Закрыто

Дубликатор сделок MT4-QUIK и История позиций

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем supertttttt, 12 мар 2014.

?

На какую сумму расчитываете?

  1. <500р

    3,0%
  2. <100р

    24,2%
  3. минималка

    72,7%
Цена: 2000р.-93%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2014
    #1
    supertttttt
    supertttttt ДолжникДолжник

    Дубликатор сделок MT4-QUIK и История позиций

    Дубликатор сделок MT4-QUIK
    Утилита предназначена для дублирования сделок из популярнейшего терминала MetaTr ader 4 в ИТС QUIK. Схема работ ы проста: MT4 подключается к любому из существующих демо-серверов, транслирующих котировки российской биржи (БКС, Финам, Admiral Markets и др.) и после настройки утилиты все сделки, совершаемые в MetaTrader 4 будут дублироваться в QUIK.

    - Возможность дублирования сделок из любого инструмента MetaTrader 4 в любой инструмент QUIK
    - Возможность дублирования сделок из нескольких копий MetaTrader 4
    - Возможность дублирования нескольких схем одновременно
    - открытый код с описанием всех функций вплоть до каждой строки Цена 1000р



     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2014
    #2
    supertttttt
    supertttttt ДолжникДолжник
    я организую
     
  5. 13 мар 2014
    #3
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    это нужная вещь, думаю тут скоро народу набежит много))
     
  6. 13 мар 2014
    #4
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    а что не вместе с дубликатором котировок, жалковастенько
     
  7. 26 мар 2014
    #5
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Не совсем догоняю. Вроде МТ4 и QIUK по фин. инструментам не пересекаются. Хоть один полезный пример есть?
    По опыту с БД ОТКРЫТИЕ котировки на ДЕМО и РЕАЛ - две большие разницы (в т.ч. со сдвигом в 15 сек).
     
  8. 28 мар 2014
    #6
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Я сам дупля пока не отбиваю как толком и что эта программа будет делать,чтобы от начала и до конца...
     
  9. 28 мар 2014
    #7
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Всё понял,пошёл на сайт-продажник и просмотрел там ознакомительное видео,там всё популярно разжёвывается,от начала и до конца...
     
  10. 28 мар 2014
    #8
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    В том видео безусловно предполагается по умолчанию, что котировки на демо эквивалентны реал. Со своей стороны, в БД ОТКРЫТИЕ наблюдал нерыночные шпили и задержку 15 сек на демо. Даже пару раз ради интереса смотрел котировки на реал и открывал сделки на демо, зная, куда пойдёт цена. Может в Финаме или Адмирале это не так. Поделились бы, у кого опыт у этих брокеров.
     
  11. 29 мар 2014
    #9
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    А у 'открытия' разве mt4? Я думал там 5й только. В нем на демо котировки идут со специального игрового сервера биржи. Жесть. Насчёт адмирал маркетс мт4 или umis. Фьючи там совсем другими символами помечены. Ртс - frts. Не знаю как в этой версии индюка, раньше было нельзя несовпадающие символы торговать. Акции совпадают. Если сравнивать котировки mt4 и квика то у мт большие отличия в свечках на открытии сессии. Для развлечения можно взять)
     
  12. 29 мар 2014
    #10
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Верно думаешь, только MT5. Ежели код открытый, то можно переписать. Языки-то схожи.
    Интерес может быть в том, чтобы использовать весь наработанный арсенал индикаторов и советников для МТ4 и транслировать сделки в более бедный QUIK.
     
  13. 29 мар 2014
    #11
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Согласен. Посмотрел видео, автор решил вопрос с символами. Стало гораздо интереснее.
    Код для МТ5 не столь актуально, т.к. с терминала можно же напрямую торговать на бирже. Пока на фортсе.
     
  14. 30 мар 2014
    #12
    andre007
    andre007 БанЗабанен
    все правильно ,ответ брокера был, в метатрейдере они только котируют фьючерс и как хочешь, но богатсво индюков подкупает
     
  15. 31 мар 2014
    #13
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    А вариант импорта котировок из квика в мт4 не рассматривал?
     
  16. 2 апр 2014
    #14
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    Народ, а можете назвать хоть одного брокера, который котировки ФОРТСа дает на МТ4?
    Финам - нет, БКС - через МТ5, Admiral Markets - там котировки гладятся утюгом (в лучших традициях галимой форекс-кухни), общался с менеджером - говорит, что не закрывают котирование на МТ4 только потому, что есть старые открытые сделки у клиентов.
    Открытие - только МТ5, причем ДЕМО и РЕАЛ не сравнивайте - день и ночь по котировкам.
    Кто еще? Просто возник вопрос - а на кой продукт этот нужен?
    Получается, что нужен продукт МТ5-QUIK
     
  17. 2 апр 2014
    #15
    Serg66
    Serg66 БанЗабанен
    Конечно можно долго рассуждать о разнице между CFD в МТ4 Финама и фьючерсами на ФОРТСе, но реально достаточно неплохо получается торговать глядя в МТ4 Финама тот же индекс РТС с накинутой торговой системой, а сделки осуществлять через привод в Квике. Продукт МТ5-QUIK с прошлого года после введения МТ5 в Открытии и БКС вряд ли востребован, проще напрямую торговать с МТ5.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2014
    #16
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Altek, насчет демо котировок MT5 я выше писал. Сервер игровой.
    У адмирал маркетс не так уж все плохо с котировками. Только на открытии сессии косяки. В остальном ок, главное чтобы шли.
    В БКС есть фьюч ртс и акции на mt4:

    А зачем делать связку MT5-квик? Он и так сертифицирован на бирже. Счет в Открытии и вперед торгуй напрямую.
    Мне вот интересно поторговать евродоллар. Настрою в мт4 eurusd и Edm4 в квике.
    Аналогичные варианты связок с золотом, нефтью, фунтом.. Плохо тему копали)
     
  19. 5 апр 2014
    #17
    altek
    altek ЧКЧлен клуба
    Всем привет, други!
    Спасибо за ответы, но CFD в МТ4 Финама и фьючерсы на ММВБ действительно совершненно разные вещи, чего уж тут рассуждать...
    В Адмирал-Маркетс, повторю, гладят котировки, т.е. если сравнить движения фьюча РТС биржевого и адмиральского, то хорошо видно, что кухня срезает все лои и хаи (гладит инструмент) - толку с таких котировок никакого имхо.
    Мне продукт МТ4-Quik интересен тем, что есть библиотека полезных инструментов на МТ4 + свои наработки - можно было бы использовать автоматизацию в торговле на ММВБ путем копирования сигналов из МТ4 в Quik.
    При этом фьючерсы более интересны мне, чем сами базовые инструменты (акции).
    На счет копировщика МТ5-Quik действительно погорячился - смысла в нем нет.
    Видимо придется осваивать программирование в МТ5...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей