Доступно

Дрессировка без наказания [Дон Сильвия-Стасиевич, Ларри Кей] +Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других [Дарья Пушкарева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Crazymax, 18 июл 2020.

Цена: 349р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #1
    Crazymax
    Crazymax ОргОрганизатор

    Дрессировка без наказания [Дон Сильвия-Стасиевич, Ларри Кей] +Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других [Дарья Пушкарева]

    Дрессировка без наказания. Пять недель, которые сделают вашу собаку лучшей в мире
    37393930-don-silviya-stasievi-dressirovka-bez-nakazaniya-pyat-nedel-kotorye-sdelaut.jpg
    авторы Дон Сильвия-Стасиевич, Ларри Кей
    Отношения с питомцем, основанные на доверии и любви, а не на запугивании и агрессии, – надежный способ воспитать самую лучшую в мире собаку. Автор книги Дон Сильвия-Стасиевич дрессировала четвероногих друзей представителей Белого дома – Барака Обамы и Теда Кеннеди. Эффективность пятинедельной программы дрессировки проверена на многолетней практике. Занимаясь всего по 10–20 минут в день, можно научить питомца основным командам, избавить щенка или взрослую собаку от вредных привычек, с которыми сталкивается большинство владельцев. Изучив поощрительную систему дрессировки, вы сможете воспитать лучшую собаку в мире. И для этого вам не понадобится строгий ошейник, удавка или строгие выговоры.
    магазин
    Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных
    39853463-darya-pushkareva-hvostatye-istorii-sovety-po-vospitaniu-sobak-lisic-pescov.jpg
    авторы Дарья Пушкарева
    Дарья Пушкарева много лет проработала в кинопроизводстве, затем стала успешным свадебным фотографом. Среди ее клиентов были знаменитые и обеспеченные люди. Но девушка не чувствовала себя счастливой. В какой-то момент она поняла, что стала настоящим трудоголиком, отдает работе по пятнадцать часов в сутки. Нужно было срочно что-то менять.
    Дарья нашла себя в уходе за животными. В детстве она не могла иметь питомцев. Теперь же все изменилось. Вместе с мужем они взяли из приюта щенка, которому требовалась помощь врачей. Так началась история спасения животных-инвалидов, обреченных на смерть в питомнике. Ведь таких собак никто не хочет забирать.
    Дарья с мужем отказались от шумной столичной жизни, поселившись в лесу. Большой дом, множество питомцев, бесконечная любовь и преданность – такой выбор сделала Пушкарева. Она спасает также лисиц, песцов и других пушных зверей, которых разводят для производства меховых изделий.
    Своим опытом Дарья делится с многочисленной аудиторией подписчиков в своих социальных сетях. Кроме того, она написала книгу «Хвостатые истории. Советы по воспитанию собак, лисиц, песцов и других животных». Это не пособие по кинологии и дрессировке. Это рассказ о подопечных Пушкаревой, советы для тех, кто хочет сделать своего питомца счастливым. Настоящую дружбу нельзя купить, но ее можно заслужить заботой и вниманием. Книга будет интересна всем владельцам животных, которые хотят еще лучше понимать своих четвероногих друзей.
    магазин
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    цена 199+299=498р

    498*0,7 = 349 р.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    2. taikitiu
      taikitiu участвует.
      30 ноя 2020
    3. pozom
      pozom участвует.
      29 ноя 2020
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      29 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      29 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2020.
      23 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей