Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 14 май 2020
    #441
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    а почему вы решили что это удар кого то? А не проработка вашего личного блока или наработка вами негатива??? Почему сразу кто то виноват??? в мире много процессов, которые могут давать такое ощущение которое вы описали
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 май 2020
    #442
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Это Астральный маг
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2020
    #443
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да он
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 май 2020
    #444
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    не бойтесь его это астральный маг учитель, который будет вас обучать астральной магии
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2020
    #445
    Svetlana1981
    Svetlana1981 ЧКЧлен клуба
    @Елена Дунаева
    Можно еще вопрос-он сам будет выходить со мной на контакт или мне нужно что то сделать самой что бы он пришел и начал обучение меня? Или всему свое время и место?
     
  6. 14 май 2020
    #446
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    всему своё время, но в основном он будет обучать вас во сне и эти сны вы помнить редко будите(глубокое погружение). Но вы можете представлять его в расслабленном состоянии и спрашивать его что вам интересно, тольок перед этим обязательно крестите равносторонним крестом. Если поменяется или исчезнет. значит это другое существо, призывайте ещё раз пока не он не придёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2020
    #447
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Было отчасти, но только отчасти, "радостно" узнать, что есть интуитивные маги сильнее Вас. Там вроде "плеть" применялась. Раз вы не сумели или не захотели ответить.
     
  8. 16 май 2020
    #448
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    странно я вам задала вопросы, вы на них не ответили и как я должна была вам ответить, Чтобы понять почему на вас идёт нападение нужны ответы ваши)))) Жаль что вы во всём и во всех видите негатив((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2020
    #449
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Я, к сожалению, мыслеформы принимаю через раз. Просмотрела, никаких вопросов не увидела, если в личку - то бывает изредка, что сообщения задерживаются.
     
  10. 16 май 2020
    #450
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вот вопросы которые я задала, почему именно работодатель первый в списке по удару? Вы диагностировали??
     
  11. 16 май 2020
    #451
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте)
    будете в мае-июне такие игры-загадки проводить? Очень нетривиальные как вопросы, так и ответы на них. Мало людей видели, я думаю, а так активность была бы больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2020
    #452
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Пока не знаю, так как отвечают 2-3 человека с чего сделала вывод что это не интересно)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2020
    #453
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Благодарю за предсказание, я действительно в течении месяца стала строить новое. Наконец-то,успела соскучиться,давно хотелось, пространство ранее не давало)
     
  14. 28 июн 2020
    #454
    TatianaLP
    TatianaLP ЧКЧлен клуба (П)
    Как интересно! Очень давно, я кажется еще школу не окончила, мне приснился сон - что-то вроде книжного магазина, только там продавались какие-то таинственные старинные книги, такие магические фолианты - я конкретно смотрела по травам, мне было так интересно, и очень жаль, что я не смогу эти книги взять с собой - я, кажется, осознавала, что сплю. И владелец этого магазинчика сказал мне - не беспокойся, когда придет время, я сам буду приходить и учить тебя во сне. Он был в длинной черной одежде и лицо полностью закрыто капюшоном. Откровенно говоря, какого-то приятного и доброго впечатления он не производил. И вроде больше ничего подобное не снилось. Сейчас увидела в обсуждении и вспомнила. (А травами я всегда интересовалась, сколько себя помню. Еще до того, как в школу пошла).
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 июн 2020
    #455
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    а он и не должен нравится, понятие нравится это на эмоциях, а эмоции это не магия
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 июл 2020
    #456
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Что то у нас совсем тишина))) лето, все уже отдыхают
     
  17. 12 июл 2020
    #457
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я тут! Можете мне поколдовать...
     
  18. 13 июл 2020
    #458
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    )))) я не колдую))) я магичу)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 июл 2020
    #459
    ЛёнаК
    ЛёнаК ЧКЧлен клуба
    Тайота, светлая. Из ладошки идет мощный серебристо-синий луч, под его действием выправляется и восстанавливаются детали
     
  20. 16 июл 2020
    #460
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы очень сильно рассчитываете на помощь с верху. С одной стороны это хорошо, вы доверяете пространству, но с другой стороны нужно немного опустится на землю и посмотреть на мир не через розовые очки, а на реальные возможности. Надо научится полагаться на себя и тогда и силы появятся для решения проблем и зависеть ни от кого не будите.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей