4/5, 1 голос
Закрыто

Драгоценные камни. Легенды и магия (закрытая)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Отшельница, 21 фев 2016.

Цена: 377р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.Отшельница  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Отшельница

Отшельница Отшельница ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 мар 2016
    2. Рафаэлла

Рафаэлла оставил отзыв "Хорошо".

2 мар 2016
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 фев 2016
    4. Таисия89

Таисия89 участвует в складчине.

26 фев 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 мар 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 фев 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

26 фев 2016
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

26 фев 2016
  3. Лолита1986

Лолита1986 Лолита1986 ОргОрганизатор

Можно посмотреть?

4. zenya

zenya zenya БанЗабанен

Кто -нибудь пробовал делать ритуалы на удачу, деньги из магических книг? Какие результаты?

5. Yuooo77

Yuooo77 Yuooo77 ЧКЧлен клуба

Магические ритуалы нет, поделюсь немного другим опытом... попала не так давно в цепочку неблагоприятный событий, ударило по финансам сразу со всех сторон... прям как из "рога изобилия" всего сразу за несколько дней... узнала совет представлять как купаешься в мёде (или в меду...не помню, как правильно :oops:), именно купаться, плавать в медовой реке или ванне, т.е. лежать в нём и обязательно наслаждаться этим воображаемым процессом, но не чтобы сверху этот мёд лился. так делала несколько дней подряд, форсированно заставляя себя уйти из состояния беспокойный мыслей в сторону наслаждения (мёд в эзотерике почему-то ассоциируется с деньгами). Не знаю, как это работает и скорее всего это элементарная психотерапия... и это не столько важно, потому что положение вещей стало меняться в лучшую сторону, да в хорошем темпе ... худшее, что было наиболее вероятно в ожиданиях, не случилось, а даже наоборот. Вообщем, ритуал, не ритуал, хотя заявлялось, что эта техника эзотерическая, главное, каким-то образом, считаю, именно эта техника сработала... что-то в этом есть.
    По поводу темы складчины, натуральных камней, если интересно... из практики уверена, что у каждого камня есть собственная энергетика, абсолютно точно... лично я отлично её ощущаю... причем, у каждого своя. И да, ношение того или иного камня влияет определенным образом на состояние, а через него, скорее всего на события, отношения с людьми... Было такое украшение, оно мне нравилось, но как надевала, появлялись тревожные накатывающие чувства, случалась неприятность какая-нибудь досадная и такое желание было снять это браслет с кольцом и выбросить (хотя мне шло), как будто мешало и раздражало... это был натуральный красивый кахалонг в серебре (сделанный у ювелира под заказ из моего качественного сырья). как позже выяснилось, что по моей космограмме такой камень мне противопоказан... как и многие другие красивые камни... и знак зодиака тут не при чем... можно выяснить только анализом личной натальной карты. у меня, например, если коротко в ней 80 % огня и 20% воды ("паровой котёл" у астрологов называется), земли же и воздуха 0, т.е. совсем отсутствует. подбор камня должен исходить из этих параметров в том числе. особенно, когда космограмма с таким дисбалансом стихий в ней, как моя. как прояснила этот момент, стало не удивительно, что лучше всего чувствовала себя всегда в прозрачных камнях, за исключением изумруда. Как поняла из опыта, для влияния камня, его размер не имеет значения, он в любом случае будет влиять...но качество имеет... еще чистить вовремя и по правилам важно как камни, так и просто украшения из драг.металла без камней. На рабочем столе и в спальне тоже хорошо иметь кристаллы, лучше необработанных камней, которые подходят всем в качестве домашних, т.е. не для носки на теле, а как декор... нейтральные (горный хрусталь, цитрин, а на входе в жилье агат... но только не подкрашенный). про ритуалы с камнями не подскажу, не баловалась... как-то не воспринимаю подобные вещи всерьёз... но мож у кого работает. Однако, пробовала камни как терапию... это накладывание на определенные энергетические центры определенных камней (работала с частично обработанным куском лазурита в районе аджны чакры и обсидиана для нижней чакры)... тоже работает и сам процесс даже в ощущениях легко проследить... способствуют разблокировке центров, в аджне чувствуется прояснение... но последнее время я пользуюсь аудиотехнологиями, они тоже отлично работают под эти цели, даже быстрее.

Sagittarius, OGNEN, larmen и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):