Доступно

Драйвер KiDS — Для Детей D.S.A. - 8 в 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 11 май 2016.

Цена: 6800р.-97%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Драйвер KiDS — Для Детей D.S.A. - 8 в 1

    [​IMG]

    Драйвер KiDS — Для Детей D.S.A.

    РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ!

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Состав складчины и описание
    Драйвер KiDS — Активный образ жизни (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, БОДРОСТИ ДУХА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОЗИТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ОТ ЖИЗНИ.

    Драйвер KiDS — Для Интеллекта (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – ПСИХИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ, ПОЗИТИВНОГО, ПРОДУКТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ, УКРЕПЛЕНИЕ ПАМЯТИ КАК ХРАНИЛИЩА ДАННЫХ, НОРМАЛИЗАЦИЯ КРОВООБРАЩЕНИЯ СОСУДОВ ПЕРИФЕРИЧЕСКОГО И ГОЛОВНОГО МОЗГА.

    Драйвер KiDS — От Игромании (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – ОТКАЗ РЕБЕНКА ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИДЕО ИГР В ПОЛЬЗУ АКТИВНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, СТРЕМЛЕНИЕ ТВОРИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ.

    Драйвер KiDS — Собранный и сосредоточенный (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – УСИДЧИВОСТЬ, ВНИМАНИЕ, УМЕНИЕ ДОВОДИТЬ ДЕЛА ДО КОНЦА, ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ АКТИВНЫМ И ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

    Драйвер KiDS — Стремление к лучшему (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – СТРЕМЛЕНИЕ К ЗНАНИЯМ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИОННОГО РОСТА, СТРЕМЛЕНИЕ К ПРОГРЕССУ И ПРОЦВЕТАНИЮ.

    Драйвер KiDS — Юные таланты (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ, ПОТОК ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ХАРИЗМА, СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ И СОВЕРШЕНСТВУ.

    Драйвер KiDS — Благо (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – ПРОГРАММА НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА.

    Драйвер KiDS — Удача (детская) D.S.A.
    Аудио драйвер внедрения – УДАЧА И ВЕЗЕНИЕ ПО ЖИЗНИ И В ДЕЛАХ.


    Программы DRIVERS SYSTEM AUDIO KiDS, выполнены в 5пяти фоновых вариантах: KiDS MUSIC, CLASSIC, ПРИРОДА, GAME MEDITATION, COSMIC

    ВАЖНО ! Фоны: GAME MEDITATION, COSMIC использовать от 8 лет !

    ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА ПРОГРАММ КОМПЛЕКТУЮТСЯ ВМЕСТЕ
    Комплект архива: три программы в отдельных друг от друга файлах по 20 минут.

    ! Можно выбрать одну из трех программ и использовать её 2-3 раза в день по 20 минут.
    Можно использовать все три программы вместе, чередуя между собой.

    Общее количество времени пяти программ 100 минут.

    Стоимость: 6800 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
    68 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Ляльчик
      Ляльчик оставил отзыв "Отлично".
      12 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Используем программу третью неделю. На первой неделе прослушивания ребенка было не узнать - просил почитать, удовольствием учил буквы и цифры, даже изъявил желание научиться играть в шахматы. Сейчас ситуация изменилась на кардинально противоположную(. Ребенок стал капризным, ничего его не интересует, в садике тоже стал плохое поведение. Конечно, может совпадение, а может и действие внушения. Вот думаю, продолжать прослушивание до 21 дня или уже закончить
      12 ноя 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала завершенную складчину, уж очень хотелось детям включать. Я включаю, но! Этот ультразвук меня доканывает. Муж тоже его слышит. У меня сразу начинает голова болеть, давление беспокоить, давление в глазах, общее тревожное чувство и т.п. В общем, включаю теперь редко. Если и включать детям, то самой уходить в другую комнату, в моем случае. Хотя три дорожки, что я включаю, по музыке мне нравятся - детские песни, классика и природа.
      Пока из всех услышанных программ лично мне подходит АСТ и Санбриллиант.
      На детях я особо результатов не заметила, может потому что они еще маленькие, а может на них не действует программа.
      19 июл 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа замечательная, всем рекомендую.
      НО!!! Как я посмотрю, что она так же, как и взрослые программы подобного профиля,
      работает через обострение, которое нужно пройти,
      и тогда не за горами отличные результаты!!!
      У моих просто чудеса начались, и к учебе стремление пошло, и усваиваться учебный материал стал лучше, и память улучшилась.
      Но тоже вначале не хотели слушать вообще, старший выключал сразу, и все тут.. Потом уже стала тихонечко включать, пока играют, и потихонечку перестали сопротивляться...
      Очень довольна программой!
      12 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа нам не подошла, так как у ребенка начинала сразу болеть голова... По совету организатора продолжали слушать фоном на очень маленькой громкости, т.к. у сына была очень сильная игровая зависимость и хотелось изменить ситуацию любым способом.
      Через какое-то время увлекся шахматами и даже выиграл городские соревнования по шахматам среди юниоров, имеющих взрослые разряды. Компьютер ушел на второй план. Записался в секцию по плаванию. Очень благодарна оргу за программу.
      11 дек 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Увы программа нам не подошла! Я говорю нам потому что решила вместе послушать с ребёнком. После 10 минут( мелодия детская- с детскими песенками)- не смогли слушать. Голова начала становится тяжёлой и неприятное ощущение во всём теле. Ребёнок после этого всю ночь вскакивал с кровати и как лунатик что то говорил. Я конечно испугалась- потому что такого не было раньше. Ставить эксперименты над своим чадом нет сильного желания. Поздравляю кому программа подошла- всё индивидуально.
      5 июн 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромнейшая благодарность за работу и за возможность ознакомиться с этим замечательным продуктом. Второй день слушаем на ночь, малой засыпает без проблем, а вот фоном под занятия или рисование идет не очень... Стал более активно общаться со сверстниками. В ощем, рекомендую)))
      31 май 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2016
    #2
    Alerana
    Alerana ЧКЧлен клуба
    Ой, как здорово, что для деток тоже придумали такие полезные программы! А с какого возраста детям можно начинать слушать? На родителей будет эффект?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2016
    #3
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    А их тоже через наушники надо? Ведь детей довольно сложно заставить слушать. Или можно через колонки включать где дети играют?
     
  7. 11 май 2016
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    В Информации говориться,что с 8-ми лет можно слушать деткам.
     
  8. 11 май 2016
    #5
    Маняня
    Маняня ЧКЧлен клуба
    Много складчин на программы этого сайта,а инфы о производителе- ноль.Кто они?Где производят?У кого есть информация, пожалуйста,поделитесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 май 2016
    #6
    Ugolnogorsky
    Ugolnogorsky ЧКЧлен клуба
    Эх, вот бы мне в 8 лет такой наборчик, я бы щас тут не сидел :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 11 май 2016
    #7
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Да уж, для моего сына программы Собранный и сосредоточенный точно не хватает, ну и все остальное будет прекрасным бонусом :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 май 2016
    #8
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Интересно, а взрослым это можно применять? А то набор дюже интересный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2016
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да там мягкие установки и они так же подходят для взрослых людей, такой вопрос в прошлом году задавали авторам когда проводили эти программы в складчину по одной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 май 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С 8 лет слушать любые фоны, а так можно с любого возраста на комфортной громкости через колонки
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2016
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С самого рождения практически через колонки - там специальный фон из детских песенок.
    Через наушники с 14 лет, а так включать через колонки в детской например и так далее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2016
    #12
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Можно.:)
    Я спрашивал об этом у производителей,когда проводил складчину на одну из программ этой серии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 май 2016
    #13
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    К слову сказать,ради интереса пробовал послушать некоторые программы из этой серии.И результаты были более чем впечатляющие.Явные результаты были уже после двух-трех прослушиваний.Программы реально повышают активность и подталкивают к развитию и самовыражению,что кстати говоря,точно также актуально для любого взрослого.:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 12 май 2016
    #14
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Еще бы сделали спец.программы для подростков 12-14 лет.... :):):) Или для родителей на тему "Как сохранять спокойствие при выносе мозга!" :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 12 май 2016
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Ну...это собственно говоря и есть спец.программы для подростков.:)
     
  19. 12 май 2016
    #16
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Вот как раз и записалась! Буду экспериментировать. :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 май 2016
    #17
    Lyutik
    Lyutik ЧКЧлен клуба
    у меня сын 12 лет любит играть в айпад вечером ,запретить стоило больших нервов. Я стала слушать очистку радионика и в этот периуд забрала ,сказала что будет играть на выходных только. Он реально первый день прыгал ,скакал ,доставал меня и всех , место себе не находил. А я сама спокойствие,интересно даже весело было наблюдая за свои состоянием своей спокойной реакций со стороны на всё это. А так до этого все попытки были без успешны я сдавалась. Я к тому что когда внутренее состояние меняется то и вокруг всё меняется. Вообще эти программы сильно помогают в наше время.
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 12 май 2016
    #18
    New_Happy
    New_Happy ОргОрганизатор
    Спасибо! Буду пробовать! :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 12 май 2016
    #19
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Я драйвер кидс "активный образ жизни" включала детям когда они просыпались, пропустила что можно только с 8 лет((
     
  23. 12 май 2016
    #20
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    ВАЖНО ! Фоны: GAME MEDITATION, COSMIC использовать от 8 лет !
    Возрастная категория: от 2 до 14 лет
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей