Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 23 апр 2021
    #521
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    с остановки внутреннего диалога - управление своими мыслями чтобы не мешались и научиться концентрировать внимание на конкретной цели
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2021
    #522
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ!
     
  3. 27 апр 2021
    #523
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    6 пользователям это понравилось.
  4. 23 июл 2021
    #524
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Airam, зачем здесь хайд на орга, если вопрос к автору?
     
  5. 23 июл 2021
    #525
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    и я не вижу вашего вопроса)))
     
  6. 23 июл 2021
    #526
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Скопировала пример с описания. Как делать скрытые тексты не особо знаю. Видимо не правильно поняла
     
  7. 23 июл 2021
    #527
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А ник почему чужой поставили? Ну чисто логически - для кого запись?
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-это-сделано.302412/#post-8107043
    Указывать надо того, кто должен это увидеть. Если автор - то автора, если орг - то орга, если я - то мой ник.
    Свой можно не писать, ТС и так видит своё сообщение.
     
  8. 23 июл 2021
    #528
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И вопрос не по хайду: это точно должно быть в открытой теме, а не в приватке складчины?
     
  9. 23 июл 2021
    #529
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Возможно, нужно в другом месте, но я не нашла приватную тему к этому курсу.
    С хайдами буду разбираться, пока опять не получилось
     
  10. 23 июл 2021
    #530
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Airam, если вопрос по конкретному курсу, то там есть или библиотека, или приватная тема. Такое в общем доступе, зато под хайдом, не нужно писать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 июл 2021
    #531
    Airam
    Airam ЧКЧлен клуба
    Ок, в будущем не буду. Сейчас удалить уже не могу сообщение. Но к этому курсу я не нашла. И данная ветка называется курсы и поддержка, не понятно, почему нельзя задавать вопросы под скрытым хайдом.
     
  12. 23 июл 2021
    #532
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Библиотека есть во всех складчинах. Приватной темы может и не быть, но вот в библиотеке спросить можно.
    Потому что под скрытым хайдом в открытой теме. Представьте, что вы отслеживаете тему, видите оповещение, заходите, а там - куча скрытого контента. Вам понравится такое "общение"? Это ведь общая тема, не приватка или библиотека, где все и так знают, что может быть для орга / автора. Тут для всех, имеющих доступ.
    Будь вопросы и ответы без хайдов, мне было бы всё равно, к чему они относятся. И будь там в личку вопрос - тем более. Но не надо в открытой общей теме устраивать переписку под хайдом.
     
  13. 24 июл 2021
    #533
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    По моему у автора нет приватки в ее курсах, она сама вроде говорила здесь задавать вопросы если я не ошибаюсь. Приватка конечно же нужна, чтобы секретики курса не раскрывать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июл 2021
    #534
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так у меня есть приватка и мне пишут по вопросам)) странно что вы не видите приватку))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 авг 2021
    #535
    LaQSabe
    LaQSabe ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Елена Анатольевна!
    Безгранично благодарна вам за диагностику!
    https://v14.skladchik.org/threads/Диагностика-ваших-способностей-в-магии-Елена-Дунаева.325855/
    Ваши ответы и ваша поддержка, бесценны! Моя Душа.... ликует! Спасибо Создателю и Вселенной, за отклик на запрос. Ни как иначе не назову произошедшее, а конкретно, моё знакомство с работой такого Мастера, как вы.
    Резонанс... мощнейший! Лично у меня, началась потрясающая распаковка информации, а это нереальная глубина и глубокие пласты... как пробудилась... и попала в поток! Давненько не испытывала подобных эмоций и чувств!
    Осознание присутствует, что работа... пахота у меня только началась и что получая ответы, вопросов становится больше, однако и сократилось время на получение ответов. (Доверие идёт до веры. Пока, учусь доверять себе... с вашей лёгкой руки. ;)) Главное идти, но важнее ещё и идти своим путём!)
    Искренне рада, что на данном промежутке времени наши пути пересеклись, да и есть такая изумительная возможность, общаться и задавать вам вопросы! (Ведь не удержалась и всё-таки к тому, над чем нужно работать и прорабатывать, ведь купила ещё и инфо продукт https://v14.skladchik.org/threads/Э...ди-в-себе-сексуальность-Елена-Дунаева.248727/ уже... очень интересно и очень много нового для себя нашла. Надеялась, что "экстерном" пройду, ан нет... Реально вдохновляет, особенно когда осознаёшь, что именно для себя это делаешь... и торопиться не стоит.)
    Глубокоуважаемая Елена Анатольевна, спасибо вам от всего сердца!!!
    P. S. Справедливый взаимообмен энергией необходим и именно этим, продиктован мой пост!
    Порыв своей Души не стала сдерживать и зашла поблагодарить вас!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2021
    #536
    LaQSabe
    LaQSabe ЧКЧлен клуба
    НичёсИбе результат... :))
    Ну очень "говорящий" показатель того, что предложенные Еленой Анатольевной техники и ритуалы работают!
    P. S. как авочку увидела - обмерла, от такого заманчивого для кого-то вопроса (предложения).
    Шутку- юмора, заценила! Хорошего и доброго вам дня, любезный!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 авг 2021
    #537
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Вопросы по курсам автора пишите, пожалуйста, в библиотеках соответствующих курсов, независимо от того, есть там приватка или нет, но, как правило, она есть. Если что-то личное, то пишите под хайдом для автора. Общий вопрос (ответ на который будет интересен и полезен всем) пишите без хайдов.

    @Airam, ваш вопрос автору я передала (на всякий случай), хотя, как я поняла, вы повторили его под хайдом автору.
    .
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 авг 2021
    #538
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Елена, Здравствуйте! У меня такой вопрос, магия как я поняла связана с энергией, и если человек трудно справляется с негативными эмоциями, можно ли ему познавать магию? Не навредит ли он этим другим?
     
  19. 25 авг 2021
    #539
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Извините была в отпуске)) А почему нет? просто если вы не хотите негативно эмоционировать тогда магия как саморазвитие это точно надо изучать)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 авг 2021
    #540
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    да, хочу :)) мне эмоциональную сферу надо прокачивать. Страшно, что в гневе или раздражении, что-нибудь нехорошее как скажешь, а потом что с этим делать. С чего можно начать?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей