4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

Друг, проснись! Ты- творец своей жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эвдемония, 10 июн 2017.

Цена: 20100р.-99%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 324 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2017
    #1
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор

    Друг, проснись! Ты- творец своей жизни

    Базовый семинар по инфотерапии: “Коррекция негативных состояний. Скорая Помощь”

    Если Вы хотите открыть неограниченные возможности
    своего организма – то это для Вас

    Вы можете получить уникальные секретные технологии для того, чтобы безупречно владеть и управлять своим телом. Вы сможете восстанавливать свое здоровье, убирать любые боли физические и психологические, и помогать в этом другим людям.
    Вы сможете наполнить свою жизнь радостью и благополучием!

    Автор: Ольга Шнейдеров-Детин

    44.jpg

    1 БЛОК - ОСНОВЫ ИНФOТЕРАПИИ. «Кopрekция негативных состояний. Скорая Помощь»

    В программе:

    • Где спрятана ИНСТРУКЦИЯ К ИЗДЕЛИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЧЕЛОВЕК»?
    • использование словесных КOДОВ, понятных нашему мозгу, для восстановления гомeоcтаза — баланса внутренних сред организма.
    • «СКOРАЯ ПОМОЩЬ» — основы инфотерапии (в основе — метод информационной коррекции д-ра Г.Я.Темникова):
    • Боль как стыковочное звено между нашим сознанием и негативной информацией, вызвавшей проблему. Создание базовых коррекционных программ и коррекция болевых ощущений.
    • "Назад по временной линии" - возвращение в ту точку, где человек получил негативный сценарий заболевания или болевой симптоматики, и коррекция данного сценария в начальной точке
    • Исцеляющее прикосновение — техники первой скорой помощи себе и другим при болевом синдроме, спазмах, травмах, порезах, ушибах, и многих других проблемах по здоровью.
    • О том, как быстро справляться с такими явлениями, как тошнота, слабость, головокружение, бессонница, мигрень и т.д. ,
    • Коррекция негативных состояний — о том, что делать с обидами, раздражением, депрессией, недопониманием, страхами, тревогами и другими негативными состояниями,
    • Информационные рецепты и полезные правила (о том, как правильно реагировать на различные жизненные ситуации — как защититься от «сглаза», как гармонизировать конфликтную ситуацию, что делать, когда прерывают, как оградить себя и других от негативного программирования и т.д.)
    • Метод «Профилактика», "Свет мой, зеркальце" (коррекция некоторых будущих негативных событий),
    Длительность — 3 занятия (12 академ. часов)

    Скрытая ссылка

    Первая часть курса. Стоимость 325$ + 5% +2.3%.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    36 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. gelia2882
      gelia2882 оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал хороший, простые понятные и легкие техники, можно сразу применять на любые темы в своей жизни, такая небольшая психоаптечка))), вебинары немного затянутые, но с живой подачей. Спасибо организатору))
      31 авг 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу Благодарность и поклон! Курс уникален! Любая энергия несет информацию и автор учит. очень доступно. как пользоваться этой информацией
      6 мар 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техники из данного курса помогли сократить реабилитационный период после операции с 14 дней до 3! Так что рабочие, проверено. А ведь это только самые азы, что же будет дальше? Слушаю автора на скорости 1,4 - и комфортно, и времени меньше занимает.
      27 ноя 2017
      40 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      техники конечно РАБОТАЮТ ! на жене пробовал . но блин так НУДНО дает материал что убить готов был . такое чувство что ей нравиться трепаться перед учениками .
      8 ноя 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный! Все просто, без заморочек, но действенно. Легкую боль убирает моментально, застаревшую - нужно поработать не один день. Работает с эмоциями, ощущениями, сопереживаниями, даже на расстоянии. Мне кажется, что методикой можно работать в различных направлениях и ситуациях. Огромная благодарность Автору ! И отдельная благодарность нашему оргу, за возможность ознакомиться с прекрасным материалом!
      3 ноя 2017
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна долгожданным материалом. Очень хочется продолжить обучение дальше. Автору респект. Просто и понятно, без особой воды. Сам метод очень прост и очевиден. Работает однозначно, не может не работать. Метод подойдет абсолютно всем и любителям эзотерики и науки. Для более продвинутых тоже даст пищу для размышления. На мой взгляд у этого метода большой простор для творчества, прямо руки чешутся!
      30 окт 2017
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Метод работы очень классный Работает на ура. Энергии от мастера идут очень сильные. Это метод будет не совсем понятен, тем кто занимается энергиями. Нужно просто это перерасти. Скажу как это понимаю я сейчас. Что такое энергия, это просто свет. Свет формирует наше тело. Значит наше тело энергия, но что то формирует это тело. Создает его из света и делает осязаемым. Это и есть информация, своего рода матрица формирующая наше тело. Раз есть матриц ее можно менять. Болезнь это уход от идеальной матрицы, но раз идеальная матрица есть ее можно вернуть. У меня был вопрос как внедрить новую информацию в матрицу, на этом курсе я получил ответ. Рекомендую к прохождению, даже если пока не понятно, информация все равано начнет в вас работать.
      29 окт 2017
      95 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Будешь организовывать? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2017
    #3
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Жаль, что складчина не состоялась до сих пор! У меня после просмотра бесплатного вебинара потрясающий результат!!! Смотрела вебинар в свободном доступе и там в конце делали упражнение на то, чтобы убрать шрамы, дефекты на коже с помощью кода МВ (мертвая вода). Просто вошла в состояние о котором говорилось, придала этой энергии код МВ и прикоснулась к своей торчащей папилломе, которая мне уже давно мешает и растет. Шрамов нет, так что решила на ней попробобать. Пару минут держишь пальчик с этим кодом и все. Мне казалось, что у меня не получилось войти в состояние и создать код для убирания всего этого. Но выполняла все, как говорили. Прошла неделя, я забыла об этом и результатов если честно совсем не ждала. Случайно рукой прошлась по тому месту и почувствовала, что что-то царапается. Смотрю, а папиллома то моя почернела и высохла. На следующий день отвалилась. Я была очень удивлена!! Решила еще на чем нибудь испытать. Благо этих папилломок у меня много. Почти все извела уже таким образом! Хотите верьте, хотите нет! Но это просто потрясающее на мой взгляд!
     
    57 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2017
    #4
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    У меня после просмотра тоже отличные результаты. Материал просто СУПЕРРР!
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2017
    #5
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Не поделитесь со всеми своими результатами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 июл 2017
    #6
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Если бы не Вы, я бы никогда и не посмотрела это видео:) Я под впечатлением! Теперь очень жду организатора!!!!

    У нас раньше были складчины на эту школу?
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2017
    #7
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    Народ, как написать под хайдом не посоветуете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 12 июл 2017
    #8
    faster
    faster ЧКЧлен клуба
    в правом нижнем углу Помощь, далее BB-коды например:
    Код:
    [HIDE='user=Вася,Светозар']
    Текст
    [/HIDE]
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2017
    #9
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Ребята, какие у вас потрясные результаты - здорово! Искренне рада за вас! Я и так чувствовала, что материал очень сильный, а вы подтвердили мое интуитивное ощущение - теперь я тоже ещё с большим нетерпением жду и надеюсь, что у нас этот курс все же состоится, причем все ступени. Если вдруг ещё будут где-то открыты темы на эту школу, кидайте ссылочки сюда, плиз, чтобы не пропустить :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2017
    #10
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Как только в этой складчине появится Организатор и будет выкуплен курс, я отложу все остальные и буду изучать этот.
    Такая вот моя субъективная реакция на ту информацию, с которой мне удалось ознакомиться об Авторе данной методики (Т-в Г.Я.).
    Ставлю курс в подпись!
    PS: Таис, ты же ведь не просто так разместила в своей подписи этот курс? Можно надеяться?
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 13 авг 2017
    #11
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Хочется надеяться, что организатор все-таки появится.. Уже не у одного человека сильное впечатление от этого курса. Я тоже мечтаю о том, чтобы Таис взялась :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2017
    #12
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    У меня после просмотра бесплатного вебинара тоже есть результат!
    На ноге есть ушиб, лечила его. Сделала практику и прилегла на часок.
    Проснулась, посмотрела, а отек спал, ссадина стала меньше и бледнее, уплотнение почти исчезло, боль тоже стала меньше гораздо, практически исчезла!
    Так и возвращаюсь туда, трогаю и не верю своим глазам))
     
    19 пользователям это понравилось.
  16. 13 авг 2017
    #13
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Обалдеть!!! Если после бесплатного вебинара такие результаты, то какие же могут быть после платного? :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 13 авг 2017
    #14
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник
    Прям фиксировать надо, жалею, что не сделала фото До и После))
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 14 авг 2017
    #15
    mikihenry2
    mikihenry2 ДолжникДолжник
    Прочтите книгу и аудиолекцию Темникова "Семь волшебных слов". Там не только любовь и ненависть, но и еще 5 других состояний.
    Все тренинги Ольги Шнейдерлин - Детин основаны на технологиях Темникова С. Я.
     
    17 пользователям это понравилось.
  19. 16 авг 2017
    #16
    Enjoying
    Enjoying ЧКЧлен клуба
    Посмотрела ролик, заодно первоисточник мельком почитала. Достойный материал. Простой главное:), времени почти не требует. Поставила в подпись.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 18 авг 2017
    #17
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    ...каких Богов просить, чтоб Орг сюда нашелся?)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  21. 18 авг 2017
    #18
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Если найдете ответ на этот вопрос, сообщите - я тоже буду просить :)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  22. 10 сен 2017
    #19
    Волшебница Я
    Волшебница Я ДолжникДолжник
    можно записаться?
     
  23. 16 сен 2017
    #20
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Ну у Вас же больше 30-и складчин, записывайтесь, конечно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей