Закрыто

Духи и Демоны в Ба-Цзы - новые краски в картине судьбы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Wealth888, 21 сен 2014.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2014
    #1
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    Духи и Демоны в Ба-Цзы - новые краски в картине судьбы
    534627.jpg
    0ZamNjrrgnk.jpg

    ОЛЬГА НИКОЛАЕВА - консультант фэн шуй, гуру восточной астрологии и преподаватель высшей школы восточной эзотерики. Грамотный, вдохновляющий эксперт и специалист, который объединяет теорию с практикой.

    1 октября 2014 года - вебинар

    Если представить карту Ба-Цзы как живописное полотно, то символические звезды будут мазками, которые делают картину ярче, объемнее, оригинальнее. Точно так же и с судьбой человека, его характером. Именно символические звезды добавляют карте смысла и индивидуальности прогнозу, делают его эксклюзивным.

    Картина человеческой судьбы и кармы предстает перед нами во всей красе и самобытности именно благодаря символическим звездам!

    Некоторые из них мы уже выучили на прошлом семинаре. Новая встреча, которая состоится 1 октября, будет посвящена Духам и Демонам. Эти полезные и зловещие звезды окрашивают нашу жизнь невероятными оттенками.

    Шень и Ша, Духи и Демоны, мерцая в картах Ба-цзы, привлекают в нашу судьбу приобретения или потери, помощников или аферистов, одиночество или любовь, развод или брак.

    Только прошу, не пугайтесь и не волнуйтесь!

    С Духами и Демонами не всегда все однозначно и даже плохая звезда в определенной комбинации может стать просто нейтральной. Именно об этом – о тайнах Шень и Ша, об их сочетаниях и силе мы и поговорим на новом семинаре.

    Мы продолжим расшифровывать картины нашей судьбы!

    И вот о каких звездах пойдет речь:
    Звезда агрессивного меча: дает человеку сильную волю и агрессивность, напор, помогает в борьбе с сильными личностями. В разных случаях может давать либо финансовую удачу, либо невезение, проблемы в семье.

    Звезда ученого: человек, в чьей карте эта звезда, считается хорошим учеником, он обладает красноречием и высоким интеллектом. Эта звезда дает большие достижения, успехи в обучении.

    Звезда преступлений: несмотря на свое название, может быть и благоприятной. В этом случае приносит прибыль, деньги, такой человек умеет планировать, мыслить на перспективу. Неблагоприятная «сторона» этой звезды дает грабежи, потерю работы, денег, хитрость и изворотливость.

    Звезда вдохновения: дает художественный вкус, креативность, артистизм. Такие личности имеют высокий интеллект, они философы и эзотерики и часто – одиночки. В некоторых комбинациях эта звезда может предсказывать великие достижения.

    * Вы познакомитесь также со Звездой радости, Небесным императором, Звездой заката и Летящим Ножом.
    * Вы проверите, есть ли в вашей карте удивительная Звезда изобилия и обнадеживающая Звезда перспектив, Небесная печать и Небесный покровитель.
    * Вы оцените на примерах, какие качества и события дают Звезда экстрима и Звезда травм.
    * Благодаря новым символическим звездам, Вы увидите важные нюансы в карте судьбы, Вы оцените возможности и перспективы в приходящих годах. Духи и Демоны – чудодейственный пласт в Ба-Цзы, звезды, которые индивидуально воздействуют на каждую карту и каждую судьбу.

    Узнаем же, о чем они готовы нам поведать!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    4. TatyanaT
      TatyanaT участвует.
      26 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 сен 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей