Доступно

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем troebui, 23 сен 2015.

Цена: 40962р.
Взнос: 101р.
108%

Основной список: 419 участников

Резервный список: 198 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2015
    #81
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да божеж мой, да при чём тут вообще Галина? :D Что больше учиться не у кого или не у чего что ли?)) И вообще, есть ещё изобретальство, когда вообще ни у кого не учишься, а Сам Творишь! Может вы никогда ничему не учились САМОСТОЯТЕЛЬНО) и не творили... Иначе почему вы такую важность придали этой неосознанной женщине, для которой "путь к счастью через страдания" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2015
    #82
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Интересно, после "проработок" у многих бизнес пошел в гору(и что понимать под бизнесом) ? Всегда считал что деньги - инструмент для масштабной реализации своих планов, а не цель и не смысл жизни. Деньги идут за профессионалом. Если человек робок, ему поможет ораторское искусство, игра в любительском театре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2015
    #83
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Чёт не понял я, что ты хотел сказать. Поясни, если хочешь :)
     
  4. 13 окт 2015
    #84
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Согласен с тем, что конкретные результаты скорее в рамках статистической погрешности. Сколько человек участвовало в курсах ДТ? А сколько рассказало о конкретных, измеримых результатах? Уверен, что даже полпроцента не наберется. С помощью методики излечиваются от рака? Уважаемые! И с помощью плацебо излечиваются от рака и множества других болезней. И это подтверждено множеством медицинских данных. Но ведь никто не утверждает, что плацебо (что там чаще всего, кстати, используют? молочный сахар?) является самым лучшим средством от болезней.

    У кого-то бизнес в гору пошел? Честь и хвала. Но мы ведь не знаем всей картины. Может быть тренинг ДТ и был той самой волшебной таблеткой и ничего более. Ну и нельзя исключать, что он как в гору пошел, так и скатился с этой горы.
    Возьмите тренинги Парабеллума. Сколько их прошло? А сколько реально добилось результата? Вопрос: сколько здесь заслуги Парабеллума, а сколько самого человека.
    Вот если бы была какая-то статистика - еще можно было бы сделать выводы, а так - это всего лишь волшебная таблетка. Как вот и эта книга, на которую мы тут записались.

    И, кстати, иногда думаю о том, что лет ... много назад никто и знать не знал про всякие там методики достижения цели - и ничего. Достигали. Добивались. Выбивались. Зарабатывали. А сейчас чуть ли не на каждом углу про то, что надо работать с убеждениями, менять, корректировать и т. д. А то с неправильными убеждениями и жизнь - не жизнь. И не добьешься ничего.

    Только не стоит думать, что раз я пишу в этой теме, то таким образом наезжаю на ДТ и рекламирую Михайловича. Нет. Просто вот думаю: и как же люди раньше-то жили - без ДТ, без Михайловского, НЛП и др.?

    P.S. прошу помидорами в меня не кидаться. Это просто мысли. В дискуссии не вступаю, извините.
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. 13 окт 2015
    #85
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да вообще что-то дискуссии не в тему пошли ;)
    Материал уже на руках, скоро будем собираться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2015
    #86
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    а кто ты, что бы перед тобой отчитываться?)
    Те, кто изучают курс ДТ, серьёзно изучают, общаются на эту тему в приватке, непрерывно практикуют. Те знают, какое это нелёгкое дело. Но в тоже время, результаты по отдельным темам и запросам, висевшим годами, можно получить и за 5 минут.
    Потому вряд ли вы кому-то откроете глаза, когда у людей есть собственный опыт, а не свободные измышления и фантазии на тему "сколько я должен увидеть результатов, что бы поверить, что в этом что-то новое".
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2015
    #87
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Прошу еще раз устно - прекратите дискуссии не по теме.

    Толя, ДТ никто не трогает - я ее в обиду не дам :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2015
    #88
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Это значит перевода пока не будет?:(
     
  9. 13 окт 2015
    #89
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Это вы как истолковали мои слова таким образом? А собираться будем футбол посмотреть? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2015
    #90
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Ну длинная цепочка моих умозаключений, вобщем пардонтье, думал за такой срок и с такой загруженностью перевести книгу проблемотично. 1000 извенений!
     
  11. 13 окт 2015
    #91
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Простите уважаемый великодушно,но вы себя ведете как фанатик.Прям ДТ озолотили.Покажите мне пример самой Дарьи.Я вот ей писал неоднократно в вк,чтобы мне показала она,где ее бизнес.Она мне не ответила,хотя я спрашивал в вежливом тоне и просто хотел убедиться,что она соответствует тому,о чем говорит.Писал ее боевым девчулям,которые меня обосрали что я просто ищу везде подвох,что я какой-то плохой и что я просто завидую.Да ради Б-га,что они там думают обо мне.Если продаете что-то,то будьте добры объяснить что это,с чем едят и какие результаты получить я могу на выходе.Отдавай 25 тыс за то,незнамо что.Если получится,то этом методика помогла,а если нет,то я сам мудак и неправильно прорабатываюсь.Офигенный маркетинг(сетевой к тому же).Кто нибудь может доказать,что система Трутневой реально кому-то помогла в плане глобальных целей?Я к примеру знаю человека,который по Славинскому прорабатывается,и у него все норм.Кто-то по Богданову растет,кто-то по Ковалеву.А по ДТ я ищу результатов уже полгода у других,и никто толком мне ничего путного не сказал.А некоторые вообще игнорили и обзывались(видимо до полного дзена проработались).
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 14 окт 2015
    #92
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    ДА и вообще,вся эта тема с ДТ и прочими гуру меня заставляет негодовать.Почему все,когда узнают классный инсайт как стать здоровым,счастливым,богатым и вообще кем хочешь,они почему-то сразу начинают других этому учить.Предназначение мое говорят-помогать другим.Да,это возможно,но что же они все на фантазии то свои бедны?Почему нельзя пользоваться этой техникой и стать великим музыкантом,художником,бизнесменом или ученым?Почему они выбирают путь-научу других как это делать,оставаясь при этом инфобизнесменом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2015
    #93
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Третье и последнее предупреждение!
    ЭТО ТЕМА НЕ О ДТ! Еще один пост не по теме и буду раздавать баллы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 окт 2015
    #94
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, кто хорошо знаком с работами Филиппа, приглашаю проверяющим, чтобы не было расхождения в терминологии.
    Пишите в личку, а если такой возможности нет - здесь под хайдом
     
  15. 21 окт 2015
    #95
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    Кто знает - поделитесь.
    Можно ли бросить курить по этой методике?
     
  16. 21 окт 2015
    #96
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Можно. А еще - сбросить вес, накачаться и прочее. Но это работа с убеждениями. Т. е. ставится цель: скажем, к 30 декабря 2015 года я ведь здоровый образ жизни (соответственно там нет место курению). И пошла проработка. Типа, верю-не верю? Почему сомневаюсь? И по методике - вперед. Плюс Идеальный сценарий расписать надо и план действий пошаговый. Возможно. Но это вам нужно будет работать по методике. Само по себе ничего не выходит.
     
    10 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2015
    #97
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Всегда считал, что через курение выражается защитная функция психики. Ведь подсознательное в нашей психике оберегает нас.
    Следовательно, что бы бросить курить нужно данную привычку заменить на менее вредную (например чаще мыть руки в туалетной комнате).
    Изучим и осмыслим методику S.O. Очень хотелось бы обсудить ее потом с сообществом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 окт 2015
    #98
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Конечно создадим обсуждение темы, где все смогут делиться результатами :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 окт 2015
    #99
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    кто подскажет, чем отличается эта складчина от другой с таким же названием и которая уже активна?
     
  20. 22 окт 2015
    #100
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Здесь - англоязычная книга Михайловича, мы собираемся на ее перевод. А в соседней (если говорим об одной и той же) - видеокурс онлайн-мероприятия.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей