Доступно

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем troebui, 23 сен 2015.

Цена: 40962р.
Взнос: 101р.
108%

Основной список: 419 участников

Резервный список: 198 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #61
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    А еще могут быть не истинные цели,желания,а от башки. И поэтому,как вариант,чувствуешь внутри напряг.И эти все танцы с бубнами не приносят желаемый результат.Как то должно легко проходить,если желание не от башки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 окт 2015
    #62
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Это вы точно сказали. Согласен. Просто я по умолчанию беру, что с целями разобрались, что хотим, к чему идем. И вот уже стоим на низком старте, чтобы понестись или поползти (кто уж как) вперед. Если с целями не разобрались, то, наверное, будет сложно. Хотя в принципе если как по методике написать Идеальный Сценарий или хотя бы первые шаги и с них начать прорабатывать, то тоже методика сработает. Никто ведь не говорит, что ОДЦ должен быть один и навсегда. По ходу если выясниться, что хочу совсем не того, а другого - можно его переделать. В общем, давайте пробовать и делиться опытом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 окт 2015
    #63
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    А вот я когда по Михайловичу работаю, у меня образы очень хорошо идут. А с Трутневой прям совсем худо было. Может быть потому, что она у меня не вызывает доверия, как автор. Ну это дело десятое. Короче, как-то я прорабатывал по 10 пальцам убеждения насчет денег - и прям образы пошли стройным шагом (хотя в самой методике этого нет). К примеру, прорабатывал денежные убеждения и сразу пришел образ: деньги - это мои солдаты. Я отдаю им приказ, а они выполняют. Увидел площадь, заполненную красненькими, синенькими новыми и не очень (ну что ж, солдаты же - были в бою!) купюрами. А я на сцене с микрофоном двигаю им речь... Типа, братушки-ребятушки! Вы отличные солдаты! Вы не даете мне умереть с голоду, благодаря вам я хожу в рестораны, благодаря вам я купил себе те замечательные туфли, благодаря вам.... бла-бла-бла...А теперь, слушай приказ:.... бла-бла-бла... Ну что, скрывать, скажу честно: эту речь я произнес вслух (благо дома никого не было). Проработка определенно удалась :))
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 10 окт 2015
    #64
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Уважаемое сообщество, неужели это все работает ? Вспомнил, видел как люди проверяют рукой закрыта ли дверь после того как закрыли ее на ключ, как по нескольку раз проверяют выключен ли газ, как бы не доверяя тому что видят и делают. Где жизнь, а где фильм ? 5 пальцев правой руки связаны с логикой -левое полушарие. 5 пальцев левой руки связаны с эмоциями-правое полушарие.
    Тыкая себя попеременно пальцами разных рук включаем память тела (верю, что телесных оболочек у человека несколько) , отключаем чувства(загоняем в подсознание - Тень по Юнгу) и включаем сознание?
     
  5. 11 окт 2015
    #65
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вчера второго такого товарища прорабатывал.
    "если я буду получать ответы от подсознания, то я буду собой, а если я буду пить, то буду пить".
    расковыряли и всё пошло.
    надо не бубнить, а размышлять, как это можно сделать, искать ресурсы, спрашивать. В приватках тем ДТ вас не видел.
    Итого. ДТ не причём, просто вы сами запретили себе слышать себя, своё подсознание, получать ответы и/или видеть образы.
    Что самое интересное, в рамках ДТ это прекрасно убирается, нужна лишь Осознанность+Зачем и варьирование вопросов.
     
  6. 11 окт 2015
    #66
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это большое заблуждение.
    тут дело в другом - то ли вы хотели изначально, что у вас связано с этими "неистинными желаниями"
    все желания только ваши, других и быть не может. Но если у вас есть установка, что, например:
    "С комфортом ездить можно только в своей машине и в другой стране, где нет пробок", то вам будут докучать "своя машина" и "другая страна", тогда как вы просто хотели "с комфортом ездить".
    Не бывает не истинных желаний, бывают связанные желания с тем, что вы первоначально захотели.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 окт 2015
    #67
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    У ДТ работа идёт через Осознанность. Если не достаточно Осознанны, не приняли того, что это вы создали, и не донесли до себя, что вам можно было это создать, можно не видеть.
    Плюс закрытая связь с ПС, но это не ваш случай, раз есть образы. В случае отсутствия Осознанности всё может работать через Неосознаннаю Веру (в метод, в михайловского или в божью благодать, неважно во что), при том видение чего-либо, наблюдение, автоматически создаёт веру у тех людей, кто не осознаёт процесс Веры и не управляет им.
     
  8. 11 окт 2015
    #68
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вы пытаетесь состыковать мозайку. при том реальность, что давно известно, зависит от веры человека, или, как доказано квантовой физикой, наблюдаемое создаётся наблюдаетелем.
    И вот вы пытаетесь найти "внешнее", "объективное" переключая свою неосознаваемую веру с одного на другое, отсюда обрывочные убеждения/установки, которые вы пытаетесь сложить.
    Прикол же в том, что работает ВСЁ во что веришь, осознанно или неосознанно. Но осознанная вера это уже высший пилотаж.
    Потому всё, что для тебя неоспоримо это уже твоя неосознанная вера, или, иначе, установка. Которая точно работает. Можешь опираться на это и достраивать.
    Но, скорее всего, у тебя также есть вредные установки, которые нужно подчистить.
    А пальцы, тела, логика, полушария - это просто всё то, во что ты веришь или можешь верить, и тогда оно и есть то, во что ты веришь. Тока не забывай, что у тебя уже может быть сформирована неосознаная вера - установка, и тогда тебе нужно её осознать, что бы понять, во что ты на самом деле веришь.
    И главное, это то, что выбор лежит не между "знаю/не знаю" "истинно/ложно", а между "верю/не верю" и "хочу/не хочу".
    Это если говорить о том "неужели это всё работает".
    А так, что бы это сработало, если ты это выберешь, то надо просто изучать(наблюдение и вера), и фокусироваться на том, почему это работает, может работать, игнорируя все "против".
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2015
    #69
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    По поводу того, что люди проверяют закрыли ли дверь, выключен ли газ после того, как только что уже это сделали - это неврозы, которыми психотерапия занимается. Михайловичу задавали вопрос, типа, а что делать, если у человека вообще нет рук, как ему быть с техникой 10-ти пальцев, он говорит, что по сути пальцы не причем - можно делать мысленно (использовать те же 10 пальцев, но мысленно). А по поводу того, как работает сама техника- мне вот тоже не понятно. Я был уверен, что это имеет отношение (ну хотя бы косвенное) к методу простукивания - еще это называется меридианная терапия,кажется. Но Филипп говорит, что ничего общего с этим методом нет. Он дает объяснение (в книжке прочтете), хотя мне все равно не совсем понятно. Могу только строить предположения, почему это работает.

    Еще пару слов о практике: как-то при прочтении Цели меня охватил страх, такой всепоглощающий страх. Я стал делать 10 пальцев, страх уменьшился, но все равно не проходил до конца. Я встал и стал делать упражнения из Ключа Хасая Алиева "Лыжник" и кажется "Мельница" или как-то по другому оно называется, не помню (про Ключ Хасая Алиева много в Интернете выложено). Я Ключом тоже пользуюсь - он очень хорошо прорабатывает убеждения, нужные черты характера - вот только для этого нужно время и место. А с этим проблемы. Сделал Ключ - страх ушел.

    Но самое интересное было потом: я в этот день сделал работу (имеющую отношение к Цели), над которой раньше прокрастинировал и размазывал на всю неделю, а тут проделал огромный объем за полдня. Попал в поток. Даже о том, что надо поесть, совсем забыл. 10 пальцев удобно использовать, что для этого не надо никаких условий: я делаю пока еду в транспорте, стою в очереди, даже если совсем не было времени - лег в кровать и 10 минут можно на это потратить. Если не могу уснуть - тоже делаю 10 пальцев. Вроде бы ничего не чувствуешь, но вот результаты это дает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 окт 2015
    #70
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Да, я согласен, что мы имеем ту реальность которую заслуживаем. "По вере вашей воздается вам"
    Но у меня остается ощущение самозомбирования.
    Очень важно разобраться данная цель ваша или чужая.
    Нужно ли идти к ней сейчас или на данный момент вы к ней не готовы и существующий блок(негативный опыт) является защитой от чего-то
    боле губительного.
    То что цель ваша может сказать только подсознание.
    Желая изменить свой характер человек желает себя Иного, но постоянное желать себя Иного- значит не желать себя вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 окт 2015
    #71
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Всё верно :)
    ощущение самозомбирования это результат установки. Процессь его по Ш или убирай по ДТ.
    Что касается "ваша не ваша цель", то я чуть выше написал, прочти ещё раз, это сделает тебя свободней в этом отношении.
    а вот это какая-то установка вредная))
    ага. понял:
    "но постоянное желать себя Иного- значит не желать себя вообще."
    тут излишнее обобщение. и, у тебя приняты желания?
    и изменения не приняты, возможно, судя по этой реплике, т.е. изменения у тебя связаны с тем, что ты не принимаешь, какими-то нежелаемыми деталями, формируемыми установками.
    В общем, работы не початый край, по принятию себя))) у тебя желаемое связано с нежелаемым, а это лишь установки, но из-за них ты не проявляешь себе нежелаемое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2015
    #72
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    Жизнь горячих голов в 90-х была яркой, но короткой. :)
    Желания удовлетворялись на раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2015
    #73
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    Помимо подсознания, есть бессознательное, про сознание молчу,когда то произойдет его полное раскрытие. Полюбить себя, ужо тошнит от этого, аскомину набило , полюби, да полюби,когда внутри бееее.....Больше нравится у Ю. Бурлана, познать себя и полюбить другого. О не истинных желаниях тоже хорошо говорит на тренингах. Есть не только установки , но и якоря ,тянущиеся с детства. Чем только не прорабатывала, пэат, турбосуслик, духовный выбор,расстановки , работа с подсознанием, а воз и ныне там был.Накачают временной энергией и все , запал уходит и остаешься со своими тараканами.Все временные припарки. Легче стало, абсолютно точно, после тренингов ЮБ. Наконец то нашла ответы на вопросы, которые до этого не могла найти. Читала, тренинги проходила, медитация и вся остальная хрень, толку 0, у меня это не работало, все чаще уходила в плохие состояния, а если сейчас что то возникает, приходит осознание, и не залипаешь как раньше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2015
    #74
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Я не знаю в курсе вы или нет,но по Трутневой уже был разбор полетов в сети.Она систему никакую не придумывала.Там в теме появилась женщина,у которой якобы Трутнева училась,она сейчас вышла в свет,и Трутневу раскритиковала за то,что она зарабатывает на том,в чем ничего не понимает.Приехала она к этой женщине решить свои проблемы,насколько мне известно,ей помогли проработки и она решила замутить свои и заработать на этом.Я конечно ничего не имею против,но уже не первый раз слышу,как тренинги ДТ либо не работаю вообще,либо происходит жесткий откат.А люди,которые писали отзывы,мне толком по результатам ничего и не сказали,кроме того что "Ой,все здорово,чувства такие и такие,слезы и т.д".А конкретных результатов нет.Да и не доверяю я Трутневой.Уж больно все запутанно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2015
    #75
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Ой:eek: Щас придёт tolbal чё будет...прольётся кровь:confused:
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2015
    #76
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    а где позырить?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2015
    #77
    dima39
    dima39 ДолжникДолжник
    ЮБ - интересно послушать человека со своим мировоззрением.
    Векторы или система – это не полный перевод китайского мировоззрения на язык европейской культуры.
    Китайская схема - подвижна и направлена на поиск смысла, а сиситемно-векторный анализ об этом не упоминает.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 окт 2015
    #78
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    в вк есть их группа,там пошерстите по отзывам и напишите самым ранним.Они вам скажут что и как,и где посмотреть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2015
    #79
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    я то вкурсе) да вы не в курсе. Что Даша у неё ничему ен училась. Эенщинут зовут Галина Калилова, послушать её немного и видно , что она слепа в установках и не понимает их природу. А на стене вконтакте у неё написано "страдания путь к счастью" :eek::D
    А Даша умничка, поняла и систематизировала знания из нескольких источников, создала готовый алгоритм, проработалась сама, прорабатывала людей и смогла донести это даже до масс.
    И даёт настолько глубокое знание, что все эти Галины сидят нервно в сторонке и показывают всю свою неосознанность выливая всю свою хм.. натуру))
    Вот как-то так) А информацию найти можно любую - парадокс наблюдателя. И трактовать эту информацию можно как угодно своим страхам и установкам сколько хочешь. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2015
    #80
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    у вас свое мнение на этот счет,у меня свое.За 2 дня проработок у Галины,нельзя стать гуру и учиться других.Если вы считает,что это не так,так ради Б-га,я не спорю:)у каждого сво путь:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей