5/5, Голосов: 4
Закрыто

Драйвер — Я Сыроед (М и Ж) D.S.A.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Venderof, 22 авг 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 331р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Venderof

Venderof БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 сен 2014
      2. i am happy

i am happy оставил отзыв "Отлично".

4 сен 2014
      3. Кендарат

Кендарат оставил отзыв "Отлично".

3 сен 2014
      4. Belo4ka

Belo4ka оставил отзыв "Отлично".

3 сен 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 сен 2014
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 сен 2014
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 331р.

31 авг 2014
      4. skladchik.com

Складчина активна.

31 авг 2014
    3. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

А метод Шичко для перехода никто не пробовал? Долго, конечно, но выглядит вполне реальным.

1 человеку нравится это.
    4. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Метод Шичко подойдет, конечно. Но, когда человек не знает зачем, ему это нужно, не просмотрел много материала по теме, типа: модно, то и результаты так себе. В другой подобной теме Девушка писала: "у меня была астма в острой стадии. Однажды, увезли на скорой в реанимацию. И, я решила - попробовать." У меня нечто подобное было, только не астма. Думаю: " Чего терять-то уже?". Голодания, сыроедение. И, состояние стало гораздо лучше ( на глазах, как говориться, улучшаться). Собственно, как и у той Девушки. Это пожалуй, самые сильные мотиваторы ( у нас с ней) .Думаю, что в этом курсе будут весьма полезные вещи, советы!

5. multiprofit

multiprofit БанЗабанен

на данный момент цена высокая для продуктов психотроники, скорее всего выпишусь

1 человеку нравится это.
    6. Anzhelika-S

Anzhelika-S БанЗабанен

куда спешим со сбором?..... ..............

7. Venderof

Venderof БанЗабанен

Ты правила почитай для начала. Если ты начнёшь сбор, то цена уже не изменится, хоть сюда всё население планеты Земля запишется.

2 пользователям это понравилось.
    8. Monica

Monica БанЗабанен

Уважаемый Орг! Почему запустились по такой цене? Я бы поняла, если бы это был суперпродукт по акции. Мало того, что это не предмет первой необходимости, еще и довольно дешевый для складчика. Тема всего неделю назад появилась. Можно было и подождать. Это засада!!! :mad:
      Было бы очень любезно с Вашей стороны поинтересоваться у участников, всех ли устраивает цена? Объявлять сборы в пятницу вечером и запускать в воскресенье не очень правильно. Лето еще не закончилось, кто-то на выходные уезжает.

7 пользователям это понравилось.
    9. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Зато внедрять теперь активнее будем.
      У всех свои стратегии и тактики проведения. Не стал бы выписываться по-любому, потому что у меня есть такая цель, а не любопытство из серии "а не стать ли на досуге сыроедом, пока заняться нечем".

10. Monica

Monica БанЗабанен

А у меня такой цели нет, мой случай "если вдруг решу - стану". Если бы увидела дату сборов, выписалась бы.

11. Anzhelika-S

Anzhelika-S БанЗабанен

а я не стала вписываться и как оказалось - не зря! для такого продукта цена слишком шикарная!.. тренинги крутые и то столько не стоят, а тут аудио-псимодули...

12. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Похоже, пошел процесс обсуждения проведения складчины. На этом месте лучше прерваться, выводы записать в блокнотик, а вообще-то цену платим также за науку, например, что нужно быть внимательными, читать правила и много чего другого.Уверяю, это дорого стОит.

1 человеку нравится это.
    13. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

оргу большой и жирный минус за такую организацию ... постараюсь больше не вписываться в складчины где он будет оргом

5 пользователям это понравилось.
    14. Squirting

Squirting ЧКЧлен клуба

Как-то обидно за оганизатора. Я или не притязательна или мне не для баловства надо. Меньше десятины от реальной стоимости - это вообще грех жаловаться. Мне бы лишь бы "вчера" получить эти настрои, а то сорвалась и никак не вернусь на сыроедение даже с зелеными коктейлями... А большинству это для коллекции и подешевле отсюда и весь негатив.

15. SunSha

SunSha БанЗабанен

Очень высокая цена!!!!!! Почему не дождались больше народа? По этой цене складчину оплачивать не буду и , благодаря оргу, получу штрафные баллы. Очень некрасиво!!!!!

16. Anzhelika-S

Anzhelika-S БанЗабанен

Орга забанили!...не оплачивайте, все-равно продукт не получите! напишите администрации чтоб штрафа не было..

17. bufetzone

bufetzone БанЗабанен

Забанили автора темы складчины, а не орга. Не вводите людей в заблуждение, будьте внимательнее.

1 человеку нравится это.
    18. Камазистка

Камазистка ЧКЧлен клуба

19. i am happy

i am happy ЧКЧлен клуба

вместо члена клуба станете резервистом ... не стоит оно того ...

1 человеку нравится это.
    20. Лео Гетс

Лео Гетс ЧКЧлен клуба

Отслеживал тему, думал, вписаться ли... а тут раз, 331 руб - и в космос. При старте 5000 руб. Думаю, что мудрое решение.

21. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Это называется: назло маме "умру" или как-то там. И потом не будут тебя в разные интересные темы пускать, а так и материал есть, и статус (пока не потерял - не оценишь) при тебе. Мне подобный полезный опыт стОил в прошлом году наааааамного дороже. И не жалею.

1. i am happy
      5/5,
      Организацией складчины недоволен
      материал отличный как и все от империи технологий - оргу большой минус за такое проведение складчины
      3 пользователям это понравилось.
    2. Кендарат
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал качественный, однако о конкретных результатах сообщу позже. По достижении :-) !!
    3. Belo4ka
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Курс очень понравился - музыка интересная и приятная, позитивная. Слушаю с удовольствием. На варенку не тянет )))) Организатору - большое спасибо за качественно проведенную складчину!
    4. Squirting
      5/5,
      Я счастлива обладанию продуктом. Очень спешила его получить и вот ничего уже не омрачает мои ожидания. Драйвера должны очень помочь т.к. есть опыт применения. Всем удачи в сыроедении.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей