Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 14 дек 2019
    #161
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Любую ситуацию можно повернуть в ту сторону, которую хочет человек, меня же учили так и почему я должна общаться на ты?
    Простите но я имею свою точку зрения на эту тему, просто если человек на мою просьбу обращаться ко мне на вы, считает это оскорбительным, это не моя проблема, а у него есть что то что мешает принять другую точку зрения.
    Я ни кого в штыки не воспринимаю, просто одни и те же вопросы в разных темах, от одного человека утомляют. Ему делать не чего, а у меня много работы. Поэтому не надо думать, что что то делаю поддаваясь эмоциям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2019
    #162
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Ну что же такое, ну вы ещё скажите что было раньше в пещерах люди занимались людоедством, ну что давайте друг друга есть ? Я попросила сделать так как мне удобно, вот и всё и по моему я аргументировала почему я так сделала. Зачем надо из этого раздувать какую то проблему?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 14 дек 2019
    #163
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вот точно для меня всё наоборот. Не люблю самоуверенных людей и считаю обращение на ты это наглость. Поэтому мужчина, который будет с первого слово ко мне обращаться на ты, вызывает отторжение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 дек 2019
    #164
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    нет я даже к таким людям обращаюсь на вы. Это то же человек и не ясно что случилось в его жизни, что он так опустился и не воспользовался силой которая в нём есть(((
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 дек 2019
    #165
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вот тут конечно от части соглашусь, ведь многое зависит от личных наработках человека в прошлых жизнях и родовом пространстве. Но
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 дек 2019
    #166
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Мы все поддаемся эмоциям) Вот все и расслабились)) Только на меня теперь переключаться не надо))) я тоже воспитанный человек, хотя и не говорю об этом))
    Складчик на то и складчик, что здесь складируется всемирное наследие хомо сапиенсов, от наскальных рисунков, до зубоскальных натюрмортов.
    Поэтому время здесь течет очень быстро и не всегда туда куда надо
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 дек 2019
    #167
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    )))))) да я уже заметила это )))) это я про время ))) спасибо буду знать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 дек 2019
    #168
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, как вы считаете, можно вызвать снег, скажем, на Новый год? Я живу в Риге, у нас сейчас 9 градусов тепла, а так хочется снега на Новый год! Я понимаю, что это работа со стихиями, но можно ли это делать? И как? Вот дождь ведь в засуху вызывают! Сейчас у нас все так хотят небольшого морозика и снега!

    А насчет обращения к Мастеру, так даже с упоминанием логина неудобно это делать, проще и лучше по имени-отчеству!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 дек 2019
    #169
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    о как я вас понимаю, я то же хочу снега(((
    Моё мнение такое что в природу вмешиваться нельзя, нарушится баланс итак еле еле держащийся. НО Можете мысленно представить тучу со снегом и её к себе притянуть, проговаривая Омус Тиария и представлять что пошёл снег
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 дек 2019
    #170
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, извините,может повторяюсь, меня интересует, каждый ли человек имеет права заниматься магией? У меня появилось желание ею заниматься серьезно, особенно интересует экстрасенсорика, хочется научиться чувствовать себя, свои чакры.Сомнения вызывает то, что слышала, что не у всех есть способности заниматься магией
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 дек 2019
    #171
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Давайте разберём для того чтобы заниматься магией нужны определённые факторы и органы которые воспринимают информацию
    1 Органом восприятия информации(энергии) является чакры. Чакры есть у всех
    Муладхара - энергия материализации
    Свадхистана - энергия эмоции и взаимоотношений
    Есть денежная чакра (пупок) - которая воспринимает денежную энергию
    Манипура - энергия силы, авторитета , уверенности в себе
    Канал жизненной энергии - энергия жизни и самоисцеления
    Анахата - энергия любви
    Вишудха - саморазвитие, работа или бизнес
    Аджна - анализ и интерпретатор информации(энергии)
    2 Органом являются органы чувств: Осязание-экстрасенсорика(кожей вы чувствуете), Обоняние-яснообоняние (запахи вы чувствуете), Вкус вы чувствуете-ясновкусанье ))) я так это называю,Звуки вы слышите-яснослышание Зрение - ясновидение
    3 Органы подключения к энергоинформационному полю есть у каждого это чакра сахасрара
    Вот смотрите все эти органы есть у каждого человека. Сомнения есть? Если есть то напишите какие
    Итак все эти органы есть у вас и тогда почему вы не можете заниматься магией????
    Избранные только те, кто сможет добиться раскрытия всех или хотя бы половины этих способностей поэтому их так мало
    Да и не у всех есть усидчивость, целеустремлённость чтобы стать магом в этом и загвоздка. Мы хотим здесь и сейчас))) а такого никогда не будет.
    К стате у многих уже есть открытые способности только они не умеют ими управлять))) Вот тогда они для них кажутся проклятьем а не даром, мучаются они с ними. Это как один ребёнок спокойный, воспитан слушаться, а второго вообще не воспитывали и попробуй с ним справится))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 19 дек 2019
    #172
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подробный ответ! У меня все есть)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 дек 2019
    #173
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ну и отлично тогда только вперёд !!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 дек 2019
    #174
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Или мешают эмоции, избыточная эмоциональность, как мне. :)
     
  15. 19 дек 2019
    #175
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так всё в ваших руках, ваши же эмоции)))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 дек 2019
    #176
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, возможно венец безбрачия поставить себе своими мыслями? Или это воздействие можно приобрести в любой момент жизни от черного мага? Как я поняла, по описанию, венец безбрачия мне не очень подходит, так как я два раз была замужем, долго по годам, потом разочаровалась и желание отношений пропало. Сейчас много над этим работаю, мысли изменились, понять не могу есть он сейчас у меня, мне его недавно диагносцировали.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 дек 2019
    #177
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @КсенияС, есть такое мнение, что венец безбрачия - это 40 лет, а еще девственница.
    Тут больше на разочарование тянет, из-за которого желание пропало. Оно точно появилось, и нет страха, что будет так же само, как и до этого?
     
  18. 20 дек 2019
    #178
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Да, был страх, что повторится, но я убрала его, ну, по крайней мере в большей степени точно) Думаю, что скоро совсем уберу. Смущает, что мне диагностирован венец, специально именно его я не убирала. Думаю, надо мне его убирать или нет, может, перемены мышления хватит. А может реально он есть и это мои глюки, что я изменила себя, мужчины то нет, раньше я всегда была занята
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 дек 2019
    #179
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    А разве существует венец безбрачия?

    1). Безбрачие = нет брака.
    Брак - это зарегистрированные в установленном законом отношения.
    Регистрация подтверждается свидетельством о заключении брака.
    Свидетельство о браке не является синонимом любви/страсти/привязанности/симпатии/ и т.п.
    Любовь/симпатия/привязанность/секс/ и т.п. - не являются основанием регистрации брака.

    Выйти замуж - вопрос считанных месяцев.
    Одна знакомая была вынуждена выйти замуж за месяц, так она это дело провернула и в срок уложилась. И этот брак достаточно долго существовал, и дети есть.

    2). Счастливая (или достойная, или регламентированная, или ххх) семейная жизнь - это когда пара "договорилась на берегу", регулярно совместно изменяет/дополняет свои договоренности Если есть разногласия - расстается достойно.
    Без иллюзий, на договорных основах, с пользой для всех сторон.
     
  20. 20 дек 2019
    #180
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Венец безбрачия могут поставить 3 способами
    1 Сам человек настолько не любит себя, что просто считает себя не достойным хорошего а плохого не надо
    2 Ему могут поставить родственники, чаще всего мама. Что мол нет таких мужчин которые были бы тебя достойны
    3 Когда это делают чёрные маги
    поймите венец безбрачия это программа искажающая видение мужчины или женщины, я встречала когда женщина была 5 раз замужем, но не долго и со скандалами большими.
    Так же не стоит упускать степень негативного воздействия. И возможность отработки вами его как в этой жизнь так и в предыдущей, так сказать остаточное влияние. Вы по моему раскладу диагностировали? Просто за другие не могу сказать
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей