Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 19 дек 2020
    #481
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2021
    #482
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Отдельного обсуждения по деньгам не нашла, поэтому спрошу тут. Тема эта https://v14.skladchik.org/threads/С...-и-избавления-от-долгов-Елена-Дунаева.258002/
    Я прослушала пока первых 4 урока.
    В первом уроке так и не поняла как заполнять центр. Это будет скорее всего далее, но может я что-то не уловила. По дате рождения у меня 3 девятки. Первый столбец заполнен полностью (т.е. 1,2,3) середина пустая абсолютно (в общем Абрамовичем в этой жизни стать не светит:rolleyes:, но поправить дело можно, насколько я понимаю).
    Далее предполагается, что участники мероприятия видят каналы и внутри и снаружи. Я ничего не вижу от слова совсем. Это сильно критично? Можно пропускать или просто пофантазировать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 мар 2021
    #483
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Атомобиль Темно зелёный УАЗ на "военных мостах" . Восстанавливать буду путем покупки с хранения аналогичного автомобиля без документов у военных России или Белоруссии, через знакомого сотрудника Гибдд оформлю купленную машину на документы старого автомобиля, оформив в базах Гибдд замену номеров двигателя и кузова на новые.
     
  4. 14 мар 2021
    #484
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Ох вы постоянно воюете с миром и с обстоятельствами и часто вас пространство тормозит в этом потому что можете перегинать палку))) Вы перфекционист и хотите чтобы у вас было всё идеально и что всё будет вам сопутствовать, но не всегда это получается))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 мар 2021
    #485
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас, но сидеть ровно и ничего не делать тоже не вариант, как выбирать золотую середину?
     
  6. 19 мар 2021
    #486
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    )) главное не действовать хаотично а действовать в любом случаи надо. Сначала обдумать а потом делать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2021
    #487
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
  8. 20 мар 2021
    #488
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    не поняла про сообщения 486?
    Напишите вопрос там будет видно , ведь всё знать нельзя)))
     
  9. 20 мар 2021
    #489
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Все сообщения нумеруются. Просто отыщи сообщение 486 и ответь...

    upload_2021-3-20_19-6-44.png
     
  10. 20 мар 2021
    #490
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ааа это номер сообщения, понятно)) спасибо огромное!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 мар 2021
    #491
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Ваше видение не причём я говорю представьте что это вот так и пронаблюдайте какие мысли у вас будут в голове, приходить после представления.
    А вот по поводу центра не совсем поняла, напишите вы что заполняете центр чего?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 мар 2021
    #492
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    У меня нет мыслей в голове. Я могу представить визуально хоть в плоскости хоть в пространстве. Все. Просто картинка.
    В первом уроке рисуем шахматку и заполняем клеточки цифрами в соответствии с датой рождения. Вы показываете на примере и говорите что центр пустой (в дате рождения нет цифр 4,5,6), поэтому его нужно нарабатывать. Каким образом?
     
  13. 21 мар 2021
    #493
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    красной ручкой заполняете с верху в низ 6 интуиция,5 самореализация,4 стабильность и деньги это цифры середины
    тогда просто представляйте и всё видеть реальность не обязательно
    А про мысли я имела введу яснознание и когда вы останавливает свой внутренний диалог приходят информация в виде мыслей но она отличается от внутреннего диалога человека, инсайт, озарение
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 мар 2021
    #494
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    У меня нет этих цифр.
    Ясно.
    Я не слишком продвинута в остановке внутреннего диалога и если удается, то ничего там не приходит. Попробую останавливать диалог и визуализировать.
     
  15. 22 мар 2021
    #495
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да и вы их просто добавляете и этот квадрат носите как талисман например.
     
  16. 22 мар 2021
    #496
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Ясно.
     
  17. 15 апр 2021
    #497
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева
    Здравствуйте Елена Анатольевна, просмотрел курс Тайны денежного потока. Вы там говорите что если кто то тебе должен и не отдает, то его финансовый поток частично переходит к тебе. Скажите пожалуйста булет ли такой же эффект если выкупить чужой долг, и должник, долг которого ты выкупил не возвращает тебе деньги?
     
  18. 15 апр 2021
    #498
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)

    Доброго времени :), только увидела и если не поздно, тоже хочу поучаствовать :rolleyes:

    BMW бизнес класса с противоударной обшивкой (именно такая мне нравится), я водить машину не умею и ее у меня нет, но логически в мыслях так, если вляпалась, то впервую очередь, поблагодарю пространство за то, что я жива и здорова и за то, что меня оградило, остановило пространство от чего-то более нежелательного, далее приму ситуацию и наполню ее Светом и Любовью (сжигая внутри в анахате в шаре мощного света все причины проявленной ситуации), вызову эвакуатор и отвезу машину в сервис и далее по ситуации. Есть проблема, есть решение!

    Благодарю, Елена Дунаева за задачу, Света, Любви и Сил каждому ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 апр 2021
    #499
    BossTann
    BossTann ЧКЧлен клуба
    Марка Мерседес. небольшое повреждение, быстро восстановила, буквально за один поход в мастерскую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2021
    #500
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы ещё верите в чудеса и то что всё возможно быстро и легко, но это не так и вы столкнетесь с тем что быстро и легко только в сказках и с вас будет пространство снимать розовые очки, вам нужно немного повзрослеть и начать брать брозды правления в свои руки и перестать надеяться на счастливый случай)))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей