". При этом не можете конкретизировать ни какими именно людьми, ни на основе каких знаний.
    Абсолютно неподготовленный к экзамену студент мед.училища и то сказал бы больше. Продемонстрируйте эти "глубокие знания", на которые Вы опираетесь. В противном случае это не знания, а попытка спрятаться за громкими умными словами, в расчете на то, что никто не попросит их наполнить содержанием.

    Собственно, после этого разговор можно считать завершенным. У Вас не получается ни читать, ни писать.
    Вы находитесь в авторском разделе и должны руководствоваться Правилами проведения авторских складчин

    Думаю, не ошибусь, если скажу, что участники переписки с удовольствием пообщались бы с автором, который смог бы ответить на задаваемые вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 янв 2015
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да ,пригласите дядю. Тем более, что вы проигнорировали мои вопросы чуть-более, чем полностью, тогда как автор ОБЯЗАН отвечать на все вопросы складчиков.
     
  4. 18 янв 2015
    #24
    Беннито
    Беннито ШтрафникШтрафник
    С правилами вы Юрий конечно точны, что имеет право заниматься продажей материала только ее автор, это есть и я оповещен об этом. Я имею возможность владеть этой информацией, а также распоряжаться. Спросите почему, любой может взять и сказать, что он владелец или автор его знакомый просто на словах. Правда в том, что у меня есть оригинал комплекса, согласен Yoyotan правильно отметил про уникальность, первые 3 текста не имеют 100% уникальности, как остальные 4, потому-что там очень много схожих слов, которых по-другому просто не напишешь, плюс правильно один из складчиков сказал, что гимнастика есть гимнастика, она практически одна, те книги, что сейчас продаются, также существующий паблик. Но, что отличает мой материал от других? Тот фаак, что больше половины вы просто не найдете в сети интернет, вы не найдете подробных описаний того, при каких важных условиях следует совершать ежедневные упражнения, чтобы получить хоть какой-то результат. Позвать автора? В случае даже если я его позову, не будет никакого способа, варианта обнаружить, что это именно тот человек, который составил данную методику, я могу пригласить к себе любого знакомого врача и попросить его о помощи, тогда он ответит на ваши вопросы, якобы понимая что-то в этом, хотя его пациенты приходят по направлению ухогорлонос!

    Делаем вывод, единственно почему вы можете мне поверить и попробовать на себе этот метод за 150 рублей, которые безусловно какие-никакие, но деньги, то что я повторюсь экземпляр имеется только у меня, самый что ни на есть подробный, а не те, что редактируются у друг друга на одноразовых сайтах. Людей желающих поправить свое здоровье много, а еще больше желающих поговорить просто так!
    Верите вы мне или нет, мне без разницы, но я правда не заметил вашего поста, хотя здесь их не так много имеется! Ответы вы получите от меня, насколько я владею результатами и направлениями при этой гимнастике. Материал это результат работы не одного человека, достаточно известный академик был во главе этих работ, с его разрешения все и делается!

    А теперь к людям, кто все-таки невзирая ни на что, хочет пробовать, вы это получите и многим из Вас это поможет!!
     
  5. 18 янв 2015
    #25
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Беннито, для продолжения проверки мне бы хотелось получить одобрение Хапинеса.
     
  6. 18 янв 2015
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Yoyotan, думаю возможно проверить заявление автора о документах и авторстве, и может быть привлечь в качестве "эксперта" пользователя, писавшего в этой теме, если она также может подтвердить свою экспертность.

    допускаю, кончено, что так и есть.
    сколь не упирай вы на анонимность, но в вопросах здоровья требуется достигнуть максимальной ясности, ибо "не навреди"

    Было бы идеально, если бы проверяющие проверили комплекс в действии, до результата, хоть какого-то. Думаю с дыханием, которым мы так и так занимаемся каждый день, такое вполне достижимо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2015
    #27
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @tolbal если администрация после ознакомления с материалом посчитает, что уникальность текста менее 50% - не помеха проведению складчины, я продолжу проверку. Если нет - значит нет.
    В данном случае вопрос не в качестве материала, а в том, подходит ли он для авторского раздела или же стоит провести обычную складчину для тех, кому интересно. Но это уже совсем другая история.

    @skladchik.com прошу вас прокомментировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2015
    #28
    Беннито
    Беннито ШтрафникШтрафник
    Правильно, пусть администрация проверит, ибо выдавать за авторство может каждый, сейчас ведь каждый автор не делает патент. Yoyotan, что значит обычная складчина?

    @tolbal дыхательная гимнастика, как я уже писал, не имеет противопоказаний, ряд относительных исключений, а именно заболеваний я продублировал, если таковых вы не имеете, то добро пожаловать. Проверка как раз будет идти до результата, yoyotan например имеет затруднения, после курса будет видно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей