Закрыто

Думай как гений маркетинга (Джей Абрахам)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rapsodiya, 6 сен 2012.

Цена: 11700р.
Взнос: 934р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 11 ноя 2012
    #21
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    У кого-то есть в переводе его же
    Mastermind Marketing?
     
  2. 11 ноя 2012
    #22
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Дороговато что-то. Может хотя бы до 500 добьём?
     
  3. 12 ноя 2012
    #23
    star
    star БанЗабанен
    Не знаю, вряд ли такие условия нам еще раз подвернутся. Еще 3 дня. До 500 снизить взнос легко. Записывайтесь.
     
  4. 12 ноя 2012
    #24
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    Да 14 или 15, когда там - заберём, что тут тянуть-то
     
  5. 15 ноя 2012
    #25
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    Как насчёт организации следующей складчины по Джею?

    Скрытая ссылка
     
  6. 15 ноя 2012
    #26
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Всех поздравляю. Снизошли мы до 500 рублей.
     
  7. 16 ноя 2012
    #27
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Если интересно, то могу договориться о скидке. Думаю что неплохо можно будет снизить цену.
     
  8. 16 ноя 2012
    #28
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    Мне очень интересно. Куплю. Договаривайся
     
  9. 16 ноя 2012
    #29
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Здесь цена вопроса Скрытая ссылка
    думаю что можно будет 3000 или 3500 скинуть но нужно будет обсуждать.
    Куплю - это организуешь складчину или сам?
     
  10. 16 ноя 2012
    #30
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    Это выражение желания купить так же, как и здесь, со всеми
     
  11. 18 ноя 2012
    #31
    Василий Жеребцов
    Василий Жеребцов БанЗабанен
    Как долго я мечтал найти что-нибудь на русском от него. Вписываюсь однозначно.
     
  12. 18 ноя 2012
    #32
    STIG_UA
    STIG_UA ДолжникДолжник
    Замутим после этой?
     
  13. 21 ноя 2012
    #33
    Noituoso
    Noituoso ЧКЧлен клуба
    А как вписаться? Или складчина закрыта и шансов получить этот продукт у меня больше нет?
    Спасибо.
     
  14. 21 ноя 2012
    #34
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    все у вас есть уважаемый!...
     
  15. 21 ноя 2012
    #35
    Noituoso
    Noituoso ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ, но он мне не помог =). Видимо по причине "какой вопрос, такой ответ".
    Попробую исправиться.
    В правилах написано, что вписаться в складчину, находящуюся в статусе "Активно" можно в качестве Резервиста. Но при попытке вписаться, я вижу ошибку
    Напрашивается мысль, что организатор какими-то средствами заблокировал вкладчину для резервистов и у меня есть 2 способа - либо надеяться, что организатор ее возобновит, либо надеяться что кто-то откроет новую. Есть третий способ - стать членом клуба, но для этого нужно попасть побывать в 9 складчинах.
    Я вот и хочу понять, где правда, и почему я не могу попасть в резервисты Активной складчины и получаю ошибку.
     
  16. 26 ноя 2012
    #36
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Новый курс от Школы развития бизнеса Джея Абрахама пока запуск то есть акция если быстро найдётся орг, то можно успеть купить по акции Скрытая ссылка
     
  17. 6 фев 2013
    #37
    Noituoso
    Noituoso ЧКЧлен клуба
    Блин, только ради этого курса 2 месяца добивался статуса "Член клуба", так как в момент проведения этой складчины, запись уже была закрыта.
    А сейчас, если я правильно понимаю, статуса "член клуба" недостаточно, для того чтобы участвовать в завершенной складчине, в силу организационно-технической "специфики" проведения складчин. Все в итоге зависит от желания конкретного орга эту складчину поддерживать.
    Но сейчас, сколько ни думал, не смог придумать ни одной причины, по которой хоть один орг хотел бы поддерживать свою складчину. Никаких "плюшек" для таких оргов в Уставе я не нашел, при выдаче статуса "Член клуба" тоже нет никаких поощрений за поддерживаемые складчины. Ну и другие мотиваторы для оргов, о которых я успел узнать, тоже ориентированы исключительно на мотивацию грамотно организовать и провести саму складчину, и никак не мотивируют ее поддерживать. А сам орг уже получил все то, что хотел - и продукт и галочку об успешно проведенной складчине. Смысл дальше камень на шее держать?
    Если мои рассуждения верны, и получить Абрахама мне не получится, может тогда будет честно дополнить пункт про Члены клуба и сделать его таким "Членство в клубе «Складчик» дает возможность: Участвовать в складчинах даже после их завершения, при условии, что организатор складчины добровольно согласился ее поддерживать."
    Если я раскрыл какие-то "секретные секреты" и написал не туда, просьба перенести это сообщение в соответствующий (тайный?) раздел.
    PS
    Я без претензий. Я просто хочу разобраться и помочь развитию клуба здоровой критикой.
     
  18. 6 фев 2013
    #38
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Попробуй написать для начала оргу.
     
  19. 22 фев 2013
    #39
    Noituoso
    Noituoso ЧКЧлен клуба
    rudami, спасибо за совет, орг помог вступить в складчину, но у него нет возможности восстановить Японский семинар. Помоги, пожалуйста, если не трудно.
     

Поделиться этой страницей