Закрыто

Драйвер — Для Творческих идей D.S.A (Империя технологий)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 12 ноя 2014.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Драйвер — Для Творческих идей D.S.A (Империя технологий)

    [​IMG]
    Год выпуска: 2014
    Страна: Россия
    Разработчик: D.S.A. Drivers System Aydio
    Начинка: Суггестивные формулы
    Фон: GAME MEDITATION, COSMIC, ПРИРОДА
    Формат: Audio (wav)
    Продолжительность: Одна программа 20 минут. Общее время трех программ 60 минут
    Размер: 200 MB (Архив RAR 600 MB)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 14 лет
    Все три варианта программ комплектуются вместе
    ЦЕНА: 2500 РУБ

    Аудио драйвер внедрения – МУЗА БЛАГОСКЛОННА К ТЕБЕ! ПОТОК ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ЗНАНИЙ!

    ТЫ РАБ СВОЕГО СОЗНАНИЯ! ДАЙ ПОДСОЗНАНИЮ ИНСТРУКЦИИ! ПРОБУДИСЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

    РЕЗУЛЬТАТ ПОРАЖАЕТ!

    Разновидность программ аудиопсихокодирования от D.S.A. DRIVERS SYSTEM AUDIO

    Программы «DRIVERS SYSTEM AUDIO», выполнены в трех фоновых вариантах: GAME MEDITATION, COSMIC, ПРИРОДА.

    ВСЕ ТРИ ВАРИАНТА ПРОГРАММ КОМПЛЕКТУЮТСЯ ВМЕСТЕ

    Комплект архива: три программы в отдельных друг от друга файлах по 20 минут.
    Можно выбрать одну из трех программ и использовать её 2-3 раза в день по 20 минут.
    Можно использовать все три программы вместе, чередуя между собой.
    Общее количество времени программ 60 минут.

    GAME MEDITATION, COSMIC – Путешествие в мир подсознания

    Аудиопсихокоррекция — метод, при котором закодированные слова, целые фразы закладываются в аудиоряд, который прослушивает человек.

    ОБЩАЯ ИНСТРУКЦИЯ К ПРОГРАММАМ D.S.A. Drivers System Audio

    • Первая фаза:
    После первых полученных результатов от программы сделать перерыв 2-3 дня.
    • Вторая фаза:
    После перерыва повторить использование программы 35-40 дней, после чего сделать перерыв 10 дней.
    • Третья фаза:
    После 10 дневного перерыва использовать программу 3-4 раза в месяц ПОСТОЯННО.
    • Программу рекомендовано использовать 2-3 и более раз в день.
    • Превышая рекомендуемое количество использования программ, не вредит общему состоянию здоровья.
    • Можно использовать программы, как в наушниках, так и через динамики (колонки).
    • Использование программ через динамики (колонки) рекомендуется на расстоянии не более трех метров от источника звука, в привычной для Вас громкости.
    • Все программы одной СЕРИИ полностью совместимы и могут между собой чередоваться через день.
    • Программу можно использовать во время сна, бодрствования и во время физической культуры.

    ВАЖНО: При изменении формата – потеря качества, эффективности и спектральных характеристик программ.

    Почему рекомендуется использовать программу постоянно вне зависимоси от достигнутых результатов?
    Дело в том, что человек подвержен стрессу и негативному, деструктивному воздействию постоянно, днем и ночью. Вызвано это в ОСОБЕННОСТИ тем, что человек погружен в огромный океан волн различных систем передачи информации на расстоянии. Наиболее известные из них: теле-радио волны, сотовая связь, wi-fi, спутниковая передача информации и т.д.

    Подробно: Скрытая ссылка

    Очень распространенный случай того, что человек часто сталкивается с негативными, деструктивными программами – паразитами не только через выше упомянутые системы, но и через друзей, знакомых и близких людей, подвергая себя сомнениям, неудачам, перенимая негативное мышление и модели поведения.

    Наши программы, используемые позже на уровне привычки (Третья фаза), будут поддерживать достигнутые результаты и дадут более значимый перевес негативным, деструктивным программам в той или иной области применения.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2014
    4. Jeliza
      Jeliza участвует.
      23 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      20 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2014
    #2
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Действительно,поражает.Говорю это с полной ответственностью за свои слова.:)

    Конечно, не все программы действуют одинаково сильно.Какая-то сильнее,от какой-то результат несколько менее выражен.Но тем не менее,если говорить в общем и целом,то результаты более чем впечатляют.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 ноя 2014
    #3
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    спасибо ;):)
     
  6. 16 ноя 2014
    #4
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Конкретными можешь результатами поделиться? и как много слушал, чтоб результат появился?
     
  7. 16 ноя 2014
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Посмотри мои отзывы на разные программы Империи и Интерауры.Я оставлял несколько штук на этом сайте.Там как раз написаны конкретные результаты,которые были получены от прослушивания программ,а не просто благодарность оргу за то как он круто провел складчину:).Также в некоторых моих сообщениях в разных темах можно найти подобную информацию.

    Лично у меня (у других может быть по-другому) результат появляется буквально в первые два-три дня,либо не появляется вообще.Если при про прослушивании программы в течении недели я не получаю тех результатов,которые должны проявится согласно описанию программы,то я прекращаю прослушивание.Т.к. за много лет практики использования подобных программ установлено:что если нет результатов в первые 5-7 дней,то и не будет и потом.Но такое бывает редко.Обычно я получаю результаты от подавляющего числа используемых программ.Редко попадаются программы,от которых нет внятных результатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2014
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Где-то подобрал на просторах интернета ? Не факт, что там оригинал :p:D
     
  9. 17 ноя 2014
    #7
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Покупал лично,пару лет назад:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2014
    #8
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    Скажите пожалуйста, а обязательно нужно выделять специальное время для прослушивания, концентрироваться на звуке? Или можно слушать, не вникая, по ходу занимаясь своими делами?
     
  11. 17 ноя 2014
    #9
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Я в большинстве случаев просто слушаю фоном и ни на чем не концентрируюсь.А бывает при этом даже занимаюсь своими делами: сижу за компом,что-нибудь читаю, бывает даже сплю под программы,а бывает даже....ем!:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2014
    #10
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Но! Последнее время стал пробовать сочетать прослушивание психоактвиных программ с разными психоэнергетическими практиками.Например,последнее время сочетаю прослушивание программ с практикой хаста - мудр (пальцевых мудр).Во время звучания программы удерживаю мудру,которая на мой взгляд,по смыслу подходит к данной программе.И вроде бы наблюдается синергический эффект - усиление эффекта.:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2014
    #11
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Кстати, это же самое относится и к програмамм с визуальной составляющей,типа тех,что производят Пси-технолоджи и Интераура.Там вроде как производителем рекомендовано во время просмотра максимально сосредоточиться на визуальном ряде и отключиться от всех посторонних мыслей.Я этого не делаю.Я просто надеваю наушники и смотрю на монитор.При этом могу думать о чемм-то своем.Но тем не менее результаты вполне приличные.
     
  14. 17 ноя 2014
    #12
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    Вы наверное очень "прокачанный" аудио-технологиями человек...:rolleyes: По штук 10 программ в день слушаете или больше? :)
     
  15. 17 ноя 2014
    #13
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    Ни кого не смущает момент, что помимо указанной в технологии программы, может встраиваться дополнительная подсознательная программа на постоянную покупку новых программ? Никто ведь толком не знает, какие там еще программы могут внедряться.

    Еще момент. Из инструкции:
    Получается, что ты подсаживаешься на программу, как на наркотик, и вынужден слушать постоянно, чтоб держать эффект...:eek: А если прослушал уже штук 30 программ? Получается потом только и будешь делать, что постоянно слушать их снова и снова... :confused:

    Знаю, что параноя, но все таки не хочется зависеть от чего то. :rolleyes:
     
  16. 17 ноя 2014
    #14
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    И,вообще.На мой взгляд, максимально сосредотачиваться и расслабляться во время использования программы нужно если это программа со слышимыми внушениями,тип тех что предлагают нам Аудингипноз.рф или ГипнозАльфа Центр.Здесь да.Если не погрузиться,хотя бы в поверхностное альфа-состояние,то результата не будет.

    Если же речь идет о неосозноваемых(подпороговых,сублиминальных),т.е. не слышимых в момент прослушивания внушениях,то совсем необязательно максимально расслабляться,концентрироваться на звуке,видеоряде и т.д. и т.п.Достаточно просто слушать программы фоном и будет вполне приличный результат.Ну или если есть желание,то можно заниматься во время прослушивания какими-нибудь практиками.Как вариант - мудрами.ИМХО.

    :)Мудры и программы - очень хорошо сочетаемые вещи.Надел наушник,сел(или даже лег!:))слушаешь звуки природы или какую-нибудь приятную музыку,при этом удерживаешь какую-нибудь пальцевую конфигурацию, и так хорошо.....и что самое главное очень эффективно.

    Плюсы данной практики очевидны: ОЧЕНЬ просто! Данная практика может выполняться хоть кем!Согласитесь,надеть наушники на голову и сложить пару пальцев в простенькую конфигурацию сможет абсолютно любой человек не зависимо от возраста и текущего состояния здоровья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 17 ноя 2014
    #15
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    А вот тут не совсем так.В количестве программ и во времени прослушивания не перебарщиваю.Как правило слушаю не более двух разных программ в день и максимум два раза в день.Как правило утром как проснусь и вечером перед сном уже лежа в постели.Но если по каким-то причинам не получается послушать в это время,слушаю в любое другое время.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2014
    #16
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Также,так сказать для синергического эффекта программы можно сочетать между собой,т.е. ставить в плей-лист сразу несколько схожих программ.В этом случае получается как-бы одна большая программа.Но эффект в этом случае в РАЗЫ сильнее.И если еще пару-тройку правильных мудр подобрать,то результат опять же еще усиливается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 ноя 2014
    #17
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Не думаю,что это так.Точнее полностью уверен,что такого не делается.Иначе бы я только и работал на эти программы:D.И уж точно не сидел бы на этом сайте)))
     
  20. 17 ноя 2014
    #18
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    А тут уже получается человек на системе сидит. :D
     
  21. 17 ноя 2014
    #19
    Li3o4ka
    Li3o4ka БанЗабанен
    Ну судя по количеству купленных Вами подобных программ и здесь и у самих авторов, а также по списку будущих покупок в подписи - не факт. ;)
     
  22. 17 ноя 2014
    #20
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Исхдодя из вашей логики - .если человек ведет здоровый образ жизни,например, или (и) ходит регулярно в спортзал и вообще делает что-то на постоянной основе - он тоже "на системе" сидит? Если эта система - приносит несомненную пользу - почему это плохо?))) Это - очень даже хорошо))):) Саморазвитие и постоянное самоусовершенствование - хорошая цель в жизни. А различные методики для претворения в жизнь этой цели - у каждого свои)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей