Закрыто

Древний рецепт от хронических, возрастных заболеваний из Восточной Азии [ENG].

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем hollapop, 5 май 2017.

Цена: 8400р.
Взнос: 366р.-95%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Древний рецепт от хронических, возрастных заболеваний из Восточной Азии [ENG].

    Древний лечебный секрет из Восточной Азии

    Предистория:
    Две симпатичные молодые женщины тридцать лет назад закончили ту же среднюю школу, полную здоровья, энергичности, энергии, страсти - в расцвете своей жизни. Они были очень похожи друг на друга.
    Недавно эти две женщины вернулись в свою школу на свое 30-летие. Они были очень похожи друг на друга. Оба были счастливо женаты. У обоих было трое детей. Но их ЗДОРОВЬЕ было под БОЛЬШОЙ разницей, и это было ПРОТИВ того, что вы могли бы подумать.

    Одна женщина была здоровой, стройной, энергичной, без боли и выглядела годами моложе своего возраста. Но, к сожалению, другая женщина страдала от избыточной массы тела, страдала постоянной болью в суставах и выглядела старше своего возраста.

    Но вот действительно удивительная вещь: женщина, которая уставшая, больна и с избыточным весом, все делала правильно, как есть «здоровым», принимая добавки и выполняя множество упражнений. И все же она была постоянно утомлена, с избыточным весом и болью!
    С другой стороны, женщина, которая была здоровой, энергичной, молодой и стройной, не делала НИ ОДНОГО из этих «правильных» вещей, но она была картиной здоровья.

    Разница кроется в тайне исцеления, которую знают и используют удаленные жители Восточной Азии на тропическом острове Хайнань. К сожалению, в Америке на одного человека из 1000 человек знает об этом секрете, энергии и безболезненной вибрации!

    Благодаря этому секрету я нахожусь теперь очень здоровым, но не так давно у меня тоже были постоянные головные боли, хроническая усталость, повышенный уровень холестерина, высокое кровяное давление, боли в суставах и был избыточный вес на 40 фунтов! У меня также было много проблем с желудком, и мой врач сказал мне, что я страдаю пре-диабетом. Мои проблемы со здоровьем начались, когда я достиг 40 лет. Я заболел, как собака с усталостью, головными болями, беспокойством, нерегулярным биением, артритом и другими.

    Данный секрет рассказала азиатская девушка Минь из ногтевого сервиса.

    Минь начала рассказывать мне свою историю. «Мой отец был самым известным исцелителем в его городе, и люди проехали сотни миль, чтобы увидеть его.

    Мой отец использовал удивительный, но очень простой секрет здоровья, чтобы исцелять людей. Я видел, как эти исцеленные люди плакали, выкрикивали его имя во славу и осыпали его подарками. Я слышал рассказы об исчезновении опухолей, диабет, который только что исчез в ночи, немедленная боль, и все проблемы со здоровьем исчезли - даже после того, как все остальное было испробовано, и ничто другое не сработало! »

    Несмотря на то, что мой отец был знаменитым целителем, после того как я выросла и переехала в Америку, я забыла о тайне здоровья, которую мой отец так часто и так эффективно использовал. Моя новая, быстро развивающаяся, быстрая еда, стрессовая современная обстановка, в которой я оказалась, стали наносить урон моему здоровью. Я обратился за помощью к обычным лекарствам и врачам. Но со временем мои проблемы со здоровьем продолжали ухудшаться.

    В конце концов, я начал переходить от одного врача к другому, принимать один рецептурный препарат за другим, пробовать по одной витаминной добавке за другой, ходить к хиропрактикам и пробовать бесконечные диеты для здорового питания.

    Вы называете это - я попробовал это. Но со временем ничего не работало.

    Я был в отчаянии. Но когда мои пожилые родители наконец пришли ко мне в Америку, мой отец увидел мое состояние, и он ругал меня за то, что я не сообщил ему раньше о моем ухудшающемся здоровье. Затем он пробудил в мне свою простую тайну исцеления, так что я никогда не забуду ее снова.

    Невероятно, но после того, как я начал использовать этот секрет, все мои проблемы со здоровьем исчезли всего за несколько недель! »

    Минь продолжала: «Вам нужно понять, что ваше тело сейчас слишком туго для того, чтобы вы были здоровы. Это слишком подчеркнуто, слишком заведено, слишком сильно на краю.

    Это первая причина, по которой вы сейчас нездоров, поскольку расслабленное и «непринужденное» тело всегда само излечивается быстро и автоматически при правильном руководстве ».

    В самом деле, слово «болезнь» происходит от латинского термина Dis-Ease. Слово Dis означает Not At. Это означает, что слово «болезнь» на самом деле означает, что ваше тело «не в порядке».

    Но просто пытаюсь расслабиться, меньше волноваться, успокоиться или даже взять длительный отпуск НЕ РАБОТАЕТ. Они НЕ ДОЛЖНЫ дойти до сути проблемы. Они НЕ меняют коренную причину телесной системы, которая должна измениться ».

    Тогда Минь сказала мне то, что я никогда не забуду,
    «Ваше естественное состояние - это идеальное здоровье.

    Ваше тело создаст для вас идеальное здоровье, если вы дадите ему основное расслабление и правильное руководство для самостоятельной работы ».

    Ого, подумал я про себя; Я никогда не слышал ничего подобного раньше.

    Минь затем сказала, что докажет мне, что человеческое тело обладает естественной способностью излечивать себя, просто «переключаясь» на эту удивительную целебную силу. И я был бы тем доказательством.

    Вам когда-нибудь говорил об этом какой-нибудь врач? Я так не думал.

    Минь продолжила рассказывать мне много хороших причин, по которым ей не нравились рецептурные лекарства, которые часто просто временное решение, а порой даже могут быть чрезвычайно опасными.

    Она считала, что современная медицина была, в лучшем случае, лишь временным решением, но часто была намного хуже и могла быть чрезвычайно опасной.

    Короче говоря, я воспользовался секретом Минь (настолько ЛЕГКО, что даже ребенок может это сделать), и мое здоровье сразу начало улучшаться. Удивительно, я начал чувствовать себя намного лучше в тот самый первый день!

    Боль в спине, которая пытала меня больше пяти лет, казалось, просто исчезала ночью. Ежедневные головные боли исчезли. У меня сразу прибавилось в энергии и настроении. И всего за две недели я потерял 14 фунтов!

    Сегодня я полностью здоров и на 100% свободен от болезней. Используя секреты Минь всего несколько минут в день, я только становился все лучше и лучше. Мой дискомфорт в груди теперь ушел, и у меня проблемы с изжогой и пищеварением. Мой муж даже заметил, что я выгляжу настолько «моложе».

    Я НАСТОЯТЕЛЬНО ГОВОРЮ, про самый мощный секрет ИСЦЕЛЕНИЯ И ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВСЕХ ВРЕМЕН!

    На самом деле, этот секрет можно использовать, чтобы помочь избежать и облегчить почти все проблемы со здоровьем человеческого тела. Этот секрет не предназначен для лечения каких-либо конкретных заболеваний. Но после того, как я начал делиться этим секретом сначала со своей семьей, а затем позже с моими друзьями и их друзьями, мне сказали, что это может эффективно помочь избежать и облегчить все эти проблемы со здоровьем и многое другое

    - Аномальные уровни сахара в крови
    - Кислотный рефлюкс
    - Старение кожи
    - Аллергии
    - Беспокойство
    - Артрит
    - Астма
    - Переедание
    - Вздутие
    - Синдром хронической усталости (CFS)
    - Запор
    - Диарея
    - Усталость
    - Газ
    - Боли в суставах
    - Потеря слуха
    - Изжога
    - Проблемы с сердцем
    - Синдром раздраженной толстой кишки (IBS)
    - Плохое настроение
    - Ночная еда
    - Потеря памяти
    - Избыточный вес
    - Боль
    - Проблемы с простатой
    - Проблемы с кожей
    - Проблемы со сном
    - Курение
    - Инсульт Риски
    - Злоупотребление алкоголем или наркотиками
    - Стресс
    - Теннисный локоть
    - Истончающиеся волосы
    - Неконтролируемый рост клеток
    - Проблемы со зрением
    - Беспокойство
    - Морщины


    Минь сказал мне на наших ежедневных встречах : «Ваше здоровье обладает встроенной памятью, и сейчас оно вспоминает, как вы болеете со всеми своими проблемами со здоровьем. Но вот хорошие новости. Вы можете легко перезагрузить свое тело, чтобы помнить, когда вы были здоровы, и сделать вас здоровым ... так же легко, как вы можете загрузить компакт-диск или DVD-диск в плеер.

    Тело, запрограммированное на здоровье, может ТОЛЬКО быть здоровым.
    Телу, запрограммированному на болезнь, будет плохо.

    Вам НЕ нужно «принимать» свое здоровье как жалкое или неконтролируемое вами. И вам не нужно отказываться от надежды и сказать «все в генах» или «это просто значит быть».

    Как еще вы можете объяснить таких людей, как мой дядя, которые курят сигареты, пьют алкоголь, мало занимаются физическими упражнениями, едят нездоровые ... но все еще наслаждаются хищным здоровьем в свои 90-е?

    Когда вы примените этот секрет, у вас будет новая жизнь, гораздо более счастливое существование, где вы будете чувствовать себя настолько здоровым, насколько вы хотите, энергичным, как вы хотите, так же, как вы хотите.

    Можете ли вы представить, как поцеловать ваши проблемы со здоровьем так же легко, как вы сказали бы «до свидания» клерку в магазине после того, как вы выписались. Представьте, что ваши клетки укрепляются, ваши суставы омолаживаются, ваши мышцы укрепляются, и ваши органы функционируют на полную мощность, усталость исчезает, как вода в яме.

    Эта простая, простая в использовании техника значительно улучшит ваше здоровье - поможет вам избежать и начать свой естественный процесс выздоровления независимо от болезни, наступающей на ваше тело - от болезни сердца до неконтролируемого роста клеток, закупоренных артерий, IBS, проблем со зрением, высокой Кровяное давление, диабет, высокий уровень холестерина, потеря памяти, увеличение веса, болезнь Альцгеймера, низкая плотность костной ткани, эректильная дисфункция, риск инсульта, волчанка, аллергия, астма, фибромиалгия, обезболивание, проблемы со спиной, хроническая усталость, Мигрень, проблемы с кожей, морщины, плохой сон, плохое пищеварение, проблемы с дыханием, беспокойство, депрессия и многое другое ... не лечение конкретных заболеваний, а мощная естественная поддержка исцеления!

    Есть еще больше преимуществ для здоровья, о которых мне рассказывали люди после использования этого удивительного секретного секрета: Можете ли вы представить себе ...

    - Потеря нежелательного веса быстрее и легче, чем вы когда-либо считали возможным (это поразит вас)
    - Ломаем зависимость (еда, snacking, курить, снадобья) легко и спонтанно!
    - Помогая убить плохие клетки, которые скрываются внутри вашего тела
    - Держать свой ум и память острыми, как нож, когда вы стареете
    - Ваши суставы снова почувствуются как новые! Невероятное облегчение для ваших стареющих / болеющих суставов - мощный рельеф для ваших коленей, бедер, спины, локтей, запястий и пальцев
    - Плохое зрение восстановлено ... снижение сексуального влечения обернулось вспять... хрупких костей больше нет

    Этот секрет может сделать вас здоровыми, молодыми и полными энергии в ваши 90, 100 и, возможно, даже дольше.

    Этот удивительный, стимулирующий молодость восточно-азиатский секрет исцеления поможет вам решить, насколько хорошо и как долго вы будете жить. ... Представьте себе, что вы живете без боли, избегаете хронических заболеваний, которые обычно связаны со старением, живут в совершенном молодом теле всю свою долгую жизнь, выглядят намного моложе вашего возраста, никогда не имеют избыточного веса, никогда не простужаются, не больше седых волос ...

    Представьте, что вы никогда не беспокоитесь о сердечных приступах, ударах или раке. Представьте, что никогда не болеет снова. Нет больше простуды, гриппа или головных болей.

    С возрастом уровень иммунитета снижается. Это вызывает ослабление устойчивости к болезням, потерю костной массы, мышечную детонацию, морщинистую кожу и многие другие неприятные симптомы старения. Но этот простой, естественный прием, который занимает менее 5 минут ежедневно, фактически стимулирует мозг и тело к увеличению производства разнообразных жизнеутверждающих, омолаживающих молодость гормонов, в том числе гормона роста человека - естественного и мощного поддерживающего молодежь , Омолаживающий омолаживающий гормон. И это также увеличивает уровни заражающих инфекцию лейкоцитов.

    И этот удивительный, простой метод здоровья, используемый ежедневно, увеличит вашу васкуляризацию, создав крошечные новые вены, подобные ранее не существующим путям, чтобы ваша кровь могла доставлять повышенный кислород в каждую клетку, включая все клетки в вашей сердечной мышце. Этот метод также помогает избежать и смыть образование зубного налета. Фактически, используя этот простой метод, вы можете снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний вдвое и значительно снизить риск сердечного приступа.

    Кроме того, эта простая, мощная техника позволит очистить вашу печень, почки и кровь; Смыть излишки желудочной кислоты, способствовать выздоровлению от язв и других дискомфортов в желудке; Продвигать здоровые суставы, укрепляться и помогать омолаживать ткани, мышцы и кожу.

    Этот секрет естественного здоровья также помогает вашим перцептивным и когнитивным способностям, концентрации и памяти. И это помогает сексуальной стимуляции и спортивной способности.

    Фактически, вы испытаете заметное улучшение во всем своем здоровье, поскольку люди использовали этот естественный секрет исцеления, чтобы помочь разрешить все виды проблем. Этот природный секрет исцеления даже успешно использовался для снижения веса. Это потому, что этот омолаживающий молодой секрет увеличивает количество митохондрий в каждой из ваших клеток на 48%. Митохондрии используют кислород для сжигания жира и обеспечивают ваши клетки энергией. В результате у вас будет больше энергии в течение дня, и вы сжигаете намного больше жира внутри каждой клетки! Это не только помогает вам сбросить жир, но и помогает сохранить жир от возвращения, как только вы его потеряете.

    Используйте этот простой и естественный секрет здоровья, чтобы помочь вам прекратить ваши боли и боли, улучшить гибкость суставов, увеличить вашу энергию, снизить жировые отложения, получить здоровую плотность костной ткани, повысить иммунную систему, укрепить мышцы

    Цена курса: 140 $

    Продажник:
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    2. 1Pavel
      1Pavel оставил отзыв "Ужасно".
      29 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
    4. ollga769
      ollga769 участвует.
      22 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 183р.
      21 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 окт 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Продают эту поделку за 140 долларов! Нашим инфобизнесменам до такого маркетинга ещё расти и расти. Никаких секретов из восточной азии в ней нет. Текст можно перепутать с транскрибацией телевизионных шоу о здоровье, типа шоу малышевой, малахова и прочих деятелей. ПС Своё обещание относительно машинного перевода выполнил - спрашивайте у организатора. Только там не реферат, а полный текст.
      29 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2017
    #2
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    1 из 1000 в США = 324 824 и если столько людей владеют этим секретом, то почему его до сих пор называют секретом?
    Вопрос не создателю раздачи, просто странная часть продающего текста.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2017
    #3
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Я зык английский? Перевод будет? Интересно узнать этот секрет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 май 2017
    #4
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    И мне интересно, а пока выписался.
     
  8. 6 май 2017
    #5
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    Я также пока не записываюсь, жду ответа. Вопрос языка важен, так как в свое время в школе учила немецкий.
     
  9. 6 май 2017
    #6
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    В этой теме курс будет выдан на английском языке. Если у складчиков будет желание, то можно потом скинуться на перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 май 2017
    #7
    Валенсия
    Валенсия ЧКЧлен клуба
    А нельзя сразу с переводом, тогда народу будет больше записываться. Я уже записалась на одну такую складчину на английском, перевода нет уже полгода.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 7 май 2017
    #8
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Материал на английском.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2017
    #9
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Да уж понятно;)
     
  13. 9 май 2017
    #10
    shivlaser
    shivlaser ЧКЧлен клуба
    Остаётся только следить за темой:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 май 2017
    #11
    hollapop
    hollapop БанЗабанен
    Я бы советовал вписаться, вещь должна быть очень стоящая. В американском интеренете я слышал об этом методе 1 раз раньше, но купить только сейчас появилась возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2017
    #12
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Не ждите, записывайтесь. Там "мяса" может быть страниц десять, а остальное маркетинг. Самое главное т.е. сам метод исцеления могу перевести в ПРОМТЕ и выложить для участников в переписке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2017
    #13
    OlgaSamara
    OlgaSamara ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово! С английским не очень дружу :)
     
  17. 12 май 2017
    #14
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    я тоже не очень дружу, но так рассчитывала, когда записывалась, что знатоки ин-яза, участвующие в складчине потом подскажут в двух словах что к чему
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 июл 2017
    #15
    sherola
    sherola БанЗабанен
    было бы хорошо :cool:
    Запишусь, интересно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей