4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Дошкольное обучение

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Киса или Чижик, 18 апр 2017.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    2. yaponka
      yaponka оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2018
    3. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2017
    4. Elizabet_Vens
      Elizabet_Vens оставил отзыв "Отлично".
      3 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      16 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценный материал! В голове все разложилось по полочкам на тему денег, школы, друзей. Теперь я точно знаю, что делать и , главно, как и почему в этом возрасте. Такой информации больше не найти нигде. Все заявленные вопросы были рассмотрены, приведено множество примеров и доводов. Теперь мне школа не страшна, я знаю , как подготовить к ней детей. Слушала через гарнитуру, качеством записи удовлетворена. Огромное спасибо!
      31 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редкая, достойная информация, а как ее применять и все ли применять - решает каждый сам. Автор заявляет, что благодаря ее системам, рассказанным в этом курсе, ребенок действительно сам учится (читать, искать информацию, управлять деньгами, быть самостоятельным и делать уроки). А это дорогого стоит! Впервые услышала, как выбрать школу и учителя! Спасибо Организатору за ценный вебинар.
      22 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо орг. С этим автором познакомилась на складчике. Конечно, автор категорична и местами иронична, но ...
      Слушается на одном дыхании, никакой воды, все по теме, некоторые вопросы вызывают дискуссию, но со многим полностью согласна. Освещены многие вопросы, о некоторых вообще не задумывалась. Складчиной очень довольна.
      3 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор мне нравится очень. Умением интересно передать свои знания и опыт, грамотностью, приятной внешностью. Я знала, что беру качественный материал, так как была на семинарах вживую. Не была разочарована, наоборот,в очередной раз приятно удивлена количеством и качеством информации. Буду переслушивать не раз.
      17 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, очень полезно и жизненно.
      Снимаю звездочку за категоричность автора, которая не подтверждается моим личным опытом.
      16 июл 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начали слушать с мыслью: что там очередной горе-психолог расскажет...но уже через 15 минут, жена бодро взяла карандаш и начала конспектировать.
      Курс - отличный. Четкие, практичные рекомендации. Адекватные. Интересные и важные.
      Все очень жизненно .
      Очень хороший материал, нужный каждому родителю.
      15 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей