Открыто

До 40% в месяц с помощью БОТА [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 31 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. login801

login801 ДолжникДолжник

Там уже один проверяющий забраковал его складчину. Вот его бы сюда к проверке привлечь - там по отзыву видно, что человек объективный и реально проверяет, не ленится

2. GreenPaper

GreenPaper ШтрафникШтрафник

Так эта складчина как раз для ленивых :D Тут всю работу бот делает :)

1 человеку нравится это.
  3. SirFisher

SirFisher ОргОрганизатор

Ссылку на отзывы в студию

4. 12eew

12eew ЧКЧлен клуба

хм, а вот у меня стойкое ощущение что вы даже не понимаете о чём говорите и о БО наслышаны только исключительно из статеек и слухов, максимум слили депозит у какого-нибудь брокера с 200% выплатами и решили что БО это лохотрон раз вы не смогли ничего заработать, не нужно говорить о том чего вы даже не понимаете

4 пользователям это понравилось.
  5. deeporangesnow

deeporangesnow ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. login801

login801 ДолжникДолжник

Кнопка бабло? :D Как раз это и смущает

7. neko66

neko66 ЧКЧлен клуба

поверь, про лохотроны он знает не понаслышке и разбирается в них очень хорошо

8. 12eew

12eew ЧКЧлен клуба

хм, верить во что? в тот бред что он несёт? Да и почему я ему верить должен, если я сам в этой теме сижу и то что я вижу кардинально отличается от того что он говорит?
    Видимо мне на столько везёт да и не только мне, что я на этом с депозитом в 3000 расторговался до 25000 за месяц(есть так же человек у которого это как основной заработок, он в месяц чистыми четверть ляма выносит, лохотрон конечно полнейший...), я не говорю что лохотронов в этой теме нету, но нужно у провереных брокеров торговать, тогда и мнений таких не будет, а бинарка на столько же лохотрон на сколько и форекс лохотрон

9. _Neda

_Neda ДолжникДолжник

@12eew, какие, на ваш взгляд, более-менее надёжные брокеры?

10. neko66

neko66 ЧКЧлен клуба

я не про торговлю, я про лохотрон и барклауса. Ты просто тут недавно.

11. tiamat1331

tiamat1331 ДолжникДолжник

@neko66
    Я понял)) Это ведь тонкий намек на порядочность барклауса в качестве автора? Посмотрел на его складчины... Одна висит с июня. Две другие завернули проверяющие по вполне объективным причинам. В общем на мнение барклауса можно смело ложить болт.

12. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

Заработано только то, что выведено. Ты вывел? Это стоит уточнять. Поправь, если не прав, но если тебе помог индикатор, складчина на который была совсем недавно, то можно сделать вывод, что и расторговался ты тоже недавно, а сколько месяцев подряд ты зарабатываешь и регулярно ли ты выводишь заработанное тоже немаловажно. Был знакомый начинающий трейдер, раскрутил на форексе депо со 100 до 4000$ (любил он смотреть на Фибоначчи, если кому интересно:)), потом слил. Повторно так раскрутить больше не смог - значит скорее везение.
    А того парня, который рубит бабло, ты его лично знаешь? Может пригласишь на складчик?

13. 12eew

12eew ЧКЧлен клуба

alpari тот же, да по парам у него не густо, но вполне хватает и вывод стабильный.

Я звёзд с неба не хватаю вывел 17 и продолжаю дальше растарговывать, меру знать надо.
    да и вообще зачем мне кого-то переубеждать? я лишь высказался по поводу того, что не согласен с мнением, что
    это лохотроны.

5 пользователям это понравилось.
  14. zz22zz

zz22zz ЧКЧлен клуба

а отзывы проверяющих уже есть? в старт-посте не вижу их

15. reggi

reggi СкладчикСкладчик

Нет еще. Ждемс.

16. Aatarrr

Aatarrr ШтрафникШтрафник

Вы нарушаете правила.
    Одну складчину нельзя рекламировать несколько раз, даже, если это были не вы!

1 человеку нравится это.
  17. deeporangesnow

deeporangesnow ЧКЧлен клуба

Не тема, а рекламная помойка, блин :(

Хочу отзывы :rolleyes:

5 пользователям это понравилось.
  18. superus

superus ЧКЧлен клуба

Проверка идет, результаты хорошие. Подождите еще немножко друзья, скоро будут отзывы :)

19. neko66

neko66 ЧКЧлен клуба

Не надо торопиться, тестируйте на здоровье подольше. Статистика будет точнее.

1 человеку нравится это.
  20. Фрилансер

Фрилансер ОргОрганизатор

Этот год высокосный, давайте на следуюйщий год отзывы, пусть тестируют! :D:D:D

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей