Открыто

До 40% в месяц с помощью БОТА [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем superus, 10 авг 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2016
    #1
    superus
    superus ДолжникДолжник

    До 40% в месяц с помощью БОТА [ZennoPoster]

    [​IMG]

    Приветствую Всех форумчан и желаю всем прибыли!
    Хочу представить Вашему вниманию мою схему заработка, приносящую в месяц до 40% прибыли.

    Предыстория:

    Я участвовал во многих темах по заработку здесь.
    В большинстве своем они либо быстро умирали от наплыва большого кол-ва участников, и вследствие чего, происходила смена алгоритмов работы источника. Очень часто этот процесс усугублялся попаданием темы в паблик.
    Т.е. в большинстве своем, прибыльные темы бояться наплыва людей и тем более паблика. Из-за вышеперечисленных факторов доходность таких кейсов сильно проседает.
    Часто авторы продаваемых тем выжав из нее максимум и видя, что тема начинает умирать, пытаются продать их под видом прекрасно развивающейся схемы.

    Что за тема:

    Моя схема ни в коем случае не боится наплыва людей, там где будет работать наш робот (у брокера БО), только приветствуют большое кол-во успешных игроков, так как сами получают процент с них. Т.е. довольны все. Так же эта тема не попадет в паблик, потому что вся система вшита в шаблон зеннопостера, шаблон будет привязываться каждому участнику, передача другим лицам невозможна.
    Будет осуществляться полная поддержка работы в привате и при необходимости – улучшения и доработки шаблона.

    Почему я решил ее продать:

    Как видно из названия темы, размер прибыльности зависит от начальных вложений (первоначального депозита).
    То есть, получать до 40% прибыли выгоднее к 500 тыс. руб. чем к 50 тыс. руб.

    Данная схема заработка не пострадает ни на 1% от наплыва даже 100000 человек.

    Многие наверное скажут - возьми кредит в банке и торгуй по-тихому, зачем продавать? На что я отвечу – я ничего не теряю в случае продажи, выиграют все, так почему бы не получить нужную сумму для старта именно таким образом – не «по-тихому», а дав возможность заработать не только самому но и другим людям.

    Стратегия не боится паблика, так как:

    1) Надежно упакована в шаблон ZennoPostera
    2) Заработок происходит на огромном финансовом рынке

    Как работает стратегия:

    Стратегия не использует в своей работе, какие либо индикаторы и иные вспомогательные средства. Только голая цена. Стратегия не зависит от того – тренд на рынке или флет.
    Прибыльность работы шаблона составляет не менее 75%.
    Работа автоматизирована на 95%. Уделять внимание шаблону нужно примерно 1 час в неделю.

    Покажи сколько заработал:

    Свои результаты работы показывать не буду, потому что деньги любят тишину. Да и результаты проверяющих будут самым наглядным доказательством отличной работы.

    Для работы подойдет ZennoPoster версии Lait или даже демка на первое время.

    В конце скажу про БОНУСЫ:

    Если наберется более 150 человек, то бонусом будет идти дополнительная стратегия, дающая в несколько раз больше сигналов для работы и соответственно более высокую доходность.

    Для всех ЧК, кто разместит тему в подписи, будет дополнительный бонус. Если вы не ЧК, то прорекламируйте тему в смежных темах и сообщите мне для получения бонуса.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Erich Krause
      Erich Krause не участвует.
      20 сен 2023
    2. pokemon01
      pokemon01 не участвует.
      16 янв 2023
    3. Gonechell
      Gonechell участвует.
      19 дек 2022
    4. Волан Де Морт
      Волан Де Морт участвует.
      19 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 3500р.
      10 авг 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      10 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 авг 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Что с ценой?
     
  5. 10 авг 2016
    #3
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    @superus что нужно чтобы стать проверяющим? Кроме zenno конечно?;)
     
  6. 10 авг 2016
    #4
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Цену сейчас поправим
     
  7. 10 авг 2016
    #5
    superus
    superus ДолжникДолжник
    Кроме зенки, нужны деньги для начального депозита - минималка 100 долларов, демо счет обнуляется, сложно будет показывать историю сделок.
    Дополнительных знаний никаких не нужно. Шаблон все делает сам.
     
  8. 10 авг 2016
    #6
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    > Свои результаты работы показывать не буду, потому что деньги любят тишину.
    > Хочу представить Вашему вниманию мою схему заработка, приносящую в месяц до 40% прибыли.


    Так какой смысл представлять нашему вниманию свою схему заработка, если деньги любят тишину?
    [​IMG]
     
    24 пользователям это понравилось.
  9. 10 авг 2016
    #7
    superus
    superus ДолжникДолжник
    В описании я указал причины продажи.
     
  10. 10 авг 2016
    #8
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Есть зенно, есть 100, готово попробовать быть проверяющим неофициальным, если позволят конечно
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 авг 2016
    #9
    Bashil
    Bashil ЧКЧлен клуба
    В теме новичок полный, есть 100-ка, но нет зенки... из меня бы вышел отличный не официальный проверяющий)))
    по теме - новичку сложно будет разобраться со всеми нюансами и подводными камнями? Спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 авг 2016
    #10
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Для проверяющих будут какие-либо доказательства работы схемы?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2016
    #11
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Ну прям таки грааль какой то :rolleyes:
    @superus ...
    Были ли у Вас месяца, которые по итогу закрывались в минус?
    Какова общая дистанция сделок за всё время (общее количество)?
    Какой у Вас ROI со всех сделок?
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 10 авг 2016
    #12
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Уже только чтобы узнать этого брокера БО, который "приветствует большое количество успешных игроков" стоит участвовать в этой складчине :) Вот серьезно, покажи мне такое счастье, и сразу много-много проблем исчезнут сами собой :D
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 10 авг 2016
    #13
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    ТС, сколько сам уже работаешь по этой стратегии?

    И если у тебя большой опыт в торговле, ты же должен знать что нету 100% стратегий, особенно автоматизированных, если только не используется какая-то математическая неэффективность, поэтому как можно гарантировать какой-то процент?

    Объясни в двух словах на чем основана стратегия без раскрытия самой сути

    И еще конечно же - что это за такой "брокер БО" альтруист, которому выгодно чтобы клиент зарабатывал?
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2016
    #14
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Пруфы Билли, нам нужны пруфы! :)
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 10 авг 2016
    #15
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть зенка про, есть час в неделю и 100 бачей есть ) Могу проверить )
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 10 авг 2016
    #16
    superus
    superus ДолжникДолжник
    После того как определюсь с официальными проверяющими, решим вопрос с неофициальными.
    Совершенно не сложно. Любой новичек сможет работать по данной теме. Основную работу делает шаблон. Пользователь только регистрирует аккаунт у брокера, делает первоначальную настройку шаблона (размер ставки в % от депозита и некоторые другие данные) и все. Один раз в несколько дней (или каждый день) просматривать результаты работы, контролировать работу зеннопостера.
    Проверяющие должны проверить и доказать работу схемы самостоятельно от и до, согласно заявленным условиям складчины.
    Конечно это не грааль, но очень близко. Торговля идет без использования индикаторов, флет и тренд не влияют на результативность.
    По данной схеме я работал менее года, в ручном режиме - так как схема не занимает много времени. В течении всего этого времени, один месяц закрылся в минус 8%, все остальные были в плюс от 15 до 40%
    Но опять же - все это слова, пусть проверяющие в ходе проверки покажут результат на деле.
    Что касается брокера - можно выбрать любого, подходящего под некоторые простые условия. В будущем можно изменить шаблон под нескольких подходящих брокеров - так сказать на "разные вкусы складчиков"
    Ответил выше.
    .
     
  19. 10 авг 2016
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Получается, если 40% прибыли через месяц, значит со 100 баксов каждый день будет капать 1,5 бакса примерно, так? А что с выводом средств? Когда можно выводить? Сколько минимум можно выводить? Куда можно выводить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2016
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Такого не бывает. Это среднее значение. Может и по 0 и в минус. А в последние дни что-то заработается, покроет все минусы и выдаст +-40.
    Или наоборот. Сначала разгонется. А потом по конец опустится до +-40. Примерно так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 10 авг 2016
    #19
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    Форекс или бинарные опционы? Где все будет происходить?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 авг 2016
    #20
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    На БО можно заработать и ты решил поделиться где копать "сольдо"?;) ну ну:rolleyes:
    Да, зря ты указал фразу "по-секрету", режет глаз взрослым людям:)

    Парни, Вы не думаете, что проверяющим дадут заработать на этом сайте, а складчиков, что затем подтянуться ждёт сюрприз, думаю все догадались какой...Гарантии какие в общих чертах? ))
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей