Доступно

Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - вебинары

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 ноя 2015.

?

Добавить к вебинарам перевод материала по ТМО Филипа?

  1. Да, пусть будет немного дороже.

    160 голосов
    89,9%
  2. Нет, мне и вебинаров хватит.

    18 голосов
    10,1%
Цена: 26060р.
Взнос: 80р.
107%

Основной список: 352 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Духовный выбор 2.0 - Быстрые Цели - вебинары

    Описание оставлю то же, что было у курса, всем понятно, о чем речь.
    Продолжительность двух вебинаров - около 3 часов.

    Филипп Михайлович - Практический курс по Быстрым целям - дополнительные вебинары
    Оригинал + перевод на русский язык.

    ОПИСАНИЕ МОЕ:

    Новая система Ф. Михайловича (2014 года), усовершенствованный Spiritual Option. Вместо ТМО теперь используется техника 10 пальцев, позволяющая произвести проработку цели в разы быстрее. Теперь достижение целей занимает не месяцы, а недели или даже дни. Первые же результаты видны через 20-30 минут работы над целью.

    После первого вебинара Ирины Тихомировой (ученицы Филиппа) по данной технике осенью 14 года, я убедился лично, что система работает с УЖАСАЮЩЕЙ эффективностью, реальность преображается на глазах, а цели достигаются очень просто.

    Особенно рекомендую всем, кто участвовал в складчинах Трутневой и Шэйнфилда. Уверяю, скорость и эффективность методики поразит даже ваше воображение.
    Отдельное внимание стоит уделить участником недавней авторской складчине по достижению целей, в основе которой была долгая и не всегда приятная ТМО.

    Стоит отметить, что методика первоначально создавалась для увеличения материального состояния, с чем она прекрасно справляется. Даже если у вас в жизни полная жопа и не видно вообще никаких выходов и вариантов, после устранения нескольких блоков (а это теперь оооочень просто сделать, а главное быстро!) вы увидите кучу вариантов, каждый из которых удовлетворит любой ваш запрос.

    Надо ли будет много работать? По самой технике да, но это будет приятная работа. Работать для достижения цели в реальности тоже будет нужно, но это похоже на барахтанье в потоке реки, который неизменно приведет вас к желаемому результату.

    Зачем покупать книгу на английском? Книга вышла вчера, а на прошлой неделе Филипп отвечал на вопросы и сказал, что в методики появились незначительные изменения. Кроме этого, методика незаслуженно мало освещена на данном ресурсе.

    В общем, я надеюсь, что большинства участников это будет именно та складчина, которая изменит их жизнь и заставит поверить в чудеса.


    Продажник курса (вебинары уже прошли и записаны):
     
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sarat9
      sarat9 участвует.
      27 мар 2024
    2. boom123
      boom123 участвует.
      21 мар 2024
    3. solvy
      solvy участвует.
      13 мар 2024
    4. flourish
      flourish участвует.
      30 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересная тема плюс очень хороший перевод. Спасибо.
      26 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 ноя 2015
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Interprete
    два вебинара -а какое содержание ? это сессии где автор работает с клиентами? или чтото другое ?
    если с клиентами -то какие темы проработки ? (бизнес, взаимоотношения, чтото особое ?)
    будут ли потом еще видео ? ;)

    по книге -здесь же, вы будете ее заново переводить ?
    или новый перевод в отдельной складчине, с допуском от сюда ?
     
  6. 22 ноя 2015
    #3
    LionMD
    LionMD ЧКЧлен клуба
    @Interprete ,
    ;)??
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 ноя 2015
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Шутки юмора не все понимают, а внимание привлекает нелогичностью :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2015
    #5
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    на каком языке вебинары?
     
  9. 22 ноя 2015
    #6
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    В первом сообщении указано
    "
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2015
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На английском.
    А здесь собираемся на перевод на русский.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 дек 2015
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, не подумал сразу об этом... может быть, добавить к вебинарам еще и перевод материала по ТМО, который выложен бонусом в курсе по Быстрым целям?
    Добавил голосовалку, цена увеличится не намного.
     
    20 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2015
    #9
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Не успела записаться в складчину с переводом книги, я пойму что - либо по вебинарам или мне это ничего не даст? Благодарю за ответ
     
  13. 7 дек 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сложный вопрос... ну что-то вы поймете, а потом как ЧК сможете и после завершения приобрести основной курс.
     
  14. 16 дек 2015
    #11
    Питон888
    Питон888 БанЗабанен
    В каком формате будет перевод? Текст или субтитры к видео?
     
  15. 16 дек 2015
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    И субтитры, и транскрипт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 дек 2015
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я вас избавлю от ваших страданий - вы не участвуете в складчине.
     
    20 пользователям это понравилось.
  17. 17 дек 2015
    #14
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Никто не облажался. И, тем более, не "чето не доделал". Просто некоторые люди, как автор, например, растут, развиваются, к них появляется новая информация. Это его работа и он берёт за это деньги. Что не так? Вы бесплатно работаете, может быть? На что тогда живёте, расскажите, пожалуйста)
    И, да, чужие деньги считать некомильфо. Вы не знали? Сделайте сами складчину подобного типа, только на сорок рублей, слабо? Только наезжать умеете?
    Прежде, чем работать с такими техниками, надо хоть шажок на пути осознанности сделать. Похоже, вы не в курсе, где этот путь, имхо.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 17 дек 2015
    #15
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    для тех кто не умеет договариваться с людьми и отвечать на простые вопросы - верный выход. Но не вход.

    батюшки, сколько слёз? где же вас так задело? вот вы вероятно еще не проработались. а я как-то с этими внутренними тараканами справилась, чего и вам желаю :)
    И я спросила из позитива. но некоторым непроработанным незаметно, да? надо везде приписку ставить и смайлики? чтобы дошло? :)

    всё так. только я в за свои действия отвечаю. и если я что-то не доделала недорастив (понятно что не через 10 лет) - то я переделаю, и БЕСПЛАТНО.
    это называется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ОСОЗНАННОСТЬ. Вы слышали такое вообще? Особенно про первое. А то об осознанности кричит каждый нищий психолог. Я знаю что я нищий, потому что тупой, ведь я ОСОЗНАЮ ЭТО.

    вы Рич больше лайкайте, тем дороже вам будет складчина :)

    добра вам, и ответственности :) научитесь разговаривать с людьми из сердца,
    и почистсить своих тараканов, чтобы чужие слова, или погода, или фиг знает еще какие ВНЕШНИЕ обстоятельства не ТРАВМИРОВАЛИ ваш ВНУТРЕННИЙ МИР
    иначе будете вечными рабами внешних обстоятельств.
    И да ТМО и 5 пальцев вам в помощь, АМИНЬ! :)
    для недогоняющих - ШУТКА, ЛОПАТА, Смеятся можно :)
     
  19. 17 дек 2015
    #16
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    mozginja, если бы вы не писали про себя в женском роде, я бы приняла вас за мужчину. Я никого в своём посте не оскорбляла, вы же вылили в ответ ушат помоев. Я заметила, вам обязательно нужно сразу отомстить и огрызнуться, всех "построить". Вы слишком грубы. И, похоже, даже не замечаете этого. Всего вам доброго.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 17 дек 2015
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    А я и не планировал с вами ни о чем договариваться, для неадекватов у меня просто один метод ;)

    Тьфу, ты, мадам Дубовицкая, не узнал!!! А Евгений Ваганыч тут будет участвовать?
     
    12 пользователям это понравилось.
  21. 17 дек 2015
    #18
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    так и я в своем нет. я просто ответила в вашем же стиле. А если это вам мерешится негатив и оскоробления, то чья ответственность за это? Живорад на живом тренинге хорошо меня обучил. Именно поэтому скупаю еще и тут его, потому что он не часто к нам приезжает.

    ибо я не в курсе пути осознанности? ага :) тоже, ничего себе ремарка :) карма. вы получили то, что дали сами.

    И вам Всего доброго :)
    надеюсь и к вам прийдет пора Осознанность Ответственности за свои мысли, эмоции, и чувства,
    а не что внешние факторы, люди, погода, складчики, влияют на них.
    Но для этого лучше проходить ЖИВЫЕ ТРЕНИНГИ, чего и вам желаю.

    Весь мир - лишь отражение тебя (с) Живорад Славинский, живой тренинг ГП4, ПЭАТ, 2010.
    Поздравляю, Интерпрете с осознанием :) Переводим, но не применяем, и не осознаем, методики? :)
     
  22. 17 дек 2015
    #19
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    я не груба, просто Живорад (у Филиппа на живых не довелось присутствовать) научил - что не надо сочуствовать жертвам. Это их право, выбор и желание.
    Им можно помочь дойти до критической точки, чтобы они сделали свой выбор - хотят они там остаться, или, выйти на новый уровень.
    п.с. еще он рассказывал о том, что турбосулсик украл его методику, сделал ее ущербной, и... он не обязан любить и уважать автора. это вор и жертва.
    и мне нравится такой подход Живорада. Это право быть собой. Улучшаться, идти вперед, невзирая на неудачников.
    Я вижу только удачников. Остальные тоже удачники, только в своих неудачах и жертвенности обстоятельств :)
    они реально удачливы в этом :)
     
  23. 17 дек 2015
    #20
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    и давайте лучше дружить, мне это нравится,
    не знаю, что вас так именно там задело в моем посте, хотя примерно понятно что ВАС ЗАДЕЛО,

    но суть была о другом, что у меня
    1. нет денег собираться каждый раз на каждое обновление по 24штуки на складчике. Т.е. я поставила себя в низкой позиции, что Я не успеваю зарабатывать. т.е. эдакое признание на весь мир, о себе. А вы там что-то себе напридумали
    2. считаю странным, только вот ВЧЕРА выпустил книгу, и уже решил что есть что менять?

    вот и опечалилась, что в голове будет каша. новая техника которая стала старой, и теперь опять что-то изменять надо...
    а нагонять, это скорее вы начали... кому-то в зеркале неадекват отразился, кому-то неосознанность итд.
    И, давайте лучше дружить! :) просто перечитайте первое сообщение, там нет никаких наездов, оскорблений итд.
    Там есть вопрос, сколько надо доплатить, конкретно? а не "немного". У каждого своя карта.
    И чуть эмоций, а вы не увидели смысл, и вцепились в эмоции. Которые конечно мне женщине присущи так же как и вам :)
    вот и подивилась, что это, опять техника устарела, только только тут новую купила, и сколько еще надо доплачивать, конкретно, а не "непонятно сколько" и голосование :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей