Доступно

Древние суфийские техники. Восстановление Зрения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kenichi, 21 май 2014.

Цена: 3708р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2014
    #1
    Kenichi
    Kenichi ДолжникДолжник

    Древние суфийские техники. Восстановление Зрения

    [​IMG]ДРЕВНИЕ СУФИЙСКИЕ ПРАКТИКИ
    Восстановление Зрения
    ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ
    путь к ясному зрению через внутреннее обновление и личностную трансформацию

    На курсе«Очей Очарование» мы занимаемся по такой схеме:
    половина занятия – упражнения для глаз, вторая половина занятия – психологические упражнения.
    Многие упражнения для глаз рассчитаны только на тренировку глазных мышц, но не учитывают психологические причины плохого зрения.
    Мы же будем рассматривать человека ЦЕЛОСТНО: если у вас плохое зрение, то это не значит, что у вас что-то не так только с хрусталиком, это также значит, что у вас есть какая-то внутренняя психологическая подоплека.




    Причины расстройства зрения 1.Психическое напряжение. 2. Мышечные напряжения и перенапряжения. 3. Патологические стрессы.4. Алкоголь, табак и другие наркотики. 5. Нездоровый образ жизни. 6. Зашлакованность организма, клеток мозга (в частности, глаз). 7. Сдерживание позывов природы и слез. 8. Ушибы пяток. 9. Боль, страх.10. Дородовые, родовые и другие травмы. 11. Гормональный сбой

    Люди с нарушением зрения часто бессознательно задерживают дыхание, рассматривая какой-либо предмет. Кровь при этом обедняется кислородом, насыщаясь углекислым газом. В такие моменты сетчатка кратковременно перестает реагировать на световые импульсы.

    Глаза воплощают в себе дух-шэнь, в них собирается дыхание-ци всех органов. Кроме того, они являются вратами печени-гань. С возрастом у человека истощается сущность-цзин в почках, а почкам в глазу соответствует черный хрусталик – поэтому хрусталик тоже сохнет, теряет эластичность, на нем могут появляться белесые пятна (старческая катаракта).

    Причины астигматизма всегда связаны с усилием или напряжением. Несовершенное воспоминание требует усилия или напряжения и всегда создает астигматизм. Несовершенное представление также требует усилия или напряжения и всегда приводит к возникновению астигматизма. Напряжение ума любого вида всегда вызывает астигматиз

    Глаз обладает идеальным зрением только тогда, когда находится в состоянии покоя. Напряжение забирает у глаз 90 % нервной силы, и зрение начинает заметно ухудшаться.

    Мы практически перестали рассматривать предметы вдали. Нагрузка на зрение идет преимущественно за счет рассматривания мелких объектов вблизи – букв в книге или газете, символов на экране компьютера. Читая текст, наши глаза часами изо дня в день совершают одни и те же движения: слева – направо, слева – направо. В результате одна группа мышц перегружается, а другая остается незадействованной, ослабевает и, в конце концов, атрофируется «за ненадобностью».

    В этом курсе суфийские техники для конкретных заболеваний глаз

    Регулярная практика упражнений поможет:
    – снять резь в глазах
    – остановить ухудшение зрения
    – очистить сосуды глаза от шлаков и токсинов
    – включить компенсаторные системы зрения
    - восстановить прозрачность хрусталика
    - запустить программу восстановления
    – устранить причину разрушающих процессов



    Вы СМОЖЕТЕ СНЯТЬ ОЧКИ! Это всего лишь вопрос времени!
     
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материала очень очень много.
      Достаточно теории не только о восстановлении зрения. но и болезнях глаз и их устранения.
      Я считаю что автору не хватило вложить любовь и нежность к людям, к этому курсу.
      Зрение восстанавливается в состоянии гармонии, любви, нежности и любви к себе и ко всем. Последнего в этом курсе очень мало.
      Насчет суфикийх техник - в таком аудио сопровождении - это жалкая пародия на те управления как по-настоящему должны выполняться эти суфиские техники. Главное в суфиских техниках - это 99% состояние любви и нежности, и 1% траектория самого упражнения. Работа идёт по высокочувствительным зонам. не в том состоянии,в плохом состоянии человеко может нанести себе вред. Если делать в состоянии величайшей любви, неги, счастья - то будет исцеления и выздоровление.Плюс в том, что много материала, теории, схем, таблиц, картинок.
      Минус - в практике. То в каком представлен материал не вызывает у меня материал изучать. а состояние скуки и желание забросить по дальше.
      Все важные изменения к лучшему идут на вдохновении, желании и любви. тут на мой взгляд этого маловато (на мой субъективный взгляд). Хотя этот курс может кому-то и принести пользу. Любой упражнение(материал) может принести: вред, пользу или ничего. Каждая ситуация индивидуальна.
      9 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      похоже на какое то шаманство на тему - Идем по органам , а
      где зрение восстанавливать?
      10 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первое впечатление что качество "кустарное", но есть задача улучшить зрение. Пошел практиковать.. потом отпишусь
      8 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      это не стоит 4000 т.р. . первые впечетления - херня
      5 июн 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2014
    #2
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    это текст, видео или аудо-курс?
     
  6. 21 май 2014
    #3
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    это текст, видео или аудо-курс?
     
  7. 22 май 2014
    #4
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    И кто норбеков_автор,из подажникне не ясно
     
  8. 22 май 2014
    #5
    Innuenze
    Innuenze БанЗабанен
    Никакого Норбекова тут нет. Написано ведь, что техники суфийские. Автор сайта наверное и есть автор курса.
     
  9. 22 май 2014
    #6
    Кошка Ната
    Кошка Ната ДолжникДолжник
    Это курс Алены Дмитриевой
     
  10. 23 май 2014
    #7
    Innuenze
    Innuenze БанЗабанен
    Дата сборов пока предварительная, если цена не будет устраивать, перенесем дату.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 май 2014
    #8
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    че вы все побежали? сказали же
    так что ставим себе подпись на эту тему, кто может, и вперед! даёшь минималку! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2014
    #9
    Innuenze
    Innuenze БанЗабанен
    Ну что, приемлимая цена?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 26 май 2014
    #10
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    подожди до вечера, вдруг, еще кто запишется, пока в ротаторе по здоровью висит, а там видно будет, народ выскажется, либо перенесешь, либо начнешь собирать.
    по мне так приемлемая, кто не согласен (или принципиально за минималку), пусть высказывается
    молчание - знак согласия (дабы флуд не разводить), либо ставим лайки оргу (как это сделал я :))
     
  14. 26 май 2014
    #11
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    а кто за минималку ставим лайк сюда! :)
    (вдруг вас много, опять же чтобы флуда было)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2014
    #12
    Innuenze
    Innuenze БанЗабанен
    В общем меняю дату сборов на завтра и сбор завтра начинаем
     
  16. 27 май 2014
    #13
    yanas
    yanas ЧКЧлен клуба
    Посмотрела Алену в сети, очень понравилось как говорит, судя по всему толковая дама, курс стоит брать. Эй,очкарики:cool:, кто еще не записался?!:p
     
  17. 27 май 2014
    #14
    Jupiter
    Jupiter БанЗабанен
    Интересная складчина. Главное что здесь совсем не пахнет Шичко-Бейтсом. Против Бейтса я ничего против не имею, а вот Шичко - как-то настораживает:)
     
  18. 27 май 2014
    #15
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    зачем ты здесь спрашиваешь, тех кто уже записался? поставь себе подпись и спрашивай в других темах ;)
     
  19. 27 май 2014
    #16
    Alexis Texas
    Alexis Texas БанЗабанен
    Я конечно не очкарик, но записалась:) Зрение где-то -2,5. Но всё равно это доставляет немалые неприятности.
     
  20. 27 май 2014
    #17
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Бейтс - основа, классика, так сказать. И как правило, основа всех курсов по восстановлению зрения. Но к сожалению не всем помогает, или помогает но не так как хотелось бы.
    Я еще 1990г приобрел книжку Бейтса, но тогда то ли дисциплины не хватило, то ли к поступлению нужно было готовится... :)
    в-общем будучи уже взрослым мужиком, а посмотрел курс Жданова (который основывался на упражнениях Бейтса) и начал потихоньку заниматься, в результате снизил -5,5 до -4,5, а дальше ни в какую....
    А хочется прогресса, хочется снять очки навсегда :cool: Деньги на операцию есть (благо сейчас они не большие), но операцию делать не хочется, хочется самому, без оперативного вмешательства! Хочется верить в свои силы, в скрытые силы своего организма!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 27 май 2014
    #18
    Jupiter
    Jupiter БанЗабанен
    Абсолютно согласен. У меня в принципе тоже есть финансы для оперативного вмешательства, но хочется природного способа что-ли:)
    Я здесь участвовал в складчине, по восстановлению зрения от некого А. Маматова. Но всё никак к изучению не приступлю. Думаю это из-за того что, перепробовав несколько методик, начинаю разочаровываться от неполучения результата и теперь боюсь опять приступать к новым техникам. Ведь в случае "поражения", опять ложу на всё вето. Кстати, мне друг говорит что, причиной плохого зрения может быть психологическая закрытость от мира сего. Т.е. зрение плохое у того, кто не хочет видеть этот мир. Я наверное не совсем правильно выразился, но приблизительно так он говорил.
    Смотрел курс Жданова. Мне показалось что он больше про алкоголь задвигает чем про зрение. Узнавал в инете про его продукцию. Говорят что там производитель сомнительный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 29 май 2014
    #19
    Aleksandre_1985
    Aleksandre_1985 ДолжникДолжник
    Оплатил!!!!
     
  23. 30 май 2014
    #20
    qwe2301
    qwe2301 СкладчикСкладчик
    Ну и как оплачивать? Где кнопка реквизиты?!![​IMG]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей