Закрыто

Другая Америка: Записки волонтера

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Abbott, 15 авг 2016.

Цена: 200р.-60%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2016
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)

    Другая Америка: Записки волонтера

    Книга под названием "Другая Америка. Записки волонтера" повествует о пребывании автора на органической ферме в американской глубинке и знакомстве с другой Америкой - страной сельских жителей, маргиналов и дауншифтеров, которые отказываются жить согласно навязанным общепринятым нормам американского мейнстрима. Я рассказываю о своих приключениях: знакомстве с органическим фермерским хозяйством и философией "другой жизни", ее плюсах и минусах, сложностях и оборотной стороне действительности, а также кантри танцах на сельской вечеринке, участии в местной акции против строительства газопровода, езде в ковбойском седле и многом другом.
    [​IMG]
    Мы все живем некими мифами об Америке, и я очень хотела бы поделиться опытом из первых рук об американцах, пытающихся бороться с актуальными проблемами современного американского общества: излишним консюмеризмом, властью больших денег, экологическими рисками американской экономики. Я думаю, книга будет открытием для многих моих соотечественников, заставит по-другому взглянуть на американское общество и простых американцев.



    .
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      musalimov не участвует.
      7 июл 2017
    2. Debugger
      Debugger оставил отзыв "Плохо".
      19 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016
    4. BrokenJaw
      BrokenJaw оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 окт 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 окт 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.10.2016.
      8 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Книга дневник - волонтера на ферме. Ничего интересного, простое и скучное описание рутины фермеров и сельской жизни. Не обнаружил американской особенности. Ожидал интересных фактов, описание особенностей жизни в Америке. Слог написания дилетанский - читать скучно. Видно, что просто решила срубить бабла с поездки и написать книжку.
      19 окт 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегабыстрая организация. Спасибо оргу!
      Материал пролистал пока по диагонали, вроде интересно, буду читать с удовольствием.
      12 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2016
    #2
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Активировать с большим взносом не буду. Давайте подождем дату сборов и посмотрим какой будет взнос!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей