Доступно

Дыхание жизни [Олег Дегтярёв]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Vseslav, 14 май 2021.

Цена: 4900р.
Взнос: 264р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2021
    #1
    Vseslav
    Vseslav ЧКЧлен клуба

    Дыхание жизни [Олег Дегтярёв]

    [​IMG]
    Задача курса:

    Помочь в короткие сроки нормализовать работу лёгких, сбалансировать гормональную систему и убрать панические атаки, увеличить на клеточном уровне выработку энергии АТФ, отвечающей за все биохимические процессы тела, максимально быстро восстановить силы и подняться на ноги.

    При применении данного комплекса вы сможете в кратчайшие сроки нормализовать своё состояние, и существенно сократить время на восстановление своей активности.

    О программе:
    Программа "Дыхание жизни" - это видео из 15 обучающих упражнений, вспомогательного видео по освоению дыхания, и отдельного видео с самим комплексом без объяснений - для удобства повторения вместе с инструктором.

    Программа "Дыхание жизни", это несложный комплекс на основе редких типов дыхания Цигун в сочетании с лёгкими и понятными упражнениями, позволяющий восстановить работу лёгких, быстро поднять уровень сил, изменить работу клеток для активации нашей биологической энергии (АТФ), и уменьшить панические атаки на психику, если они по каким-то причинам возникают.

    4 Причины заниматься:
    • Возможность восстановления нормализации работы лёгких
    • Способы борьбы со слабостью с помощью редких способов дыхания Цигун
    • Снятие психических атак с помощью дыхания, меняющего работу гормональной системы
    • Быстрый набор энергии для фазы восстановления после слабости
    Для кого предназначен курс:
    Курс предназначен как для людей, сильно ослабленных - данные упражнения можно делать и лёжа, и сидя - так и для тех, кто уже находится в фазе восстановления, и нуждается в быстром наборе сил и энергии.

    Курс создан с учётом многочисленных реальных описаний людей, испытытавших слабость на себе, и учитывает все нюансы этого состояния: сильную слабость, сложности с дыханием, проблемы с движением, возможные панические атаки.

    Олег Дегтярёв
    [​IMG]
    Возраст - 58 лет
    Стаж практики - 35 лет

    Всю свою сознательную жизнь я изучаю устройство человека: тела, мозга, мышления, сознания - чтобы понимать, как мы можем улучшать наши свойства, обретать новые возможности, становиться более здоровыми, сильными и разумными.

    Для этого я осваивал сложные технологии изменения человека, проверял на практике множество теорий, отсеивал лишнее, и оставлял максимально простое и работающее.

    И сегодня я хочу, чтобы мой опыт и знания помогли вам в вашей непростой ситуации.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 165.png
      165.png
      Размер файла:
      245 КБ
      Просмотров:
      2.479
    • 391.png
      391.png
      Размер файла:
      645,7 КБ
      Просмотров:
      2.254
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Astronavt хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2023
    2. skladchik.com
      Astronavt хранитель.
      5 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2021
    #2
    elenavetla
    elenavetla ЧКЧлен клуба
    Автор прекращает этот формат и закрывает доступ к курсам ориентировочно 15 июня 2021г. Объявление на его странице ВК :Я прекращаю этот формат занятий, и закрываю доступ к Курсам для новых участников. Т.е. эти Курсы больше продаваться не будут!
    ПРИЧИНА: я перехожу на новый формат обучения - программами. Там будет много нового материала, много дополнительных способов улучшать свои психические, энергетические, эмоциональные, и физические показатели.
    А главное, это будет фактически индивидуальный формат - при плотном общении со мной, и индивидуальной корректировкой программ под задачи и проблемы конкретного человека."
    Если не успеем провести складчину за оставшееся время, то позже уже просто не будет возможности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 9 июн 2021
    #3
    Vasilich
    Vasilich ЧКЧлен клуба
    Действительно, чего ждем? Цена уже адекватная
     
  6. 10 июн 2021
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Если на фото автору действительно 58 лет, то это какое-то волшебство.
    Больше 40 не дашь.
     
  7. 11 июн 2021
    #5
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, не очень поняла этот курс для тех, кто переболел какими-то заболеваниями и сейчас находится в стадии оздоровления. У меня вот, например, просто хроническая усталость, никаких заболеваний нет,уровень энергии стремится к нулю, мне подойдёт этот курс?? Благодарствую за ответы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2021
    #6
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    У меня та же проблема. Записалась. Надеюсь, что поможет, но точно не знаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 июн 2021
    #7
    Svetty
    Svetty ЧКЧлен клуба
    Мне нравятся курсы данного автора, всегда качественный материал с хорошими пояснениями.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 14 июн 2021
    #8
    Svetlana27
    Svetlana27 ЧКЧлен клуба
    Сильный педагог!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей