Обсуждение

Дунаева Елена Анатольевна: курсы и поддержка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Елена Дунаева, 2 дек 2019.

?

Какая тема в магии вам наиболее интересна?

  1. Таро

    81 голосов
    32,4%
  2. Руны

    79 голосов
    31,6%
  3. Ясновидение, экстрасенсорика, медиумизм

    120 голосов
    48,0%
  4. Магические специализации (целительство, ведовство, боевая магия и пр.)

    135 голосов
    54,0%
  5. Работа со свечами

    60 голосов
    24,0%
  6. Талисманы

    57 голосов
    22,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 14 фев 2020
    #361
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    А тут у меня появился вопрос) а как подключаться/ соединиться со своим собственным эгрегором? Ставить такое намерение, что я создаю свой собственный эгрегор магии? Или просто заниматься магией и это само собой будет? Или я не так поняла?
     
  2. 14 фев 2020
    #362
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    нет когда вы обучаетесь и практикуете то вы уже увеличиваете свой эгрегор, а эгрегор каждого человека является его душа
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 17 фев 2020
    #363
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, как вы считаете,какие руны лучше покупать? Из камня? Как покупать имеет значение? И какие руны лучше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 фев 2020
    #364
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень интересно, спасибо за такие подробные и понятные видео. Включиться не могу в работу, хронически не хватает времени, надеюсь что это временно
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2020
    #365
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    И мне интересно очень. Когда есть время я смотрю. Все понятно и доходчиво. Спасибо большое!))) Елена Анатольевна, я вижу красивую очень энергию голубого света, что мне с ней делать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 фев 2020
    #366
    Накпак
    Накпак ЧКЧлен клуба
    Благодарю за разъяснения...:)
    1. Можно ли создать коллективные эгрегор что б считывая будущее и менять его в другом заданном коллективом направлении?
    2. Если сам человек очищает себя ритуалами и всеми данными ему инструментами то один эффект, а если группа с 7 - 10 чел для него делает то эффект проработки РОДа, Кармы больше будет и быстрее?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 мар 2020
    #367
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    рада, что вам видео помогло
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 мар 2020
    #368
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    это обычно связаны с вашей вишудхой, а вы когда видите её вы не слышите какой то шум, или слова?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 мар 2020
    #369
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да можно, дело в том, что каждый человек создавая свой кружёк или сообщество, это уже называется создания эгрегора
    да это круто, но тут надо думать а что у этих людей с родом, может они не проработали что то и тогда у вас это может быть активировано
    человек который сам прорабатывает все эти родовые проблемы, только так он освободит свой род
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 мар 2020
    #370
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Три года назад когда засыпала один раз услышала свое имя. Больше такого никогда не было, но часто слышу "писк" в ушах. В основном этот свет появляется когда засыпаю. Концентрируюсь, останавливаю поток мыслей и начинает появляться из точки голубой поток. Очень завораживает и красиво безумно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2020
    #371
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А я раньше видела возле своей кровати столп фиолетового потока. Такой насыщенно-яркий фиолетовый цвет я в жизни не видела, и с визуализировать не получится. Это продолжалось какое-то время, а потом всё исчезло.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 мар 2020
    #372
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да уж круто!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 мар 2020
    #373
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так ведь это ваши способности, которые надо просто развивать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2020
    #374
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    У меня так открывались способности к целительству. Я в то время вообще далека была от эзотерики и часто пугалась своих видений, ещё не понимала, что происходит. Именно в тот период я на собственном опыте узнала о нижнем и верхнем потоке, я их начала чувствовать, они проходили через меня так мощно, что у меня возникла бессонница от гиперактивности, я тогда энергией просто фонтанировала. Именно эта ситуация меня развернула в сторону эзотерики и саморазвития. :)

    Кстати, Елена Анатольевна, хочу воспользоваться случаем поблагодарить Вас за курс по целительству - очень во многом выручал и помогал справиться с болячками. Я маме руку, например, обезболила за 1 минуту, справились с аллергией, хорошо работать с ЖКТ, позвоночником. В общем, всё супер! :) Хочу ещё попробовать с папилломами поработать, о результатах потом отпишусь.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2020
    #375
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное мне это приятно))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 мар 2020
    #376
    Лесная брусничка
    Лесная брусничка ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, что с этим делать?:rolleyes:

    Еще вспомнила одну историю. Когда училась в институте ночевала в комнате общежития у подруг и там приснился жуткий сон. Снился человек невысокого роста в черном плаще с капюшоном он парил в воздухе, а проснулась от того, что меня душили и ощущение было, что кто-то сзади лежал.После этого не могла уснуть. Страшно очень было.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 мар 2020
    #377
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    То что вы слышите писк и свет говорит о задатках медиума
    то что вы видели существо это то же говорит о медиумизме, это так называемый сонный паралич , когда вы не можете подвигать своим телом, сознание проснулось, во сне а тело ещё нет и поэтому вам кажется что вас как бы душили(чистота дыхания во сне меньше чем на яву) Если у вас есть страх существ, то любое существо будет для вас страшно.Кстати человек в капюшоне - так описывают все маги астрального мага, учителя в мире астрала
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 мар 2020
    #378
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А отчего происходит этот сонный паралич? У меня в одно время очень часто было это явление. Я знаю, что оно многих пугает, а я не боялась, всегда про себя думала: "Опять это херня началась". :D:D:D Что самое интересное, этим управлять нельзя, оно само появилось и само исчезло. Со стороны это выглядит, как будто человека парализовало, вообще нельзя двинуть даже пальцами, тело перестает тебе повиноваться. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 мар 2020
    #379
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    это ваше свойство сновидящего, осознанный сон, когда вы не спите во сне и всё чувствуете. Управлять этим можно, изучая медиумизм и осознанное сновидение. )))) Я знаю как это выглядит и ощущение
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2020
    #380
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    У меня было пару контактов с умершими, слишком ярко и шумно они себя проявляли, только поселили у меня страх к этой теме :)(будили меня в 4 утра, звуковые эффекты создавали, прикасались ко мне и проч.). На тот момент я совсем не была готова к такому "общению". :) Однажды я была в осознанном сне, так легко туда попала.. никаких упражнений не делала, просто читала книгу перед сном про осознанные сновидения и ночью во сне себя осознала. У меня поднялась такая волна эмоций от осознания, что я во сне и я продолжаю видеть, чувствовать, осознавать, что меня выбило из осознанного сна сразу, я даже не успела толком полетать. :D С тех пор прошло уже, наверное, 4 года после этого случая, а я до сих пор помню это фантастическое ощущение полета. :) Пока учусь работать со своими эмоциями. :)

    Елена Анатольевна, было бы здорово, если бы Вы здесь в будущем создали такие складки (медиумизм, ОС), желающих, думаю, много бы набралось. :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей