Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 11 дек 2019
    #141
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    иил я что то не понимаю?
     
  2. 11 дек 2019
    #142
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    а зачем я же ваше сообщение просто процитировала, а в отдельном ответ ответила на все ваши позиции
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 дек 2019
    #143
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    В курсе по предсказанию мы будем из карт таро использовать только младшие арканы?
     
  4. 11 дек 2019
    #144
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Меня интересует научится делать расклады на свое предназначение. Например, делаешь расклад на неделю, видишь совет,как правильно поступить и не свернуть с пути, ну, или, вернее стать на него) Такое возможно?
     
  5. 11 дек 2019
    #145
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    всю колоду
    у пространства нет хорошее или плохое, есть только опыт
    да возможно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2019
    #146
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Елена,скажите пожалуйста ваше мне нужно ли посвящение(инициация) в таро,руны и что оно дает,если уже работаешь с ними?Говорят что у кого-то от рождения есть инициации,как узнать есть ли у тебя инициации с прошлых жизней?Может есть расклады чтобы узнать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2019
    #147
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ой, это один из вопросов какой очень часто задают
    А скажите что вы понимаете под словом посвящение, значений много, поэтому надо уточнить
     
  8. 12 дек 2019
    #148
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так?

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2019
    #149
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Я понимаю,что учитель открывает какие-то энерго каналы ,чтобы усилилась интуицию и что там еще конкретно усиливается и открывается,дается я не знаю,я ж не учитель...
    Вот например при передачи рейки ты прям чувствуешь как идет энергия руки греются ноги и т.д.
    А вот про таро, руны я не понимаю нигде точная информация не попадалась,все очень расплывчато.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2019
    #150
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ну вы же понимаете, что он открывает вам ваши каналы на своей силе и поэтому ваши каналы и их чистота будет зависит от вашего учителя.
    Вот смотрите что такое канал - это некий путь получения энергий, связь с энергоинформационным полем к той или иной информации . Если человека тянет к определённым направлениям магии, то у него канал уже есть по определению( закон подобное притягивает подобное). Я например чищу каналы своих учеников, потому что там много может быть негативных мыслей, страхов, и чужих установок во время посвящения. Зачем я буду говорить, что поставила канал если он и так есть. К тому же я считаю что ни один канал поставленный кем то не принесёт много положительных вещей, а зависимость от мастера.
    конечно если вы экстрасенс вы будите чувствовать очень хорошо всё даже мысли человека, но ведь этот поток мастера, а не ваш
    А можно спросить а к чему вас подключают?
    Так вот если вас тянет к Таро значит канал уже есть, важно запустить механизм получения информации, прочистить канал и пустить поток энергии и научиться считывать ей путём изучения значения арканов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2019
    #151
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ох как я вас понимаю))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 дек 2019
    #152
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    У меня, кстати, руки и в детстве, если я хотела "поводить руками", грелись и после 1 ступени рейки ничего не изменилось) Но я вообще никаких изменений не заметила и дальше изучать не стала. Некачественно может подключили :D Но как-то чтобы чужой человек залезал ко мне в энергетику, если можно так сказать, и что-то там открывал/закрывал/подключал не пойми к чему, мне перехотелось) Я и во время инициации была как-то не нараспашку и мастер долго мучалась, потом попросила расслабиться и разрешить ей сделать что надо))

    Елена Дунаева, поздравляю с новым статусом! [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 дек 2019
    #153
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    После контактов с другими людьми,мастерами после посвящения и просто в конце дня(или сразу после) можно делать практику по обрезанию эфирных связей и все никто вашей энергетикой не питается.;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 дек 2019
    #154
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Можно) Но лень)) И мне проще не пустить, чем потом убирать. Я даже в физическом смысле терпеть не могу когда чужие люди слишком близко подходят, вот такой бзик))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2019
    #155
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Точно, стала нашей общей партнёршей...
     
  16. 13 дек 2019
    #156
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Елена, раньше как то было принято было идти не на вы. а на ты, т.к. было прилично говорить - ты.
    На складчике принято говорить то же - ты), т.к. это правило форума)
    Это не оскорбительно и не, не прилично) это правило)
    У Зибуки, выраженное чувство сатиры и юмора одновременно, плюс логика умозаключения в тему, кот.
    почему то воспринимается в штыки(
    Но каждый вопрос нуждается в ответе, как и новая тема в продолжении...
    А форма вопроса порой не может восприниматься под настроение, т.к. сам вопрос и есть настроение)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 дек 2019
    #157
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Знаете, я не замечала, чтобы здесь тыкали. Это правило очень условное, от воспитания зависит. Тыкать незнакомым людям это некрасиво и оскорбительно. Ну алкашу можно сказать "ты чего тут разлегся", а нормальным людям, с которыми не знаком и вместе 100 складчин не покупал, не надо)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 14 дек 2019
    #158
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    Говорить раньше на Руси вы - было оскорбительно) В Америке - обращаются все на ты), только в переводе. звучит - вы (для гурманов языковедения).
    Обращаясь к женщинам на вы, ты выглядишь культурным малым и соответственно, навсегда остаешься в разряде ее "друзей", в
    то время, когда парниша идущий на ты, уже завоевывает ее ложе в первую ночь... все условно) и воспитание, порой играет
    второстепенную роль)
     
  19. 14 дек 2019
    #159
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Думаю, что когда я это прочитала, я выглядела как известная девочка

    [​IMG]

    И это все, что я могу по этому поводу сказать)) Ну чтобы не выражаться некультурно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 14 дек 2019
    #160
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Тут как бы каждому своё у меня есть ученики, которые очень хорошо чувствовали подключение и искренне считают, что это им очень помогло
    Я же считаю, что всё что с нами происходит, происходит не просто так и всё что вы изучаете это пазл общего вашего развития. И не бывает плохих или хороших практик всё служит вашему опыту. Просто вы сейчас не видите общую картину от сюда и кажется, что что то не получается. Я искренне считаю, что нет плохо или хорошо. Но всё таки свою жизнь и свою энергетику никому не доверяю))) Кто знает что на уме человека при подключении)) Это моё мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей