Закрыто

Дропшиппинг. Готовый Интернет-Магазин за 1 день без вложений! Готовый бизнес!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем intendant, 15 ноя 2013.

Цена: 1545р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2013
    #1
    intendant
    intendant СкладчикСкладчик

    Дропшиппинг. Готовый Интернет-Магазин за 1 день без вложений! Готовый бизнес!

    Все, что Вы получите:
    • Готовый интернет-магазин с сотнями товаров, что позволит создать просто шикарный ассортимент в интернет-магазине.
    • Видео по настройке Вашего магазина.
    • Прямые контакты и связи с проверенными поставщиками.
    • Авто-подключение системы организации платежей ( Регистрация не требуется, более 30 способов оплаты)
    • Набор готовых профессиональных дизайнов, которые сделают Ваш интернет-магазин ярким и притягательным.
    • Комплект рабочих рекламных баннеров с контрастными привлекающими надписями и анимацией, мимо которой просто невозможно пройти + Более 15000 ключевых слов для рекламы в Директе.
    • Получение заработка, который будет ограничен лишь Вашим желанием, а не внешними обстоятельствами.
    • Финансовая стабильность и уверенность в своем будущем.
    • Свободный график, позволяющий тратить на бизнес-деятельность всего 1 час в день, ведь схема работы хорошо налажена и оптимизирована. А Ваша задача будет сведена лишь к контролю процесса и получению прибыли.
    • И самое главное – сам готовый интернет-магазин, работающий круглосуточно, и предоставляющий доставку в любые страны мира.
    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 15 ноя 2013
    #2
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Читал первый пост через слёзы. Я тут почти год чирикаюсь, пишу кучу софта под магазин, внедряю всякие фишки, тестирую, ищу какие-то интересные решения, а тут оказывается уже есть готовое решение, всего-то 2 тыс. руб. и ... Ваша задача будет сведена лишь к контролю процесса и получению прибыли.
    Ну-ну ...
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 ноя 2013
    #3
    levr78
    levr78 ДолжникДолжник
    Этот манул, по работе с партнёркой по продаже копий часов от luxcash уже давно в паблике. И не о каком дропшиппинге здесь нет речи. Просто чувачок подсуетился, завуалировал старый манул и решил рубануть денюшки. Можно отдать даром.
     
  5. 15 ноя 2013
    #4
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    есть раздел на складчике - найдено в сети. каждый может разместить там любой материал при желании :)
     
  6. 16 ноя 2013
    #5
    Igor Yus
    Igor Yus ЧКЧлен клуба
    Выстави ссылочку отдай даром. раз говоришь.
     
  7. 16 ноя 2013
    #6
    Control
    Control БанЗабанен
    Нет такого раздела у простых складчиков. По крайней мере, я его не вижу :)
     
  8. 18 ноя 2013
    #7
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Форум - Беседка - Найдено в сети
     
  9. 18 ноя 2013
    #8
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Для членов клуба только этот раздел, наверное...
     
  10. 18 ноя 2013
    #9
    Jaroslav
    Jaroslav ЧКЧлен клуба
    Я сейчас уже не помню, был ли этот раздел открыт до получения членства в клубе. При получении членства в клубе, конечно, доступно больше возможностей.
     
  11. 19 ноя 2013
    #10
    Ingisha
    Ingisha СкладчикСкладчик
    Добрый день! Написано сбор взносов сегодня 19 ноября, но я не могу найти реквизиты. Или это только мне кнопочку не видно?
     
  12. 19 ноя 2013
    #11
    Olenka1981
    Olenka1981 ЧКЧлен клуба
    Пока еще складчина открыта. Когда у складчины станет статус "Активно", тогда и появится кнопочка с реквизитами :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей