4/5, 1 голос
Закрыто

Драгоценные камни. Легенды и магия (закрытая)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Отшельница, 21 фев 2016.

Цена: 377р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. Отшельница

Отшельница Отшельница ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 мар 2016
      2. Рафаэлла

Рафаэлла оставил отзыв "Хорошо".

2 мар 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 фев 2016
      4. Таисия89

Таисия89 участвует в складчине.

26 фев 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 мар 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 фев 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

26 фев 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

26 фев 2016
    3. Лолита1986

Лолита1986 Лолита1986 ОргОрганизатор

Можно посмотреть?

4. zenya

zenya zenya БанЗабанен

Кто -нибудь пробовал делать ритуалы на удачу, деньги из магических книг? Какие результаты?

5. Yuooo77

Yuooo77 Yuooo77 ЧКЧлен клуба

Магические ритуалы нет, поделюсь немного другим опытом... попала не так давно в цепочку неблагоприятный событий, ударило по финансам сразу со всех сторон... прям как из "рога изобилия" всего сразу за несколько дней... узнала совет представлять как купаешься в мёде (или в меду...не помню, как правильно :oops:), именно купаться, плавать в медовой реке или ванне, т.е. лежать в нём и обязательно наслаждаться этим воображаемым процессом, но не чтобы сверху этот мёд лился. так делала несколько дней подряд, форсированно заставляя себя уйти из состояния беспокойный мыслей в сторону наслаждения (мёд в эзотерике почему-то ассоциируется с деньгами). Не знаю, как это работает и скорее всего это элементарная психотерапия... и это не столько важно, потому что положение вещей стало меняться в лучшую сторону, да в хорошем темпе ... худшее, что было наиболее вероятно в ожиданиях, не случилось, а даже наоборот. Вообщем, ритуал, не ритуал, хотя заявлялось, что эта техника эзотерическая, главное, каким-то образом, считаю, именно эта техника сработала... что-то в этом есть.
      По поводу темы складчины, натуральных камней, если интересно... из практики уверена, что у каждого камня есть собственная энергетика, абсолютно точно... лично я отлично её ощущаю... причем, у каждого своя. И да, ношение того или иного камня влияет определенным образом на состояние, а через него, скорее всего на события, отношения с людьми... Было такое украшение, оно мне нравилось, но как надевала, появлялись тревожные накатывающие чувства, случалась неприятность какая-нибудь досадная и такое желание было снять это браслет с кольцом и выбросить (хотя мне шло), как будто мешало и раздражало... это был натуральный красивый кахалонг в серебре (сделанный у ювелира под заказ из моего качественного сырья). как позже выяснилось, что по моей космограмме такой камень мне противопоказан... как и многие другие красивые камни... и знак зодиака тут не при чем... можно выяснить только анализом личной натальной карты. у меня, например, если коротко в ней 80 % огня и 20% воды ("паровой котёл" у астрологов называется), земли же и воздуха 0, т.е. совсем отсутствует. подбор камня должен исходить из этих параметров в том числе. особенно, когда космограмма с таким дисбалансом стихий в ней, как моя. как прояснила этот момент, стало не удивительно, что лучше всего чувствовала себя всегда в прозрачных камнях, за исключением изумруда. Как поняла из опыта, для влияния камня, его размер не имеет значения, он в любом случае будет влиять...но качество имеет... еще чистить вовремя и по правилам важно как камни, так и просто украшения из драг.металла без камней. На рабочем столе и в спальне тоже хорошо иметь кристаллы, лучше необработанных камней, которые подходят всем в качестве домашних, т.е. не для носки на теле, а как декор... нейтральные (горный хрусталь, цитрин, а на входе в жилье агат... но только не подкрашенный). про ритуалы с камнями не подскажу, не баловалась... как-то не воспринимаю подобные вещи всерьёз... но мож у кого работает. Однако, пробовала камни как терапию... это накладывание на определенные энергетические центры определенных камней (работала с частично обработанным куском лазурита в районе аджны чакры и обсидиана для нижней чакры)... тоже работает и сам процесс даже в ощущениях легко проследить... способствуют разблокировке центров, в аджне чувствуется прояснение... но последнее время я пользуюсь аудиотехнологиями, они тоже отлично работают под эти цели, даже быстрее.

Sagittarius, OGNEN, budet и 2 другим нравится это.
    1. Рафаэлла
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо организатору за интересную книгу
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по эзотерике):
  2. Новые складчины (Курсы по эзотерике):
  3. Нужен организатор (Курсы по эзотерике):