Открыто

До 40% в месяц с помощью БОТА [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2016
    #61
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Да вроде бы нет никакого противоречия. Если ты к старту заявляешь как есть (с одним брокером), то и проверять доп.возможности никто не требует. Но если просто напишешь: уже делаю или планирую или будет через месяц, то для кого-то (если не для многих) этого будет достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2016
    #62
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    В этой конторе торговля тоже на БО?
    10 тыс. долларов, правильно?
    Из России там можно счет открыть?
     
  3. 12 авг 2016
    #63
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Выше я перечислил конторы, достойные внимания, добавлю их позже тоже в шаблон или сделаю под каждую отдельный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 авг 2016
    #64
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Цитата:
    "Если грубо, разница в том, что брокер всегда выводит ваши активы в реальный рынок, а дилер сам решает выводить или рассчитываться с вами из «своих» средств."

    Главное, чтобы данная КОМПАНИЯ, т.е. Финмакс, выводила заработанное. А тонкости оставим профессионалам.

    @superus, вижу у Вас 7 штрафных баллов. Надеюсь, это не из-за того, что Вы спорили с Блавром. Да и он обещал лишь предупреждение на первый раз)
    Запомните, что на этом форуме, как и на любом другом, админ или модер ВСЕГДА ПРАВ. Просто совет.

    ИМХО, все точки над "i" расставят проверяющие. Хотелось бы стабильный профит, от 10% в месяц - мечта)
    А ВПС не проблема, сейчас много дешёвых вариантов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 авг 2016
    #65
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Уважаемый @zmat13 - Вы абсолютно правы. :D Но этот момент будет прекрасным поводом увидеть кто есть что...
    Хочу только добавить, что Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать...
    тем более, когда у тебя нет возможности подтвердить или опровергнуть увиденное документально, а не только на словах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 авг 2016
    #66
    bober
    bober БанЗабанен
    @superus Значит можно будет у тебя Зеннобокс с шабом заказать и купить?
     
  7. 13 авг 2016
    #67
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @bober - конечно, для участников этой складчины, по завершении, можно будет отдельную быструю складку сделать для зеннобокса.
     
  8. 13 авг 2016
    #68
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Лузани, вам может и не надо так подробно, а другим надо, тут разный уровень
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 авг 2016
    #69
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Подскажите, я только вчера зенку про купил, то-есть для вашего шаблона нужна отдельная лицензия или как? мне просто для других тем нужна зенка, смогу ли я ее же использовать одновременно с другими шабами?

    Еще вопрос, зенка ставится только на виндовс? дешевые впс сервера за 200 рублей, там виндовс нет)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2016
    #70
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    В БО никто ничего не выводит на реальный рынок. Это пора знать
     
  11. 13 авг 2016
    #71
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    C про можно всЁ)) А vps с win цена от 500рэ. Беру у айхора 4/4 50гб, за 800рэ со своим образом win7
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 авг 2016
    #72
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а где такие параметры выбрать? Что-то на сайте не нашел...
     
  13. 13 авг 2016
    #73
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    Ответил в лс. А так, выбрать VDS--HDD KVM тариф Argentum
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 авг 2016
    #74
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Даже на lite можно запускать одновременно несколько шаблонов каждый в один поток.
    Только на windows
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 авг 2016
    #75
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Нет, отдельная лицензия не нужна, можно ставить параллельно работать с другими шаблонами, если мощность компа позволяет.
    Да, на виндовс - вот пример недорого сервера, в том ценовом диапазоне - ruvds

    В нашей жизни все возможно, категорически утверждать не стоит, если нет 100% доказательств.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 авг 2016
    #76
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Тут именно тот случай, когда утверждать стоит категорически. БО - это тупо кухня, ближайший пример - БК. Примерно такая-же тема. Не вводи людей в заблуждение больше
     
  17. 13 авг 2016
    #77
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я написал о брокерах финрынков в целом, так как спор был именно из-за терминов. В БО ситуация немного другая - брокер либо торгует сам с трейдером, либо сводит сделки трейдеров между собой.
    В любом случае, нормальный брокер исходит из котировок - если выигрыш, то платит из своего кармана. За этим и следит ЦРОФР и иже с ней. Другое дело, что большинство проигрывает, поскольку в БО вероятность профита для трейдера меньше, чем для брокера. Если не знать закономерностей рынка)

    Подытожу: мы рассматриваем авторскую стратегию (бота), а не решаем вопрос, кухня или нет БО.
    Если бы ты прочитал все посты автора в этой теме, то знал бы, что автор вывел более 700дол. чистого профита. Значит, не кухня.
    Так что заканчиваем флудить.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2016
    #78
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    После этого "аргумента" я сливаюсь. Хорошего вам настроения;-)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 13 авг 2016
    #79
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Сегодня не выводят, завтра выведут, ни в РФ, так где то в другом месте. Я сказал что в нашей жизни все возможно.
    И глагол подобрал как точно под себя! нетонущего слива тебе - :D Надеюсь флудить ты больше здесь не будешь...
     
  20. 13 авг 2016
    #80
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @superus, на всякий случай отмечусь, поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей