Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 16 июл 2020
    #461
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    красного оттенка машина, не могу понять какая именно, вижу, как она ушатан, смята, она справа, на обочине. правую руку сжимаю в кулак и тем самым своей силой, так скажем, сжимаю ушатанный авто в металлический шар и выбрасываю. поворачиваюсь влево, и, смотря на проезжую часть, левой рукой щелкаю и сажусь в золотого цвета порш панамера.
    :D
     
  2. 16 июл 2020
    #462
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Тоже поучаствую: машина седан, белая Volvo, над восстановлением по намерению трудятся десятки тысяч будто бы маленьких муравьев с инструментами, их не видно, но их очень-очень много. Распрямляют согнутые детали корпуса, устраняют вмятины, сколы, соединяют трещины, шлифуют, красят. Это похоже на ускоренную съемку прорастания семени - сначала лопается оболочка и из нее появляется росток, который становится побегом, затем появляются листики. Здесь то же самое - машина восстанавливается мелкими, как бы незаметными по отдельности усилиями, но со временем на глазах преображается до исходного состояния до аварии и даже лучше, т.к. чистая, блестит и пахнет новенькой)
     
  3. 20 июл 2020
    #463
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А у меня все банально) Темный Фольксваген. Сама сниму все помятые детали, выпрямлю кузов и поставлю нормальные детали, в цвет. Вот обязательно в цвет!)) Ну еще потом машинке скажу "Удачи")
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 июл 2020
    #464
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева, можно Вас попросить прокомментировать отзыв про целительство, который оставлен здесь, на складчике. Насколько это всё соответствует действительности. ;) Заранее спасибо за ответ! :)

     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 июл 2020
    #465
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    )))) ну да чего же у нас спикеры любят пугать и таким образом вас зазывать именно на свои курсы, всё это бред, Если целитель применяет методы техники безопасности + всегда стоит в исцеляющем потоке и работает на нём а не на своей личной энергии то ни о каком истощении речи не идёт. А даже на оборот чем больше целитель работает тем больше ему даётся энергии. У пространство всё просто если ты используешь какую то энергию то она будет только прибавляться. Например чем больше вы качаете мышцы тем сильнее становится человек, чем больше вы развиваете память тем лучше она становиться и так делее можно привести примеров кучу)))) Поэтому не слушайте тех кто хочет запугать значит он имеет под этим злой умысел))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 июл 2020
    #466
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    очень хорошо, но вы очень часто тратите энергию на агрессию и пробивание себе пути в жизни. Совет поменьше агрессии и просто доверьтесь пространству. Тогда у вас будет хватать сил для чего то другого, а вы с миром боритесь))) Вы стремитесь к идеальности но её к сожалению не бывает поэтому вы всегда будите не довольны своим результатом, цените то что есть и тогда придёт большее
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2020
    #467
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы медиуми и даже от части шаман, ваша жизнь это общение с высшим миром. Но вы очень часто упускаете шансы из за того, что думаете что вам помогут. Полагайтесь побольше на себя и свои силы, а вы можете многое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 июл 2020
    #468
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Это очень хорошо что вы полагаетесь на себя, но у вас чувствуется какая то обречённость, может это было именно в тот момент когда вы это писали, но опускать руки нельзя и придираться к тому что вы делаете то же. А Вы такая какая есть и вы индивидуальны. Просто поменьше контроля над миром и тогда и вам достанется свобода
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2020
    #469
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Вампиры, кругом вампиры...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июл 2020
    #470
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Елена Дунаева Елена Анатольевна спасибо, что продолжили отвечать на загадку, интересно читать ответы другим людям ну и себе тоже. Совет хороший, я в самом деле почти всегда рассчитываю на помощь, я же девочка )) Однако кроме шуток, если дано надо развивать. Если можете посоветовать, как развивать, что подойдет мне лучше, буду вам благодарна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2020
    #471
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Не не, я по жизни люблю все контролировать)) И остальное тоже правильно написали. Спасибо!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 июл 2020
    #472
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Это, к сожалению, написал отзыв на курс человек, который, видимо, уже наслушался таких спикеров. :) Я примерно так и думала, как Вы ответили. Просто я занимаюсь целительством, и мне важно было услышать ответ от человека-практика с большим стажем. Спасибо! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2020
    #473
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Глупый вопрос, но возможно ли с помощью целительства восстановить зрение с -7?
     
  14. 23 авг 2020
    #474
    Stroina
    Stroina ЧКЧлен клуба
    Белый джип (большой) , пальцами в воздухе делаю движения как бы собираю новую машину по запчастям , как 3D паззлы.
     
  15. 25 авг 2020
    #475
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да можно, но помните физические нарушения зрения убираются около 9 месяц постоянной работы как минимум, но результаты вы будите чувствовать раньше. И помните глупых вопросов не бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 сен 2020
    #476
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    А какие ваши курсы вы посоветуете для новичка, чтобы в дальнейшем к этому прийти и добиться результатов в своем здоровье?
     
  17. 6 сен 2020
    #477
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    к сожалению я не могу тут рекламировать свои курсы по правилам складчины, но чакры, азбука мага, основы магии. и + курсы по целительству, если хотите улучшить своё здоровье
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 сен 2020
    #478
    Радостина
    Радостина ЧКЧлен клуба
    Благодарю!)
     
  19. 14 окт 2020
    #479
    Leneli
    Leneli ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Елена, подскажите пожалуйста, а курс "Энергетические методы для создания и улучшения настройки, для успеха в бизнесе" - подойдёт к сфере услуг?
    Где нет наёмных работников, ни партнёров, ни товара, только я и мои непосредственные клиенты.
    Если данный курс к сфере услуг не очень подходит, то какой из Ваших продуктов Вы порекомендуете для увеличения финансового потока в работе?
     
  20. 18 дек 2020
    #480
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей