Закрыто

Древный секрет источника молодости - практическое руководство омоложения тибетских монахов!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Аня, 23 сен 2013.

Цена: 497р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Древный секрет источника молодости - практическое руководство омоложения тибетских монахов!

    Око Откровения
    Автор: Питер Кэлдер
    Ред.: Алина и Михаил Титовы


    Где-то в удалённых уголках Гималаев спрятан секрет, который спасёт любого, кто ищет Источник Молодости. Там, на высоте величественных гор и прекрасных полей, на протяжении многих веков живут Тибетские Монахи.
    В своём Монастыре они практикуют Ритуалы, которые позволяют им обладать недюжинной силой и жить не менее 120 лет.
    Известные как «Тибетские Ритуалы Омоложения» или «Пять Ритуалов Молодости», эти когда-то тайные знания теперь доступны для Вас в «Око Откровения».
    Книга начинается с объяснения Ритуалов полковником Брэдфордом, таинственным отставным офицером Британской армии, который узнал о Ритуалах, когда путешествовал в далёких Гималаях.
    "Око Откровения" - предлагает практические, пошаговые инструкции для каждого, кто хочет обновлять своё сознание и тело.

    Есть отличные бонусы!
    Подробно о книге и о бонусах смотри на продажнике.
     

    Стоимость всего 497 р.!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Интересный материал, есть отличия от тех книг, которые я читала по "Око ...", причем сильные. Откуда что взялось, если в оригинале (если верить авторам) информация очень сжатая, краткая и без разжевываний упражнений. Комплекс "Око Откровения" представляет из себя не просто набор физических упражнений, в них есть что-то более глубинное. Лет десять назад занималась "оком", когда пришла в одно место, где работали целители и ясновидящие, они стали работать со мной и сразу спросили чем я занимаюсь. Сказали, что энергетика сильная. Я им показала прямо там, они повторили и подтвердили, что действительно упражнения раскачивают энергетику. Потом я это все забросила, прошло пару лет, решила возобновить занятия. Начала выполнять комплекс не с трех раз, а сразу с 7 повторов. Уже на третьем упражнении мне стало очень плохо, пред обморочное состояние, тошнота, холодный пот выступил. Это могло быть просто совпадение, но так я себя чувствовала и на следующий раз. Поэтому опять забросила. Вчера прочитала книгу "Око Откровения" и приступила к занятиям, и опять решила начинать на с трех , а с семи повторов. Все повторилось, мне стало очень плохо, это состояние еще держалось несколько часов, ослабевая постепенно. От простых упражнений такого не бывает. А здесь явно происходит какая-то энергетическая перестройка. Сегодня с утра сделала по три повтора, чувствую себя хорошо. Буду продолжать, следить за результатом. Тем более сейчас уже есть возрастные изменения и можно будет видеть результаты, если они будут. Организатору благодарность, за хорошо проведенную складчину!
      2 окт 2013
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2013
    #2
    indigogo
    indigogo БанЗабанен
    привет. Занимаюсь уже полгода. Даже если убрать эзотерическую составляющую, хорошая гимнастика. И, что многие упускают, - для мышц спины. Варианты в источниках, в общем, достаточно близки. Напишите, у кого какие результаты?
     
  6. 23 сен 2013
    #3
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Я перестала вообще что-то понимать. Автор тот же, 5 тибетских жемчужин или Око возрождения - серет Полишинеля - все в свободном доступе, причем как оригинал, так и вторая версия. Добавить к этому нечего, есть целые форумы, где тусуются Возрожденцы. Только что под другой редакцией, что ли?
    indigogo к ответу на твой вопрос - занимались год пару лет назад, растяжка супер, гнулась как обезьяна:D, главное как и в многих практиках - дыхание, ну и без всякой эзотерики - идет нагрузка именно на энергетические центры - реально уставала меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2013
    #4
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Я занималась 7 мес., потом надоело. Особых результатов не увидела, но у меня и проблем нет))). Любопытно, чем именно эта редакция лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 сен 2013
    #5
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    я эту книгу покупал еще много лет назад... гораздо дешевле. а сейчас эти упражнения на любом эзотерическом сайте найти можно.
    и везде одно и то же описывается.
    есть только одна книга, где дается совершенно иная интерпретация этих упражнений. называется "Упражнения ламасерии". вот ее я бы советовал почитать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 23 сен 2013
    #6
    HiroHito
    HiroHito ЧКЧлен клуба
    За минималку можно почитать чем отличается от того что я читал.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2013
    #7
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    ребят, это паблик .. причем массовый, причем уже много лет.

    книга называется "Око Возрождения" . Сам комплекс - 5 тибетских жемчужин ..

    Ютуб, гугл .. есть видео и текстовые материалы в избытке.
    Все что сделал автор судя по всему (т.к описание книги от оригинала), просто поменял названияе книги (перевел по своему и теперь впаривает его).

    Причем за такие деньги. :eek:
    Это уже не беспредел, это просто какая та инфобизнес анархия..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 сен 2013
    #8
    Unface
    Unface БанЗабанен
    Даже из принципа пройду мимо. Келдер в книге чётко и конкретно говорит, НЕ НАЖИВАТЬСЯ НА ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ. Но народу по ходу пофиг. Ср..ть в монастыре да в храме и продавать око, это одно и тоже
     
  12. 28 сен 2013
    #9
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    я где-то читала, что это сугубо мужская гимнастика - нагоняет мужскую энергию...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей