Открыто

Дрессировка лошади [Liberty Horse] [Анита Крылова]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Caelm, 12 май 2021.

Цена: 21500р.
Взнос: 2169р.-89%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 май 2021
    #1
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор

    Дрессировка лошади [Liberty Horse] [Анита Крылова]

    ПРОГРАММА КУРСА "БАЗОВЫЙ"

    Курс состоит из блоков уроков, разделенных по темам для удобства и продуктивности обучения.


    ДОВЕРИЕ
    Доверие – это одна из трёх основ, на которых строятся крепкие отношения человека и лошади. Так как лошадь – животное-жертва, она больше всего ценит безопасность и надежность. Без доверия невозможно построить продуктивные и дружеские отношения. Вы научитесь завоевывать доверие любой лошади, раскрывая её. Блок уроков поможет вашей лошади стать более спокойной, уравновешенной, бесстрашной. Когда лошадь доверяет вам, она становится надежной и расслабленной. Вы сможете получать обоюдное удовольствие от общения, когда вы оба доверяете друг другу.


    УВАЖЕНИЕ
    В процессе обучения вы разовьете в себе качества Справедливого Лидера. Это избавит вас от нежелательного поведения лошади (такого как агрессия, кусание, лягание, толкание, убегание и прочее). С помощью уроков этого блока вы получите отзывчивую, внимательную к вашим просьбам лошадь, которая будет стараться для вас не из-за страха и не из-за вкусняшек, а потому что уважает вас и ценит общение с вами.


    ОБЩЕНИЕ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ
    Лошади общаются в большей мере языком телодвижений. Они чрезвычайно внимательны к мельчайшим движениям, что помогает им спасаться в природе от хищника. Одомашнивание лошади и жизнь в безопасности не изменило её природу, инстинкты и запрограммированное поведение, которые формировались тысячелетиями. Мы можем лишь научиться «говорить» на языке лошадей, чтобы вас могла понимать любая лошадь. В этом блоке вы изучите основные сигналы, которые издает и может издавать наше тело, научитесь контролировать себя, научитесь правильно давать сигналы, а также научитесь видеть то, что говорит вам лошадь, и отвечать ей.


    ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ
    В этом блоке вы вместе с лошадью научитесь всем упражнениям уровня «База» по системе LH, что позволит вам прийти к полному взаимопониманию с лошадью, внести краски в общение, вместе учиться, улучшать контакт друг с другом, а также прийти к работе с лошадью без амуниции. Вы также сможете сдавать экзамены и получать сертификаты. В дальнейшем у вас будет возможность обучаться по системе LH и стать Инструктором с правом преподавания.


    МОТИВАЦИЯ И ИНТЕРЕС
    Вы научитесь разным техникам и методам мотивации лошади, сможете подобрать самые подходящие для определенной лошади. Замотивированная лошадь – это лошадь, у которой горят глаза при виде вас, при мысли о совместном времяпровождении и/или занятии. Вы сможете достичь максимальной самоотдачи от лошади, получая быстрые и эффективные результаты совместной деятельности. Также вы научитесь правильно и безопасно играть с лошадьми, сможете разнообразить досуг животного.


    РАБОТА БЕЗ АМУНИЦИИ
    Этот блок ответит на вопросы: как работать на свободе, чтобы лошадь при этом не уходила, не теряла интерес. Что делать если лошадь все же уходит. Как правильно её возвращать в работу и исправлять ошибки. Как заниматься с лошадью на свободе, чтобы при этом не использовать мешок морковки=) Это творческий блок, который откроет для вас новые грани общения с лошадью, со свободной лошадью, у которой есть выбор уйти или нет, и которая выберет вас.



    ОПИСАНИЕ КУРСА «БАЗОВЫЙ»
    Как будет проходить ваше обучение. Основные преимущества и удобства курса


    1. ПРО КУРС
    Пошаговое обучение с нуля до работы с лошадью без амуниции на земле. Вы научитесь владеть языком телодвижений (языком лошадей), изучите базовые команды системы LH, разовьете качества Справедливого Лидера. Ваша лошадь будет доверять вам, станет уважительной, внимательной и отзывчивой. Вы научите лошадь базовым сигналам работы на земле.


    2. ВИДЕОУРОКИ
    Вы получите пакет с … (35) уроками. Это и видеоуроки, и текстовые файлы (методички и статьи). Видеоуроки построены пошагово, что даст вам четкое понятие, как легко и быстро прийти к желаемому результату.


    3.УДОБСТВО ОБУЧЕНИЯ
    Вы можете обучаться с любой точки мира, в удобное для вас время, в удобном для вас режиме.


    4.ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ
    Вы автоматически получаете членство в клубе LH. Доступ к общему чату, скидки на участие в семинарах и других обучающих программах


    5.ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРКИ РАБОТЫ
    У вас есть возможность получить оценку вашей работы и рекомендации с поправками. Это поможет вам избежать ошибок в обучении и получить личную консультацию


    6.ВОЗМОЖНОСТЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕНЫ И ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ
    Вы можете сдавать Экзамены по системе LH, получая сертификаты вплоть до статуса Инструктора LH с правом преподавания по методике системы.

    Об авторе:

    Анита Крылова

    * С лошадьми более 15 лет, в направлении Liberty более 10
    * Главный тренер и основатель Liberty Horse Team
    * Ветеринарный специалист
    * Автор колонки в журнале «Коневодитель», Россия (2011-2016)
    * Главный тренер по направлению Liberty в Экопарке Фельдмана (2013-2016)
    * Руководитель конного театра Экопарка Фельдмана (2013-2016)
    * Главный организатор Международных видеосоревнований по мягкому воспитанию лошадей (провели 6 сезонов)
    * Ведущий семинаров в разных городах Украины (Харьков, Киев, Винница, Днепр, Луганск, Запорожье, Черкассы) и за рубежом (Москва)
    * Mastery Student Марайки де Йонг (Marijke de Jong)
    * Студент, участник семинаров Сьюзан Лохас (Susanne Lohas), Марины Красильщиковой, Антонины Шевченко, Алексея Беркова, Рут Мерфи, Дарьи Сусловой, Стефана Вирда, Марии Ретюнской, Петра Григорьева
    * Практикует разные направления: работа на свободе по Сьюзан Лохас, Natural Horsemanship, выпрямление по Марайке де Йонг, классическая выездка без железа, импринтинг новорожденных жеребят, трюковая дрессировка и прочее
    * Ведущий уроков, групповых занятии, мастер-классов в КСК “Магнат” (Киев)
    * Владелец 11 лошадей=)

    Думаю стоит взять
    PREMIUM
    $290
    6 месяцев
    • Вы получаете:
    • * Доступ к Курсу на полгода (50 уроков, состоящих из статей и видеоуроков)
    • * Членство в клубе LHT FRIENDS
    • * скидки на другие обучающие программы (семинары, курсы и прочее)
    • * Доступ к группе Студентов LH, где кроме общения с единомышленниками вы можете задавать вопросы Кураторам, делиться своими успехами (видео и фотографиями), видеть работу других участников обучающей программы
    • *****
    • * Бонус 1: пакет «Трюки. База»
    • вы получаете бесплатно пакет видеоуроков на тему трюкового обучения лошади (стоимостью 125 дол)
    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Horselover_s
      Horselover_s участвует.
      27 мар 2024 в 00:36
    2. Маринна
      Маринна участвует.
      19 авг 2023
    3. HelenGio
      HelenGio участвует.
      10 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 янв 2023

Поделиться этой страницей