Открыто

Древний Китай

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем DeErik, 11 июн 2017.

Цена: 2361р.-81%
Взнос: 438р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Древний Китай

    1004927114.jpg
    Маурицио Скарпари

    От издателя
    Возраст цивилизации Древнего Китая, оказавшей огромное влияние на сопредельные страны и вообще на всю Восточную и Юго-Восточную Азию, исчисляется несколькими тысячелетиями. Интереснейшие находки, сделанные в конце XIX и начале XX в., взволновали мировую научную общественность и вдохновили на дальнейшие поиски, то и дело дарящие нам новые потрясающие открытия. Увлекательный текст Маурицио Скарпари, снабженный множеством цветных иллюстраций, последовательно излагает историю этой древнейшей цивилизации, начиная с неолита (8500-1700 гг. до н. э.), через бронзовый век, представленный доимперскими династиями Ся (XXI-XVI вв. до н. э.), Шан (XVI-XI вв. до н. э.) и Чжоу (XI в. - 221 г. н. э.), к императорской эпохе.
    Поднебесная империя, сложившаяся в недолгое правление династии Цинь (221-206 гг. до н. э.), пережила в первой половине I тысячелетия новой эры два блистательных периода - эпоху Хань (206 г. до н. э. - 220 г. н. э.) и эпоху Тан (619-907 гг.). На обеих подробно останавливается автор. Читатель получит представление не только о последовательности исторических событий, но и о политической и социальной структуре общества, особенностях повседневной жизни как аристократии, так и простых людей, их верованиях и церемониях, семейных установлениях, развлечениях и многом, многом другом.
    Особенно подробно автор останавливается на непревзойденном древнекитайском искусстве. Дивные нефритовые и лакированные, бронзовые, золотые и серебряные изделия, скульптура и керамика не только предстают перед читателем во всей своей изысканной красоте, но снабжены подробными комментариями, освещающими время создания, предназначение и особенности декора каждой вещи.

    Формат PDF (скан)
    Цена 2369 БЕЗ доставки

     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  2. Последние события

    1. Григорий7
      Григорий7 не участвует.
      11 апр 2022
    2. жанна кадникова
      жанна кадникова не участвует.
      5 июн 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2017
    2. skladchik.com
      Цена составляет 2361р.
      12 июл 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.07.2017.
      12 июл 2017
    4. skladchik.com
      okarinasai организатор.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 5 июл 2017
    #2
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    Товарищи, у меня большой опыт сканирования книг и создания электронных файлов книг. Скажите, до какой суммы вы планируете снижать цену? Потому что я могу организовать данную складчину и уже на неделе купить книгу.
     
  5. 15 июл 2017
    #3
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Меньше 100
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2017
    #4
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @okarinasai, формат книги больше А4 - 265x365. Ваш сканер осилит такую книгу?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 авг 2017
    #5
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    Да. Я уезжаю на неделю, затем, если записавшиеся не будут выписываться, могу все сосканировать и провести. Часто сканирую книги.
     

Поделиться этой страницей