Доступно

Другое тело. Программа стройности для мужчин и женщин от спортивного врача [Семен Лавриненко, Анастасия Пономаренко]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем KnapWeed, 2 ноя 2018.

Цена: 248р.
Взнос: 80р.-67%
98%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2018
    #1
    KnapWeed
    KnapWeed ОргОрганизатор
    Другое тело. Программа стройности для мужчин и женщин от спортивного врача
    Авторы: Семен Лавриненко, Анастасия Пономаренко


    0000.jpg

    Лавриненко Семён Валерьевич - врач ЛФК и спортивной медицины, аспирант ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" по специальности "внутренние болезни", постоянный участник российских и международных конференций и автор научно-популярных книг по психологии, нутрициологии и спортивной медицине.
    Пономаренко Анастасия Александровна - писатель, практикующий психолог, автор научно-популярных книг и более 150 статей по психологии и медицине, участник международных книжных выставок и фестивалей, частый гость теле- и радиопередач.

    Опять расстроились в примерочной и залегли на диван в обнимку с пачкой чипсов, повесив новый костюм на велотренажер? Пора меняться! Построить другое тело легко!
    Авторская программа "Кислород" - это простой и понятный алгоритм превращения рыхлой бесформенной массы в красивую фигуру. Не бойтесь неудач, на этот раз у вас все получится! Врач точно знает, что нужно делать, работая над телом, а психолог расскажет, как это делать, чтобы не надломить себя. Ведь если перестараться, вместо подтянутого пресса можно заработать стресс (и кучу болезней в придачу).
    Забудьте про диеты и изнуряющие тренировки. На пути к стройности можно есть даже бургеры - главное делать это правильно. Эта книга для тех, кто не любит тратить время и деньги впустую. Читайте, занимайтесь - и ненавистный жир уйдет навсегда!
    "Вы держите в руках прекрасную книгу, которая написана очень искренне и от души. Как человек, практически вся жизнь которого связана со спортом, я понимаю, что это очень важно: объяснить простыми словами, как это работает. Почему нужно делать именно так, а не иначе. Я знаю, что никаких волшебных таблеток не существует. Я знаю, что красивое, тренированное тело и здоровый дух - это результат усилий и постоянной работы над собой. Эта книга поможет вам разобраться, что правильно, а что не приведет к результату, несмотря на старания".
    (Маргарита Мамун, Российская гимнастка, олимпийская чемпионка (2016), многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, многократная победительница Гран-При и этапов Кубка мира)​

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Авторы: Семен Лавриненко, Анастасия Пономаренко
    Издательство: ПИТЕР
    Год издания: 2019 г.
    Страниц:
    288
    Размеры: 201x130x22 мм
    Формат книги: PDF (сканированный)

    Цена книги: 241 руб. + 7 руб. (обмен) = 248 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2018
    4. VeleOko
      VeleOko не участвует.
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.11.2018.
      14 ноя 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2018
    #2
    ОК265
    ОК265 ЧКЧлен клуба
    Книга из будущего:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей