Доступно

Древняя книга секретов. Ты можешь исцелить свою жизнь. 6 простых способов счастливой жизни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Еленааа, 2 сен 2016.

Цена: 468р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Древняя книга секретов. Ты можешь исцелить свою жизнь. 6 простых способов счастливой жизни

    Ты можешь исцелить свою жизнь. 6 простых способов построения счастливой жизни
    24326523.cover_415.jpg
    Автор: Наталия Аинтисар
    Дата выхода на ЛитРес: 02 сентября 2016
    Дата написания: 2016
    Объем: 90 стр., 1 иллюстрация
    Будет доступна в форматах: fb2, ePub, pdf A4, pdf A6, mobi (Kindle)

    Это книга о древних секретах, которые тысячелетиями держались от масс под семью замками… Тем не менее, они были известны избранным и сильным мира сего еще в античные времена. Их открытие и применение в наши дни позволяет все большему количеству посвящённых по-настоящему трансформировать свою жизнь.

    Ты можешь исцелить свою жизнь. 6 простых способов построения счастливой жизни. Наталия Аинтисар
    Обращение к читателю
    Глава 1. История о том, как кроличий полушубок изменил мою жизнь
    Глава 2. Шокирующие факты того, как имидж контролирует твою жизнь
    Глава 3. Неудобная для общества правда обо мне и тебе
    Глава 4. Привилегия исключительно сильнейших. Прощение
    Глава 5. Магическая сила благодарности
    Глава 6. Самая смущающая составляющая счастья человека. Или зачем всем нужен секс
    Глава 7. Чудеса есть. Не упусти самый главный секрет жизни. Глава для тех, кто готов взглянуть на реальность по-новому
    Глава 8. Послесловие

     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Да,конечно - ничего нового. Так все уже придумано за нас ;) Но, книга очень честная и просто пропитана желанием раскрыть многие непростые моменты описанием собственного опыта и переживаний . Автор очень ярко и увлекательно рассказывает как она шла по пути, приводит понятные примеры. Причем раскрывает важные нюансы очень подробно и доходчиво - действительно хочет донести понимание. Ну да, возможно она не "надувает щеки " , не пестрит терминами, как очень многие штампующие курсы даже именитые психологи. Но она дает состояния. Книга написана гармонично и увлекательно. К примеру - даже умные речи Ковалева для меня лично это лишь процентов 10 полезности по сравнению с подобными книгами. Ковалев пестрит терминами и очень хорошо дает теоретические знания но у него внутри нет желания донести тему до человека. По сравнению с ней он просто сухо пересказывает свою теорию.Как его поймет человек- ему все равно ( не подумайте , что я не люблю Ковалева ;)- мне он очень нравится, достойный профессионал, дает кучу инсайтов.Просто многое что он говорит по настоящему понимаешь ( те же инсайты осознаешь на другом, более глубоком уровне ) только после прочтения вот таких "заряженных книг " - это собственно беда многих профессиональных психологов - если они будут вкладываться в "клиента" то перегорят очень быстро ). А вот такие книги - дают переживания, раскрывают тему. Автор не профессионал , поэтому ему не жалко поделиться личными состояниями.
      Все это конечно - только лишь мое личное мнение !
      24 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне ничего, нормально. Легкая книжка для широкого круга читателей. Отвращение не вызвала, хотя нового нет, но еще раз напомнить себе, что это важно, неплохо. Даже где-то и мотивирует. С названием, конечно, перегнули, слишком громко. За полную стоимость бы не купила, спасибо оргу за проведенную складчину.
      23 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ужасная книжка, начинающаяся с охаивания всего и вся (и это просветленный то автор ругает всех и вся??!!), продолжающаяся банальностями, ахами и избитыми истинами, написанными «доверительным» тоном с придыханием, и заканчивающаяся утверждением, что имидж это жизненная программа, заложенная в нас.
      Ну, собственно говоря, чего ещё было ждать от книги с ТАКИМ названием…
      21 сен 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      книжка примитивна до..... Еще говорит о секретах. Это все уже давно на заборах пишут. И не все так просто. Не думаю, что эта книжка кому-то реально поможет.
      20 сен 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2016
    #2
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    Почитала фрагмент из продажника.. С ума ж сойти :) :) совсем недавно описывала всё это у себя в дневнике. И почти (!) слово в слово.
    :)
    Такая синхрония.. Обалдеть. А-бал- деть жеж можно )))
    Записывайтесь, друзья. Хорошая книжка.
    Хорошая..
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2016
    #3
    LeeDoo
    LeeDoo БанЗабанен
    Еленааа, для того, чтобы лучше народ собирался, можно добавить к описанию еще и оглавление книги.
    Оно раскрывает нашу тему более подробно и некоторые пункты даже интригуют :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2016
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Да лучше уже просто уже объявить сборы ! Чего ждать-то ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 12 сен 2016
    #5
    doktobravo
    doktobravo ОргОрганизатор
    Порекламлю пару дней, нужно сбивать цену. Будем брать за минималку. Думаю к воскресенью соберемся.
     
    42 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2016
    #6
    PushHvost
    PushHvost ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, дорогие коллеги. Я тоже, не поленилась, зашла на сайт и прочла доступный фрагмент из предлагаемой книги. Не стану портить впечатление тем, кто еще не читал и только будет читать, когда купит эту книгу, скажу лишь одно: грамматических, стилистических и пунктуационных ошибок во фрагменте куча, жаль, что ни редакторы, ни корректоры (не говорю про автора) - никто этого не заметил при столь скромном количестве страниц. Мне жаль, что русский язык по степени владения устной и письменной речью перешел в раздел "иностранного".
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2016
    #7
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    именно это ты сейчас и делаешь ))
    "Друзья, вы собираетесь купить до безобразия безграмотную книгу. Ашипка на ашипке (хоть никто этого не заметил, но я-то вижу!)). Но портить впечатление вам не буду, нет. Скажу лишь, что книжку эту очень неприятно читать: всю дорогу в грамматику, пунктуацию да в стилистику упираешься. Ужас, чо деется! И куда катится русский язык? Но я вам ничего говорить не буду, а то впечатление от ещё не прочитанного испортится. "
    :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей