Доступно

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - практический курс

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем troebui, 23 сен 2015.

Цена: 40962р.
Взнос: 101р.
108%

Основной список: 419 участников

Резервный список: 198 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2015
    #41
    КамиллаЯ
    КамиллаЯ ЧКЧлен клуба
    Тоже вписываюсь в тему с благодарностью за перевод.
     
  2. 25 сен 2015
    #42
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Хочу!
     
  3. 26 сен 2015
    #43
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба

    Это одна из самых лучших в МИРЕ систем духовного развития и личностного роста. Хотя сам Филипп утверждает, что задумывалась она именно для достижения финансовых целей. Являясь математиком, Ф. Славинский построил свою систему на строгой последовательности простых и понятных шагов. Она, в том числе, очень подходит людям у которых "математический склад ума". Т. к. большинство популярных систем, основано на раскачке эмоционального состояния. И подходит далеко не всем людям.
    То что результат получаешь в первые минуты работы - это 100%.
    Я смотрел отзывы, с людьми происходят чудеса. Но отзывы это "полная фигня" по сравнению с тем, что происходит с тобой, во время работы над целью.
    Я не буду в этом сообщении делиться личным опытом. Возможно будет приватная тема, и там спишемся.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 26 сен 2015
    #44
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Blek21, абсолютно точно - записей не будет, даже для тех, кто будет участвовать в живую! :(
     
  5. 27 сен 2015
    #45
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    А что же тогда будет ?
     
  6. 27 сен 2015
    #46
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Я отвечала на предположение Blek21, которое расположено несколько постов выше, а не по этой книге ;)
     
  7. 27 сен 2015
    #47
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Будет книга я так понимаю...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2015
    #48
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Теперь усну ;).
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 сен 2015
    #49
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Вобщем когда узнал что 24-27 октября Филиппок проводит семинар в Мосскве очень обрадовался,потом когда понял что на складчике не прокатит сильно расстроился, ну и поставил своему РАСШИРЕНОМУ Я ультиматум, вот хош как хош А МАТЕРИАЛ МНЕ ВЫНЬ И ПОЛОЖЬ!!! Выкрутилось всетаки;:D:D
    Обязательно перевод!
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2015
    #50
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за информацию. Если все будет - то все будет и для нас :)

    Пойду кстати коллег из Белграда попрошу с автором пообщаться.. .посмотрим, что скажут.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 сен 2015
    #51
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Конечно, не с потолка! Я не знаю, кто и что написал в рассылке! Но в этот раз Михайловича привозит МИП.... Дальше без комментариев....
     
  12. 30 сен 2015
    #52
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    Тока с грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО :cool:
     
  13. 30 сен 2015
    #53
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Особенно учитывая, что на 2-х разных источниках информация о видео координально противоположная! :eek: Кому верить не понятно :confused:
     
  14. 1 окт 2015
    #54
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Органы продавать не нужно! :D
    Московский институт психоанализа. Информация у этих 2-х организаторов протеворечивая, поэтому я больше не на чём не настаиваю :oops: Одни утверждают, что записи будут, а другие уверяют, что нет, потому что это противозаконно, и Михайлович против.
    Кому верить, я не знаю теперь уже! :eek:
     
  15. 1 окт 2015
    #55
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    А я вот уже прочел книжку на английском (решил сам купить и начать сразу, а не ждать перевод). 3 вечера ушло на саму книжку (английский у меня довольно средний, читал медленно, но словарь почти не понадобился, процентов 97-98 понял, остальное - 2-3 процента надеюсь прояснить для себя, когда перевод будет готов). Я достаточно хорошо знаком с системой Михайловича - смотрел его старые курсы (где еще ТМО вместо 10 пальцев). Но все же было интересно, какие фишки еще включены. Про 10 пальцев очень хорошо все объяснено.

    Я читал про эту технику у другого автора (он пересказал Михайловича), и, вот не знаю, то ли этот автор так плохо пересказал, то ли это была старая версия этой техники, но в книге увидел как раз несколько уточняющих фишек, которые очень важны. Тут, как я полагаю, и так собрались все, кто хорошо знаком с Михайловичем. Поэтому подробности опущу. По словам Михайловича ТМО эффективнее по проработке, хотя и затратнее по времени. Но в книге ТМО не дается. Только 10 пальцев. Сам сейчас делаю проработку и с помощью ТМО, когда есть время (начинал работать с конкретной целью по старой его методике, а как книжку дочитал, добавил все то, что узнал) и с помощью 10 пальцев. Ну и да, субъективно по ощущениям, 10 пальцев слабее, чем ТМО.

    Хотя, как мне кажется, присутствует накопительный эффект. Если раньше после проработки никаких особенных результатов не было, но спустя неделю они стали явными, а спустя еще неделю - еще более заметными. Считаю эту методику лучшей из существующих (в том числе лучшей с точки зрения простоты) - хорошо прорабатывает ограничивающие убеждения. Вписывайтесь, уважаемые складчики! О результатах потом как-нибудь отзыв напишу, когда перевод будет готов (пока еще прорабатываюсь :))
     
    22 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2015
    #56
    casin
    casin ЧКЧлен клуба
    Создайте отдельную тему на запись семинара Михайловича, а то время уходит.

    Задал вопрос Interprete как лучше и в каком виде это сделать, но ответа от него пока не получил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 окт 2015
    #57
    s_elena
    s_elena СкладчикСкладчик
    Духовный выбор Михайловского посещала лет 5 назад. И ТМО оказалось очень тягомотным.Прям внутренний протест ощущала. Поделала какое то вре мя, результат 0.И все благополучно забросила.
     
  18. 10 окт 2015
    #58
    Tolibas68RUS
    Tolibas68RUS ЧКЧлен клуба
    :eek:бедный Фил, как только его не обзывают
    :confused: не ВСЕМ йогурты одинаково полезны, а делать что то через силу вообще последнее дело. тмо сжирает уйму времени для меня напрмер это единственный его недостаток.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2015
    #59
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    А Михайлович насчет этого очень четко говорит: если у вас есть негативные чувства, вам не хочется делать, у вас, типа, настроение портится от одной мысли, что надо практиковать (в смысле работать над целью), то это от того, что у вас есть препятствия/негативные убеждения, связанные с целью и их нужно прорабатывать. У меня иногда так бывает: смотрю на ОДЦ (на цель короче) - и радоваться хочется, думаешь: ну, конечно, все получится! А в иной день все наоборот: ничего не хочется делать. Думаешь: и нафига я все это делаю, все равно все выйдет не так. И зачем эти дурацкие упражнения (10 пальцев или ТМО), неужели они помогут? Всякий раз что-то вылезает. Думаешь, ну все вроде проработал - щас прям полечу к цели!!! Но на другой день вылезает снова куча какого-то негатива. Так что полет к цели часто прерывается такими вот спотыканиями. Но не исключаю, что это просто не ваша методика. Такое тоже может быть. У меня, к примеру, вообще не пошел курс Трутневой.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 10 окт 2015
    #60
    Warlock16
    Warlock16 СкладчикСкладчик
    Трутнева у меня тоже не пошла.Аж выбешивало при проработках,когда ни образова ничего не видел.Лежал и бубнил себе под нос "Это я и т.д"...Тут была складчина,называлась "Технология достижения целей Mind kraft",она вроде как тоже из этой серии.За основу взято система Славинского.ОТзывы вроде хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей