Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 3 апр 2020
    #401
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если машина моя, то тогда это микроавтобус, переделанный по моему проекту. Если моя красотуля разбилась (?), то я сначала переживаю по этому поводу, минуты три-четыре. Потом осматриваю ее. Ставлю диагноз. Понимаю, что мне нужна помощь. Успокаиваю мою красотулю, и иду искать мастера-золотые руки. Мастер-ЗР колдует над моей девочкой, я помогаю. Утром она сигналит мне весело и задорно, приглашая встретиться и снова поехать по нашим с ней делам.

    Если я вижу разбитую машину, то сочувствую ей. Она темного цвета. Вздыхает и ждет помощи. Я стою около нее столько, сколько это необходимо для того, что бы приехали специалисты и повезли ее на лечение. Я обещаю навестить ее. Прихожу навестить и вижу, что машина грустная, но в порядке. Поговорила с ней. Стало лучше. Попрощались.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 апр 2020
    #402
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    в ближайшее время вам придётся начинать что то заново, буть может не первый раз, но вам не привыкать. Вы молодец! Умеете строить новое, но у вас очень завышенные требования к себе и поэтому иногда не достраиваете ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 апр 2020
    #403
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы будите действовать чётко и с определёнными намерениями, что привёт вас к успеху. Только постарайтесь и в жизни держать своё намерение всегда впереди себя, бывает что вы отходите от него. Так же подумайте может лучше что то новое создать, чем старое тянуть за собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2020
    #404
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы склонны раздувать проблемы на ровном месте, но это поможет вам в ближайшее время уйти от каких то проблем, осторожность ещё никому не мешала. Но воспринимайте всё не поверхностно, а старайтесь смотреть ей в глубь, тогда вы не ошибётесь в выборе, а выбор у вас будет в ближайшее время
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2020
    #405
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Вы в ближайшее время будите рассчитывать на кого в своих делах, но этот человек может вас подвести. Поэтому старайтесь рассчитывать в ближайшее время только на себя и не расстраивайтесь если что то пойдёт не так , попробуйте просто подумать а как лично вы сможете решить эту проблему и тогда у вас всё получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2020
    #406
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Благодарю!
     
  7. 4 апр 2020
    #407
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Черный Мерседес. Если машина пострадала незначительно то восстанавливать буду своими силами, зашпаклюю, покрашу, заменю детали. Но если будет авария с сильными повреждениями, то обращусь в автосервис к специалистам.
     
  8. 4 апр 2020
    #408
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы склонны к многовариантности, но это и будет вас в ближайшее время сбивать с толку. Вы должны сами взять бразды правления в свои руки и только то чего вы хотите будет правильным. Прошу не надо размениваться на мелочи, а уделите внимание на самом главном, чего вам хочется
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 апр 2020
    #409
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Спасибо!!!:) Вот многовариантность мне и не дает двигаться вперед.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 апр 2020
    #410
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    выбирайте сами куда вам нужно и идите и самое главное не бойтесь, что промахнётесь)))) Это ваше предназначение
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2020
    #411
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!!!
    Елена Анатольевна, всю прошлую неделю умершие снились (мама, дядя). Но приснилась одноклассница я ее после окончания школы не видела. Ее тоже нет в живых и давно уже. Меня это сильно удивило.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 апр 2020
    #412
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я вижу желтый порше кайен - у меня машина сама восстановилась, без моего вмешательства. ;)
     
  13. 4 апр 2020
    #413
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы решили что всё должно быть по вашему и так как вы хотите, но тут вы натыкаетесь на проблемы и задаёте вопрос а почему это так???? А по мотому что вы всё упускаете на самотёк, от части это замечательно, но нужно всё таки держать, а чего вы сами хотите и как? Поэтому пожалуйста на бога надейся а сам не плошай. Чётко понимайте свою цель и держите её))) и тогда всё будет как вы хотите
    Вам не хватает внутренней уверенности
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 апр 2020
    #414
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    вы медиум и вам нужно ходить во сны, сновидение, от сюда вас пространство учит этому
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2020
    #415
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    В точку! Спасибо за комментарий. Над уверенностью сейчас работаю. ;)
     
  16. 13 апр 2020
    #416
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Только сейчас прочитала эту страницу. Пока читала задание, видела картинку: на обочине перевернутая легковушка темного цвета. Люди не пострадали. Восстанавливать её не надо, это как старая отжившая жизнь, пришло время начать новую. Однажды мне сказали что у меня есть дар медиума. Но что нужно делать медиуму, я не знаю. Сказали что мне нельзя Таро заниматься, а меня к картам как раз и тянет.
     
  17. 14 апр 2020
    #417
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так начните новую жизнь и убирайте все ограничения, те кто сказал что Таро нельзя преследовали свою цель(конкуренция) )))) Нельзя, а хочется это нужно сделать ваш интерес показывает что вам нужно заниматься Таро
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2020
    #418
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Спасибо, интересно...
     
  19. 18 апр 2020
    #419
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна если снились сны в которых ты большая птица и было реальное ощущение,что ты в прошлой жизни была птицей и очень не хочется при просыпании возвращаться в тело это задатки медиума?
     
  20. 18 апр 2020
    #420
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, а как вы относитесь к религиозным праздникам, празднуете или игнорируете? Меня интересует вопрос традиции, например, есть дни,когда нельзя работать, церковь запрещает и т.д. Или маги не принимая религию совсем не воспринимают церковные праздники? Или пользуются энергиями и проводят ритуалы? А есть в мире магии свои дни, когда есть ограничения ( нельзя работать, убираться, есть и т.д)?
     

Поделиться этой страницей