Доступно

Душевная еда от Джейми Оливера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 24 ноя 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 90р.-97%
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2015
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Душевная еда от Джейми Оливера
    [​IMG]
    Описание:
    В этой книге собраны самые интересные рецепты, которые подарят вам настоящее удовольствие, – рецепты из мира душевной кухни. Такие блюда – без изысков, но необычайно вкусные – нравятся всем, и в этом суть душевной еды. Душевная еда – это ностальгия, семейные традиции, это кухонные священнодействия, это то, что мы любим с детства. Это блюда, которые придадут вам сил и поднимут настроение. Это еда, которая заставит вас почувствовать себя счастливыми. И, конечно же, это вкуснейшие десерты и сладости, от которых невозможно отказаться. Надеюсь, моя новая книга станет вашим настольным кулинарным путеводителем.

    Эту книгу вы будете доставать с полки, когда вам захочется чего-то особенного: когда у вас появится возможность себя побаловать и не торопясь приготовить что-нибудь выдающееся. Как и во всех моих последних книгах, здесь есть информация о питательной ценности каждого блюда, так что вам будет нетрудно разобраться, насколько они калорийны. Мои рецепты всегда были вполне надежны, но на сей раз мне захотелось раскрыть их еще полнее. Я уделил процессу приготовления гораздо больше места, чтобы можно было поговорить обо всех деталях работы, с разными отступлениями и ценными советами. Надеюсь, такой стиль вам понравится, потому что мне хочется не только показать вам основные принципы, но и привить внимание к мелочам и даже некоторое занудство - тогда вы сможете довести блюдо до совершенства, и друзья будут ахать от восторга, а дети - спорить, кому какой кусок достанется.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2022
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      20 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      tired не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2022
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      20 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      тесто для пирога попробовала. хорошо.
      14 апр 2016
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      организацией очень довольна, спасибо, по книге скажу...хорошая но не отличная, многое чтоб приготовить надо достаточно продуктов, просто много заумных рецептов но в целом хорошо:-)
      12 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за организацию! Обожаю этого товарища! Некоторые блюда из этой книги уже готовила! Я в предвкушении чего-нибудь новенького :))) Пошла готовить ;)) Уверена, что найду здесь для себя не один "душевный" рецептик
      20 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценная книга, отличное содержание и качество, хорошо организованная складчина. Спасибо!
      14 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2015
    #2
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    какой смысл столько переплачивать, если на озоне и других сайтах эта книга стоит 2400 рублей?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2015
    #3
    жанна кадникова
    жанна кадникова ЧКЧлен клуба
    Потому что орг из Украины. И соответственно там же и заказывает. Если не будет торопиться то, возможно, соберутся люди и не будет особенно дорого. Но обычно складчины у Karat стремительные ( что тоже хорошо!) ,так что я пока держу руку на пульсе. :rolleyes:
     
  7. 25 ноя 2015
    #4
    melenaspb
    melenaspb ЧКЧлен клуба
    А что тут хорошего? Это же не курс с определенным окном продаж, куда надо уложиться. Куда спешить? А в итоге цена складчины у Karat выходит , мягко скажем, завышенная
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2015
    #5
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    будем ждать народ
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 ноя 2015
    #6
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Будем ждать снижения цены до более низкой, торопиться никто не собирается. Только если все будут ждать снижения цены, не записываясь, то это будет дольше. Так что все желающие записывайтесь (тем самым мы будем снижать цену), а выписаться из складчины вы сможете в любой момент.
    P.S. и да, я с Украины, озон мне не подходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей