Доступно

Дудл арт

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Akado, 28 июн 2016.

Цена: 2700р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дудл арт

    Иллюстрация в стиле дудл арт

    Как воплотить мир из своих грез в стиле дудлинга? И что сложнее - придумать собственный мир для иллюстрации или показать его на иллюстрации? Основательница школы PONYSCHOOL Тома Чернобай поделится своими секретами по поиску идей и персонажей, вдохновит на новые свершения и превратит идеи из вашей головы в реальную открытку.

    • какие материалы понадобятся для создания иллюстрации
    • как выбрать тему и зачем нужно ее подробно изучить
    • как придумать персонажей и найти их отличительные черты
    • какие бывают композиции и какую выбрать для своей идеи
    • как разместить персонажей и предметы в центрах композиции
    • как найти связующие и проложить их между персонажами
    • как наполнить иллюстрацию цветом
    • как улучшить иллюстрацию с помощью бликов, теней и градиентов
    В дополнительных материалах вы найдете подробные советы и упражнения по теме курса, коллекцию работ для вдохновения и ссылки на лучших мастеров и их авторские блоги.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. BlueSun
      BlueSun оставил отзыв "Хорошо".
      29 авг 2016
    4. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Средне".
      28 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Это скорее не курс - а именно небольшой мастер-класс. Если смотреть на двойной скорости - быстро и полезно. Интересно посмотреть как работает иллюстратор. Но не более того — каких-то откровений здесь нет. За полную стоимость было бы разочарование.
      29 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне так нравится, когда пиар рассказывает о совершенно волшебном профессиональном преподавателе, а на деле получаешь человека с плохой речью, весьма завышенной самооценкой и уверенностью в собственной неповторимости... К чему я это? А к тому, что мы опять имеем курс из серии "Смотрите, как я могу". Снято отлично, не придерешься, прямо смотришь, и глаза радуются (главное уши заткнуть), но новичку научиться дудлингу у этой девушки скорее всего не получится. Хорошо, если курс вообще даст толчок творить, тогда ладно, но он скорее из тех, которые посмотрел один раз, пошелестел красивым фантиком, а конфетка-то не айс, и в итоге стер! И речь у девушки просто ужасная во всех смыслах слова...

      Оргу огромное спасибо за возможность ознакомиться и не расстраиваться:)
      28 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видео отлично. Сам МК не очень для меня информативен и если бы покупала за полную стоимость, то пожалела бы. Девушка иногда не может сразу выразить свою мысль, наверное это её первые МК, потом научится :) Организация отличная, спасибо :)
      9 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я не пожалела об участии в складчине, отсмотрела курс и даже начала рисовать свою иллюстрацию в подобной манере.
      Не сильно информативный для меня оказался. Все знакомо. Но для вдохновления сойдет.
      8 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все понравилось. Понравилась манера преподавания, понравились идеи, понравился результат. Определенное волнение (еще бы, все-таки снимают на камеру) придает живости и естественности - получилось нечто похожее на душевный разговор и время пролетело незаметно, но с пользой. Если учесть, что курс предполагает еще и общение с автором, то просто супер.
      5 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Однозначно, за полную стоимость материал бы не купила, так как он из разряда "а я вот так рисую" и "делай как я". О том, как раскрашивать картинки маркерами, полно бесплатной информации в сети. А вот раскрыть тему дудл-иллюстрации, на которую автор замахнулась, у нее не получилось. Итоговая работа автора, на мой взгляд, не соответствует выбранной теме. И не надо говорить, что "я художник, я так вижу!". Иллюстрация, даже если она и дудл, должна отражать содержание. А заявленное "волшебство" больше похоже на "завтрак туриста".
      Плюс курса - качественное видео.
      5 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оцениваю на отлично, т.к. всё заявленное присутствует и качество видео очень хорошее.
      Но если честно, то какое-то ощущение, что "тема не раскрыта" не оставляет =)
      5 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился материал, посмотрела весь на одном дыхании. Сразу захотелось рисовать параллельно с автором. Несмотря на то, что давно знакома с этим стилем рисования, узнала некоторые новые для себя моменты. Автор - приятная девушка, не всегда может сразу сформулировать мысль, но это не мешает восприятию.
      5 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - милая девушка. Четко и подробно объясняет.
      Я никогда не рисовала в данном стиле, но после этого курса захотелось попробовать - и результат автора понравился, и стало вполне понятно, как самостоятельно изобразить совершенно иные вещи в стиле дудл.
      5 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, понравился результат и этапы работы
      Не понравилось как преподаёт автор, на протяжении всего курса было какое-то напряжение от её речи
      5 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, в складчину:rolleyes:
     
  6. 29 июн 2016
    #3
    Akado
    Akado БанЗабанен
    Увы, не могу. Может к старту наберете оплаты)
     
  7. 29 июн 2016
    #4
    Akado
    Akado БанЗабанен
    Внимание! Взносы будут приниматься только с кошельков вебмани.
     
  8. 29 июн 2016
    #5
    kalavinka
    kalavinka ЧКЧлен клуба
    Какой интересный курс! Очень жду
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 июл 2016
    #6
    partytimer
    partytimer ЧКЧлен клуба
    Добрый день, почему не могу записаться? Пишет, что складчина остановлена, хотя вижу вроде как Активна
     
  10. 5 июл 2016
    #7
    a1enyska
    a1enyska ЧКЧлен клуба
    Добрый день, скажите а есть еще возможность записаться или уже односначно нет?
     
  11. 6 июл 2016
    #8
    Akado
    Akado БанЗабанен
    После завершения только
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей