Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 15 апр 2021
    #501
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Да будет
     
  2. 15 апр 2021
    #502
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Вижу вы уже на одной ноге с пространством и это радует за исключением одного но... вы перфекционист и это будет вам мешать в достижении цели и вы всегда идёте на перекор судьбе , что может приводить к опустошению вас физически и энергетически, вы быстро зажигаетесь но и быстро остываете, что приводит к вашему не постоянству и срывам ваших планов. Противоударная обшивка это хорошо, но нужно смотреть что ещё и внутри вас или вашей машины
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 апр 2021
    #503
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... одной ногой там? :eek:
     
  4. 15 апр 2021
    #504
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Благодарю, вас Елена за ответ, приму перфекционизм и благодарю, ZibukaZavr за юмор :)

    Внутри машины все хорошо, как в мерседесе новеньком) идет мягко, обшивка больше для вида, я все же женщина и логика иногда поражает своей нелогичностью :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2021
    #505
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Елена, такой вопрос, а что может помочь понять и применить по другому? Как понимать, что идешь верно? Или как к этому придти?

    Благодарю за ответ заранее :):rolleyes:
     
  6. 16 апр 2021
    #506
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    @Елена Дунаева, приветствую, зацепила задачка :p

    BMW бизнес класса с противоударной обшивкой (именно такая мне нравится), я водить машину не умею и ее у меня нет, но логически в мыслях так, если вляпалась, то впервую очередь, поблагодарю пространство за то, что я жива и здорова и за то, что меня оградило, остановило пространство от чего-то более нежелательного, далее приму ситуацию и наполню ее Светом и Любовью (сжигая внутри в анахате в шаре мощного света все причины проявленной ситуации), вызову эвакуатор и отвезу машину в сервис и далее по ситуации. Есть проблема, есть решение!

    Как бы вы действовали в этой ситуации? У меня был вариант еще, смотря по каким задачам я выехала на отдых или по важному делу и тут исходя из этого и действия, если это отдых, то вызову эвакуатор и отправлю в сервис и также поставлю в известность страховщиков, сама пронамерю отличный отдых и на попутке доберусь до места.

    Если же по делам, все также, только пронамерю встречу с положительным результатом как для меня так и для людей по делу, и через звонок на месте решим наилучший вариант для решения или переноса этого дела.

    И если можно прокомментировать дополняющий ответ и второй вариант, как видит ситуацию моя дочь :rolleyes:

    Тойота, вызову буксир, отвезут в мастерскую, там скажут что и сколько будет стоить, либо у меня есть 2 мужика, сами посмотрят и помогут.

    Благодарю, можно :rolleyes: еще задачку написать свежую, возможно многим будет полезно и интересно ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2021
    #507
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    я больше чем уверена, что вас ведут, если хотите высшие силы, просто надо идти и принимать всё то что перед вами стоит и решать задачи поставленные здесь и сейчас, не думать о прошлом, не ждать будущего и тогда точно придёте куда нужно и сделаете то что надо
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2021
    #508
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы полагаетесь на других (буксир, 2 мужика) это хорошо что вы не одна и есть кому помочь, но всё же мы проживаем свою жизнь и по возможности должны научиться побольше всему и получить главное опыт в этом. Но всё же вы даже в эмоциях опираетесь на мнение других людей и это не очень хорошо вы держитесь за поддержку от них но сила ваша внутри вас
    я же говорю что вы перфекционист и даже в ответе у вас многовариантность в связи с чем вы путаетесь в выборе и выбираете не то что нужно, а так же иногда циклитесь на задачах,
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2021
    #509
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    Елена Дунаева, сердечно благодарю вас за ответы, да есть такое за мной, не отрицаю, стараюсь быть в принятии, но порой не справляюсь, т.к. и жизненные задачи особо не ждут.

    Курс "Энергетические методы для создания, улучшения и настройки бизнеса на успех" сможет помочь мне в моем случае? В собственном деле, я думаю, это качество может стать серьезной помехой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 апр 2021
    #510
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да поможет, но вам ещё надо бы с чакрами работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 апр 2021
    #511
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Лексус белый внедорожник, большая машина. Я позвоню своему подчиненному-спец по технике, который занимается в том числе уходом за машиной и тп, опишу поломку как могу, чтобы приехал и сделал. Если не сделает, меня заберёт и на буксирп откатим её в тех центр.
     
  12. 17 апр 2021
    #512
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы хотите быть лучше чем вы есть и чтобы люди не видели у вас каких то негативных вещей, вы хотите нравиться всем, но такого не бывает и от сюда может быть не очень приятно когда кто то ведёт себя не так как вам хочется. Хорошо, что вы имеете людей, которые могут вам помочь, а если не было бы чтобы вы делали?? Вы почему то считает себя очень слабой и поэтому постепенно возводите вокруг себя некую стенку защиты но это мешает вам иметь то чего вы хотите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2021
    #513
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    доброго времени суток. Спасибо.
    Вы и несколько других человек тоже говорят, что я считаю себя слабой и недооцениваю себя и свои возможности и способности. Вы можете порекомендовать что-то, чтобы взять в полной мере свою силу себе и пользоваться ей?
    И ещё вопрос: я уже давно не могу начать деятельность (продавать свои услуги коучинга), много прорабатываюсь и много чему обучилась, но не зарабатываю на этом. Как мне сдвинуться с точки застоя этого?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2021
    #514
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ну вот же оно - считаете себя слабой, низкая самооценка, используете слабость и бессилие как защиту,
    в чем выгода \вторичная выгода быть слабой?
    где была потеря безопасности и защищенности ? в прошлой,настоящей и будущих жизнях, в промежутках между жизнями, все послесмертные решения Души , осколки\фрагменты Души и т.д. - покажи,исцели , загрузи...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 апр 2021
    #515
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    хундай солярис, цвет морская волна.
    1. в зависимости от того,кто виновник аварии:
    а) если в меня въехали - послушаю, что будет предлагать въехавший, если ущерб авто небольшой, он может предложить денег на ремонт , без вызова страховщиков и гаи, если повреждение серьезное - вызвать страховщиков,гаи, проверить четкость и ясность заполненных документов,затем ,если автомобиль потерял возможность самостоятельного движения - вызвать эвакуатор.
    б) если въехала я - выйти из автомобиля, осмотреть свой и его автомобиль, позвонить нескольким знатокам-экспертам-опытным водителям, и либо использовать их советы и рекомендации ,либо дальше искать решение... в зависимости от нанесенного ущерба тому автомобилю- предложить денег либо страховщики+гаи+эвакуатор.
     
  16. 18 апр 2021
    #516
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    пока вы не почувствуете свою силу вы не сможете коучингом заниматься. Вам нужно развитие духовное, магическое, проработать блоки и комплексы
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2021
    #517
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы очень избирательны и считаете что только ваше мнение важно, с одно стороны это хорошо, но с другой стороны вы не оставляете шансов для другого и от сюда можете эти шансы упускать. Вы считаете, что всё всегда можно просчитать или проанализировать, да вы правы но далеко не всё, и от сюда можете ошибаться в своих действиях. Хорошо то что вы всегда ищите решения и это круто!!! вы не будите опускать руки и как правило доводите дела до конца и это то же замечательно. Вы любите докапываться до правды но так как вы считаете, что только ваше мнение верно, то не даёте себе расширить сознания и боле детально изучить мир и его строение. В вашем понятии то, что не доказано этого нет и вы всё подвергаете сомнению, а это одна из очень серьёзных преград в мире изучения сверхъестественного. Вам надо позволить себе мыслить шире и даже где то фантазировать. Мне нравятся простроенные люди как вы, но сложно что ничему не верите .и даже в себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 апр 2021
    #518
    СилаЛюбви
    СилаЛюбви ЧКЧлен клуба
    Елена, спасибо. Уже долго прорабатываюсь, улучшения большие, но не до нужного уровня. Вы можете в моем случае порекомендовать что-то из своего арсенала, чтобы приобрести и проработать?
    С уважением к Вам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 апр 2021
    #519
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Вы боитесь и это основная проблема, вы боитесь что у вас не получиться и от этого не получается. Начните с малого, можете взять сейчас как раз идёт складчина https://v14.skladchik.org/threads/Э...тройки-бизнеса-на-успех-Елена-Дунаева.258132/ и проработать своё намерение иметь бизнес коучинг. А ещё советую заняться с чакральной системой , могу только за сво отвечать система проработки чакр. И перестать бояться
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 22 апр 2021
    #520
    Sun1234
    Sun1234 ЧКЧлен клуба
    Елена, добрый вечер!
    Может быть Вы что-то посоветуете, чтобы развить видение?
    Хотелось бы научиться видеть связи и состояние чакр... С чего начать?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей