Закрыто

Драйвер — Я Сыроед (М и Ж) D.S.A.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Venderof, 22 авг 2014.

Цена: 5000р.-86%
Взнос: 662р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2014
    2. i am happy
      i am happy оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2014
    3. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2014
    4. Belo4ka
      Belo4ka оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 331р.
      31 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2014
    4. Цена составляет 5000р.
      30 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      материал отличный как и все от империи технологий - оргу большой минус за такое проведение складчины
      4 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный, однако о конкретных результатах сообщу позже. По достижении :-) !!
      3 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился - музыка интересная и приятная, позитивная. Слушаю с удовольствием. На варенку не тянет )))) Организатору - большое спасибо за качественно проведенную складчину!
      3 сен 2014
    • 5/5,
      Я счастлива обладанию продуктом. Очень спешила его получить и вот ничего уже не омрачает мои ожидания. Драйвера должны очень помочь т.к. есть опыт применения. Всем удачи в сыроедении.
      2 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2014
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А метод Шичко для перехода никто не пробовал? Долго, конечно, но выглядит вполне реальным.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 авг 2014
    #3
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Метод Шичко подойдет, конечно. Но, когда человек не знает зачем, ему это нужно, не просмотрел много материала по теме, типа: модно, то и результаты так себе. В другой подобной теме Девушка писала: "у меня была астма в острой стадии. Однажды, увезли на скорой в реанимацию. И, я решила - попробовать." У меня нечто подобное было, только не астма. Думаю: " Чего терять-то уже?". Голодания, сыроедение. И, состояние стало гораздо лучше ( на глазах, как говориться, улучшаться). Собственно, как и у той Девушки. Это пожалуй, самые сильные мотиваторы ( у нас с ней) .Думаю, что в этом курсе будут весьма полезные вещи, советы!
     
  7. 29 авг 2014
    #4
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    на данный момент цена высокая для продуктов психотроники, скорее всего выпишусь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2014
    #5
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    куда спешим со сбором?..... ..............
     
  9. 30 авг 2014
    #6
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Ты правила почитай для начала. Если ты начнёшь сбор, то цена уже не изменится, хоть сюда всё население планеты Земля запишется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 авг 2014
    #7
    Monica
    Monica БанЗабанен
    Уважаемый Орг! Почему запустились по такой цене? Я бы поняла, если бы это был суперпродукт по акции. Мало того, что это не предмет первой необходимости, еще и довольно дешевый для складчика. Тема всего неделю назад появилась. Можно было и подождать. Это засада!!! :mad:
    Было бы очень любезно с Вашей стороны поинтересоваться у участников, всех ли устраивает цена? Объявлять сборы в пятницу вечером и запускать в воскресенье не очень правильно. Лето еще не закончилось, кто-то на выходные уезжает.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2014
    #8
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Зато внедрять теперь активнее будем.
    У всех свои стратегии и тактики проведения. Не стал бы выписываться по-любому, потому что у меня есть такая цель, а не любопытство из серии "а не стать ли на досуге сыроедом, пока заняться нечем".
     
  12. 31 авг 2014
    #9
    Monica
    Monica БанЗабанен
    А у меня такой цели нет, мой случай "если вдруг решу - стану". Если бы увидела дату сборов, выписалась бы.
     
  13. 31 авг 2014
    #10
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    а я не стала вписываться и как оказалось - не зря! для такого продукта цена слишком шикарная!.. тренинги крутые и то столько не стоят, а тут аудио-псимодули...
     
  14. 31 авг 2014
    #11
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Похоже, пошел процесс обсуждения проведения складчины. На этом месте лучше прерваться, выводы записать в блокнотик, а вообще-то цену платим также за науку, например, что нужно быть внимательными, читать правила и много чего другого.Уверяю, это дорого стОит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 сен 2014
    #12
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    оргу большой и жирный минус за такую организацию ... постараюсь больше не вписываться в складчины где он будет оргом
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 1 сен 2014
    #13
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Как-то обидно за оганизатора. Я или не притязательна или мне не для баловства надо. Меньше десятины от реальной стоимости - это вообще грех жаловаться. Мне бы лишь бы "вчера" получить эти настрои, а то сорвалась и никак не вернусь на сыроедение даже с зелеными коктейлями... А большинству это для коллекции и подешевле отсюда и весь негатив.
     
  17. 2 сен 2014
    #14
    SunSha
    SunSha БанЗабанен
    Очень высокая цена!!!!!! Почему не дождались больше народа? По этой цене складчину оплачивать не буду и , благодаря оргу, получу штрафные баллы. Очень некрасиво!!!!!
     
  18. 2 сен 2014
    #15
    Anzhelika-S
    Anzhelika-S БанЗабанен
    Орга забанили!...не оплачивайте, все-равно продукт не получите! напишите администрации чтоб штрафа не было..
     
  19. 2 сен 2014
    #16
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Забанили автора темы складчины, а не орга. Не вводите людей в заблуждение, будьте внимательнее.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 сен 2014
    #17
    i am happy
    i am happy ЧКЧлен клуба
    вместо члена клуба станете резервистом ... не стоит оно того ...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 сен 2014
    #18
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Отслеживал тему, думал, вписаться ли... а тут раз, 331 руб - и в космос. При старте 5000 руб. Думаю, что мудрое решение.
     
  22. 3 сен 2014
    #19
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Это называется: назло маме "умру" или как-то там. И потом не будут тебя в разные интересные темы пускать, а так и материал есть, и статус (пока не потерял - не оценишь) при тебе. Мне подобный полезный опыт стОил в прошлом году наааааамного дороже. И не жалею.
     
  23. 4 сен 2014
    #20
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    отморожу уши ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей