Доход 1.000.000 рублей в месяц по белой схеме? - РЕАЛЬНО!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alyex, 9 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #41
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Предложение отличное, только ТС оно не понравится :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2013
    #42
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    админ подтвердит...ну конечно он подтвердит, ведь ему процент от складчины капнет и не кислый...
     
    18 пользователям это понравилось.
  3. 9 май 2013
    #43
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Согласен с тем что выше писали про гарантов, протекцию и прочее.

    Также хочу по делу задать пару вопросов:
    1) По каким источникам трафа будет инфа?
    2) Судя по стате это слив на диски. Скорее всего с тизеров. Ты собираешься учить людей только по этой нише?
    3) Любому вменяемому арбитражнику известен эффект резкого повышения конкуренции и цен на траф,
    если сотни людей начинают лить по одним и тем же заданиям и кейсам.
    Почему ты думаешь, что твоя тема выдержит такое масштабирование?

    6к руб недостаточно для уверенного старта в нише инфопродуктов с тизерного трафа. Могу аргументировать свою позицию, так как она на опыт опирается.

    Я могу сказать с полной уверенностью, что 100 человек НЕ смогут одновременно лить в нормальный плюс с тизерок на диски по одним заданиям.
    P.s. Вообще хорошие деньги в арбитраже зарабатывают единицы. Весь опыт массового обучения арбитражу показывает, что "счастье для всех" технически не реализуемо. Сколько я уже этих "приват-форумов" повидал за последние годы...

    Ах да, с праздничком всех :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2013
    #44
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Так можно дать модераторам, нам то проценты никакие не капают
     
  5. 9 май 2013
    #45
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    При чем здесь "дать"/"не дать" на проверку? Ну даст ТС доступ через тимвиевер, покажет статы и т.п. где будут заветные цифры в десятки тысяч убитых енотов. Что помешает ТС собрав деньги, не свалить с ними покупать тот домик с пальмой на берегу теплого Средиземного (Черного) моря, что нарисован на его аватарке? Прецеденты уже были, и именно с авторскими складчинами.
    Здесь надо работать на результат (обучить заявленное кол-во людей) и только через гаранта или с протекцией сделки.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 9 май 2013
    #46
    Intime
    Intime ДолжникДолжник
    Так как доход не показатель, лучше тему поправить на: "Заработок (прибыль) 500.000 рублей в месяц по белой схеме? - РЕАЛЬНО!"
    Ждем ваш ответ на предложение Серафима.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2013
    #47
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Мое мнение, что самое дельное предложение- это оплата по протекции. Так как все гаранты, отзывы и т.д. легко покупаются, а тут стимул будет у автора, довести до заявленной прибыли. Но, положа руку на сердце, есть и недобросовестные складчики. Скажет, что вот мол, не научился ничему - платить не буду. Вот как их то проверять? Все равно ведь, для кого то складчина окажется действительно чем то новым, а для кого и "фу, мля, опять фуфлыжную тему толкает, я по ней в 2005 г. еще работал... " Да, в разделе АС очень много паблика, в той или иной степени известного, но переработанного под определенные цели. Дело только в том, что некоторые могут, умеют читать между строк, включить голову и сделать что то свое из поданного материала, а другие только по кейсу смогут работать в силу лени, отсутствия фантазии, опыта и т.д.
    В общем, сам принял бы участие, если б оплата была по протекции + наличие отзывов незаинтересованных лиц + отзыв человека, ранее не занимавшийся арбитражем. Понятно, что это в идеале, и автор вообще не обязан никому ничего давать. Хочешь- бери, нет- ходи мимо! .
    Так будет продолжаться до тех пор, пока администрация ресурса не создаст определенные правила для раздела "Авторские складчины", а далее будем просто придерживаться оных.
    А пока- полная анархия. И не забываем о том, что - "складчина- дело добровольное!"(с)
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 9 май 2013
    #48
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    был тут уже нестандартный арбитраж от нубдона, который хотел рефоф набрать и всех кинул.
    А протекция смогла уберечь только половину складчиков, поскольку остальных он смог развести;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 май 2013
    #49
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Вот с тех самых пор я и за протекцию!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2013
    #50
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    За всех гарантов не скажу, а на серче есть толковый гарант Zexh, думаю большинство его знают. Сам работал с ним с суммами до 100 штук. Да и 300-400 тыщ для него обычные сделки. Было бы желание, а гарант найдется.
     
  11. 9 май 2013
    #51
    Zhekaz
    Zhekaz ЧКЧлен клуба
    Товарищи, поделитесь попкорном ;) Авторские складчины становятся всё забавнее
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 9 май 2013
    #52
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Это вообще не проблема. По самому обучению будет отлично видно: что за материал нам дают, и кто как его исполняет. А то, что это возможно паблик, только переработанный - вот лично все равно. Главное - результат, заявленный в заголовке 1.000.000р в месяц (точки старательно проставил ;) сумма мне нравится). Если ТС доведет хотя бы пяток прилежных складчиков до этой суммы, то не важно - паблик тема или нет. Когда тебя пихают в спину и заставляют идти к цели - это тоже стоит денег за потраченное время ТС на лентяев. Перед нами будут пять миллионеров, а это значит, деньги ТС честно заработал. Другим будет отличная мотивация.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2013
    #53
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Если у тебя цель не заработок 400 000р, давай сделаем фиксированный взнос рублей 500 (модераторы могут поправить) и тогда сотня учеников, а то и две, наберётся намного быстрее...
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 9 май 2013
    #54
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    По поводу администрации странно, что возникаем много сомнений. Если не доверяете администрации какой смысл вообще здесь регистрироваться?:)

    В целом, можно выбрать модератора, которому все доверяют и научить его работать в плюс/попросить чтобы именно он подтвердил всю доходность.
    Или даже одного модератора и одного администратора.

    По поводу гаранта. Как я уже сказал, я готов сделать любые подтверждения своего заработка и своей компетенции. Но я не хочу зависеть ни от каких гарантов. Да и форматом форума работа через гаранта не предусмотрена.

    Вариант я вижу следующий: обучение модератора+администратора с оставлением соответствующего отзыва, подтверждение доходов администратором+модераторами, так же с подтверждением на форуме.
    Затем складчина в обычном порядке (возможно это буду взносы).

    На данный момент обсуждать нечего. Нужно найти модератора, которому доверяют все и администратора, которые готовы обучиться и оставить отзыв.
    После отзывов складчина начнёт своё функционирование и если будут какие-то вопросы - мы их разберём.

    Прошу воздержаться от офф-топа.
     
  15. 9 май 2013
    #55
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    для такого результата надо вложить 500.000р
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 май 2013
    #56
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Так как насчет моего предложения - сделать фиксированный взнос.... :)
    или цель всё таки заработок 400 000р.
    отсутствие ответа - это ведь тоже ответ.... :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2013
    #57
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    Такер88, вариант с фиксированным взносом будет так же рассмотрен.

    На данный момент обсуждать нечего. Нужно найти модератора, которому доверяют все и администратора, которые готовы обучиться и оставить отзыв.
    После отзывов складчина начнёт своё функционирование и если будут какие-то вопросы - мы их разберём.

    Прошу воздержаться от офф-топа.
     
  18. 9 май 2013
    #58
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ответом удовлетворен, ждём
    рекомендую модераторов Night Shift, Фил
     
  19. 9 май 2013
    #59
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    alyex, ты вообще читаешь, что пишут здесь? При чем здесь доверие? Тебе уже пять раз написали, доверие к админам или модераторам никак не избавляет от недобросовестных поступков авторов в авторских складчинах.
    Они за тебя не ручаются.
    Ну если поручатся, тогда без проблем :) Кто готов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2013
    #60
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Обсуждение временно закрыто во избежание флуда.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей