Открыто

До 40% в месяц с помощью БОТА [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2016
    #41
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    По поводу инструментов - это все же валютные пары, акции или фьючи? Это несколько ОПРЕДЕЛЕННЫХ инструментов или все подряд пойдут?

    Это случайно не определенные закономерности поведения валютной пары в определенное время, например во время открытия сессии и т.д.?

    И можно ли проверить стратегию на истории в ручном режиме?
     
  2. 11 авг 2016
    #42
    superus
    superus ДолжникДолжник
    1) Валютные пары - самые популярные
    2) Нет
    3) Да
     
  3. 11 авг 2016
    #43
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    @superus
    1. Примерный теоретический доход со 100$ ясен. О своих-то цифрах тоже поведай для полноты картины: на депозите держу столько-то, в мае вывел столько, в июне вывел столько, в июле столько.
    2. Ты даешь описание стратегии или только инструкцию по запуску шаблона?
    3.
    Уже пробовал другие конторы или пока это теория?
    4.
    Эта стратегия тоже автоматизирована, будет шаблон к ней?
     
  4. 11 авг 2016
    #44
    superus
    superus ДолжникДолжник
    1. @Mercuccio - как я уже писал выше, торговля этим способом веду не долго, меньше года. Два раза пополнял депо - на 100 и 200 баксов. Один раз выводил - примерно 700 баксов.
    2. Описание стратегии не даю, только шаблон и инструкцию по подготовке к работе и настройке.
    3. Другие конторы пока не трогал, но никаких особых проблем с работой в других нет, лишь бы подходило время экспирации. Дописать шаблон с учетом этого будет не сложно - уже писал об этом выше.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 авг 2016
    #45
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Еще добавлю - что те люди, от которых я случайно узнал про данную стратегию - зарабатывают на ней давно и очень прилично. Только происходит это все в США.
    Я для себя проверил и доказал сам себе что стратегия рабочая. Осталось собрать нужный депозит для работы там...
     
  6. 11 авг 2016
    #46
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяющие найдены? Насколько я понял, проверка будет идти минимум 1 месяц?
     
  7. 11 авг 2016
    #47
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Хорошо, если несложно, но непонятно так ты планируешь или может уже делаешь?
    Лучше же или не лучше иметь возможность работать с несколькими: или все в одной будут топтаться и зависеть от возможных сюрпризов одной конторы?

    И 4-й вопрос про бонус пропустил.

    Какая минималка нужна?
     
  8. 11 авг 2016
    #48
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Готов быть неофициальным проверяющим, если автор конечно не против. Опыт на БО есть небольшой, а вот опыта с ZennoPoster нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 авг 2016
    #49
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    А вот здесь подробнее, поближе к теме топика, без блаблабла
     
  10. 11 авг 2016
    #50
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А вот это уже не дело конечно, кто согласится ставить черный ящик на живой депозит, описание стратегии нужно обязательно
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 авг 2016
    #51
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    С одной стороны - да, описание стратегии нужно. А с другой стороны - она тут же уйдёт в паблик. Есть надежда, что привязка шаблона поможет этого избежать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 авг 2016
    #52
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Да.
    Проверка будет идти месяц.
    Я уже отвечал под возможность работы у других брокеров/диллеров. Пока шаблон сделан под одного, в приватке обсудим, прикрутим других. Просто время дорого. Я бы мог поставить себе на счет его и 2-3 месяца поработав, дать скрины и все остальное. Но потерял бы много времени для нужного мне старта. Так же и с доработкой - если сейчас начать его править, дополнять другими конторами, тоже оттянется старт.
    Поэтому я решил пока так начать проверку, к тому времени как закончится проверка, в приватке складчины обсудим буржуйские конторы - думаю по ним будет многим интереснее работать или другие предложения - будем тесно работать вместе.
    Про бонус - там будет надстройка к шаблону, которая будет позволять это делать.
    Минималка для буржа мне нужна 10к.
    Все уже описал выше в постах - как работает, где и т.д. Зачем повторятся. Если бы я хотел выложить стратегию, я бы не прятал ее в шаблон :) Халявщики и рескладчики пролетают мимо. Слива тут они не дождутся. Какие будут настройки и т.д. будет в мануале к шаблону.
    Ну во первых - шаблон только торгует, не пополняет и не выводит средства. Пополнение и вывод будут возможны только в ручном режиме, самим пользователем. Пополнение и вывод во всех подобных конторах возможны только на верефицированные счета, те с которых пополнял - на те и вывод. Сменить просто так счет для ввода-вывода нельзя. А что касаемо торгов - то проверяющие дадут оценку в конце проверки и тогда вам решать - стоит ставить или нет этот "черный ящик" на свой счет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 авг 2016
    #53
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Каков период экспирации опционов по данной стратегии?
     
  14. 12 авг 2016
    #54
    superus
    superus ДолжникДолжник
    1 час
     
  15. 12 авг 2016
    #55
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    зеннопостер должен работать круглыми сутками? до 40%, а от скольки?
     
  16. 12 авг 2016
    #56
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    А эту стратегию не проще перенести на форекс? На таком перидое экспирации спред не сильно будет влиять и прибыль будет больше чем на БО. хотя я могу ошибаться, пусть более опытные товарищи меня поправят.
     
  17. 12 авг 2016
    #57
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Желательно, чтобы Зенка была включена постоянно с этим шаблоном.
    Но могут быть варианты, которые мы обсудим в привате по завершении складчины.
     
  18. 12 авг 2016
    #58
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Нет, только БО. :D Если Вы понимаете суть работы БО - для получения прибыли, нам достаточно чтобы цена ушла хоть на 1 пункт в нужную нам сторону в момент закрытия времени экспирации.
     
  19. 12 авг 2016
    #59
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    Т.е. комп должен быть включен 24 часа в сутки и 30 дней в месяц? Не затратно ли будет по кВт? ( я так понимаю в месяц это около 300 кВт будет).
     
  20. 12 авг 2016
    #60
    superus
    superus ДолжникДолжник
    ;)
    У кого проблемы с электричеством и интернетом - можно поставить на сервер за 250 руб. в мес. и забыть о доп. тратах на электроэнергию и т.п. Параметры сервера нужны минимальные, так как работать шаблон будет в один поток с минимальной нагрузкой на сервер.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей