Закрыто

Драйвeр — Полет (Ж) D.S.A. (Импeрия Тeхнoлогий)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dmitron, 19 янв 2015.

Цена: 2500р.-82%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2015
    #1
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор

    Драйвeр — Полет (Ж) D.S.A. (Импeрия Тeхнoлогий)

    +бонусы "Любовь к себе" - "Даария"))
    "Радость жизни" - "Даария" :)

    [​IMG]
    Год выпуска: 2014
    Страна: Россия
    Разработчик: D.S.A. Drivers System Aydio
    Начинка: Суггестивные формулы
    Фон: GAME MEDITATION, COSMIC, ПРИРОДА
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: Одна программа 20 минут. Общее время трех программ 60 минут
    Размер: 200 MB (Архив RAR 600 MB)
    Пол: женский(!)
    Возрастная категория: после 16 лет
    Все три варианта программ комплектуются вместе

    ******************************************************************
    Драйвер — Полет (Ж) D.S.A.

    Аудио драйвер внедренияПОТЯРЯ ПРОШЛЫХ, РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ, ТРЕВОЖНЫХ, НАВЯЗЧИВЫХ МЫСЛЕЙ.
    Программы «DRIVERS SYSTEM AUDIO», выполнены в трех фоновых вариантах: GAME MEDITATION, COSMIC, ПРИРОДА.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      9 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2015
    #2
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Будем проводить или отложим на неопределенный срок?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 фев 2015
    #3
    Ole4ka86
    Ole4ka86 ЧКЧлен клуба
    Я бы взяла за минималку, "про запас", так сказать. Отдавать 200-400 рублей за каждую складчину не имею финансовой возможности. К тому же одно дело, когда стоимость материала более 15000 тысяч, а взнос 200 рублей. Совсем другое дело, когда стоимость материала менее 5000 руб., тут уместный взнос 40-50 рублей. Вы хороший организатор, но очень рано объявляете сбор взносов, из-за этого все выписываются и цена становится неприемлемой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 17 фев 2015
    #4
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Давайте отложим сборы! Я бы за 100 взяла, минималка тут врядли будет, потому как программа только для женщин.
     
  7. 25 авг 2015
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Хотелось бы и для М,аналогичную программку получить;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 авг 2015
    #6
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Осторожнее, ссылка выше - переходит на клон складчика, который крадет ваши данные! (уже можно удалять это сообщение, благодарю за оперативность)
     
  9. 25 авг 2015
    #7
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Уже нету)
     
  10. 30 авг 2015
    #8
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Добавила отличный бонус "Любовь к себе"))Убрать негативные навязчивые мысли, которые так часто мешают нам посредством программы - разве это не замечательно?:rolleyes: - присоединяйтесь))):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 авг 2015
    #9
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Как это работает - вкратце))

    Еще интересная информация))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 авг 2015
    #10
    cassiope
    cassiope БанЗабанен
    Я это прочла, только не понятно какие именно "закодированные слова, целые фразы закладываются в аудиоряд, который прослушивает человек"?? И потом ПОТЯРЯ ПРОШЛЫХ, РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ, ТРЕВОЖНЫХ, НАВЯЗЧИВЫХ МЫСЛЕЙ - разве у всех разрушительные мысли одинаковые?
     
  13. 30 авг 2015
    #11
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Программа проработает именно ВАШИ (или любого человека, который с ней работает) негативные мысли)) Какие именно суггестивные формулы применяются - производитель не раскрывает. Дальнейшее общение в теме - прекращаем - я буду рассматривть его как флуд.
     
  14. 1 сен 2015
    #12
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Девочки - предлагаю назначить сборы с разбегом в несколько дней... Если есть еще пожелания по бонусам - пишите - посмотрю у себя - что еще есть интересного. Хочется уже выкупить эту программу!)
     
  15. 1 сен 2015
    #13
    Верчик
    Верчик ЧКЧлен клуба
    Класс!!!! Я уже на себе проверила работу некоторых подобных программ... РАБОТАЮТ! ;) Жду с нетерпением!!! Что на счет бонусов..... Дорогая Alisa_123, вы так приятно удивляете своей щедростью:oops:!!!! А как пожелание:cool:, может что по самооценке или уверенности в себе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 сен 2015
    #14
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Дополнительно к двум объявленным получите программы для самооценки и для уверенности в себе :)... Пробую объявить сборы - надеюсь - что не выпишетесь и складчина состоится):rolleyes:;)
     
  17. 1 сен 2015
    #15
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Категорически не согласна с автором отзыва - который вам попался. Не хочу его даже комментировать)) Драйвера - рабочая штука - и очень часто с первого же прослушивания!! Несмотря на обилие различных аудиотехнологий различных производителей, которые у меня есть - перед не очень приятной встречой, например, прослушиваю Защитное поле (такой же драйвер - но другой тематики) - и общение с неприятными людьми сводится к минимуму каким-то чудесным образом ) И другие положительные примеры от драйверов другой тематики у меня есть)) Если вас беспокоит вопрос безопасности программ - не переживайте - негативных откликов не слышала не разу. Пробуйте! Тем более в бонусах будут присутствовать программы других производителей - сравните - подберете что-то - что подходит лично вам) :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей