Доход 1.000.000 рублей в месяц по белой схеме? - РЕАЛЬНО!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alyex, 9 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #21
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    я бы взял на изучение, но у меня отзыв будет предвзятый и если гавно будет я выскажу все как есть
    если админам дадут это хорошо, главное чтобы тем кто работает с контекстом и CPA, думаю такие есть
     
  2. 9 май 2013
    #22
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    infinity, Учить всем тонкостям это несколько месяцев. Я столько тратить на проверку просто не могу. Но научить зарабатывать администратор, прошедший обучение, сможет стабильно.
    Гарантии будут - подтверждение доходов(докажет, что я действительно зарабатываю такие деньги), обучение администратора(докажет, что я действительно могу этому обучить) и мой персональный аттестат.
    Этого более чем достаточно.

    Ekskavator, обучать буду администратора, чтобы не было никаких вопросов относительно честности отзыва.
     
  3. 9 май 2013
    #23
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    А что если не учить модератора, а перед глазами модератора начинать лить трафик и мониторить статистику? Модератор увидит заявленный ROI 200% и все вопросы отпадут. Дело одного дня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 май 2013
    #24
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    да не проблема, главное чтобы он не предвзятый был и понимал чему ты его учишь
    потому что если там обучение на уровне котевс то ну его наюх

    тоже хороший вариант, в режиме релтайма
     
  5. 9 май 2013
    #25
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ты предлагаешь в случае чего админу бесплатно всех обучать?
    Это гарантия того, что ты можешь заработать, и не более. И перс для такой суммы тоже не гарантия. Стоят они не дорого.

    Гарантия может быть только одна, утром стулья, а вечером деньги.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 9 май 2013
    #26
    Conste
    Conste ЧКЧлен клуба
    Попкорн уже в руках, наблюдаем :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 май 2013
    #27
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    непонятно другое, появляется ТС с сегодняшней регой внезапно и неоткуда и многие радостно начинают вступать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2013
    #28
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    infinity, там опечатка. Научить зарабатывать администратора. Гарантий, в виде обучения администратора и подтверждение доходов, будет предостаточно.
    Если вам их не хватает - Вы можете не записываться. Всё просто:)
     
  9. 9 май 2013
    #29
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Конечно предостаточно, чтобы собрать взносы. А то, что ты доведешь складчину до конца, будут гарантии?
    Вобщем продолжай в том же духе. И складчина "обязательно состоится".
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2013
    #30
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Нуб-дон, Нуб-дон, Нуб-дон... Совсем недавние уроки кидалова от Лехи Кошелева не прошли даром. ТС, совету почитать соответствующий топик (Складчины Нуб-дона - ссылки), где обсуждаются способы оплаты подобных складчин, защита от кидалова, протекция и прочие "презервативы" для того, чтобы нас не поимели. Поэтому, ТС, рассказывайте о том, как вы будете гарантировать обучение и согласны ли вы получить деньги только после того, как мы получим результаты, отбивающие покупку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 9 май 2013
    #31
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Только по оплате с протекцией и гарантией того,что будет возврат денежных средств полностью или частично, слитых на траф, в случае не выхода в плюс в оговоренные сроки.нюансы ещё можно обсудить и прописать.
     
  12. 9 май 2013
    #32
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    такую гарантию никто не даст ;)
     
  13. 9 май 2013
    #33
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    А что если разбирающийся админ и так уже умеет? )) Попахивает жареным.
    Только гарантии, только хард... Нет гарантий - нет складчины.
     
  14. 9 май 2013
    #34
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    infinity, Гарантии, что доведу?
    Мой персональный аттестат. Да и Вам стоит подумать чисто логически. Если я действительно имею доход более 1.000.000 рублей в месяц(который будет потрвеждён) и я могу обучать людей(что будет подтверждено на администраторе).
    Какой смысл мне исчезать?
    Деньги для меня небольшие. Я не получу учеников-рефералов, отзывов, не получу опыта в инфобизнесе.
    А в чём сложность обучить людей мне? Человеку, который успешно работает в арбитраже и человеку, который сможет обучить администратора. Никаких сложностей нету.

    Прошу всех участников воздержаться от флуда. Давайте подождём подтверждений и отзывов от администратора.
    До этого общение не конструктивно.
     
  15. 9 май 2013
    #35
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Если человек уверен в своём продукте то даст
     
  16. 9 май 2013
    #36
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Что складчики получат то, за что заплатят.
    Слушай, такие вопросы задаешь, что и сомнения появляются, что ты вообще смог что-то заработать.
    Тем более, зачем так много ненужных слов. Пусть полежат у незаинтересованного лица, или повисят по протекции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2013
    #37
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Подтверждение того, что ваша методика рабочая и вы можете обучить людей, еще не гарантирует того, что вы выполните свои обещания.
    А так как деньги для вас не самое главное, то считаю было бы уместным работать с гарантом или по протекции, с оплатой после завершения обучения.
    Если ваши намерения действительно не обман складчиков, то вам бояться нечего, вы получите рефералов, партнеров и по окончании еще и деньги.
    Лично я тоже хотел бы стать вашим учеником, но только на таких условиях.
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2013
    #38
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Да что Вы заладили админы, подтверждение пп, перс... Все это, конечно, хорошо. Но в 100 раз лучше гарант или хотя бы протекция.

    Собственно вопрос: готовы ли Вы работать через гаранта?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 май 2013
    #39
    OrkyInDaClub
    OrkyInDaClub ДолжникДолжник
    Думаю флуд можно заканчивать, Серафимыч внес дельное предложение, если вы и вправду нуждаетесь в нас, то пойдете на встречу нашим условиям. Если вы думаете иначе, то большинство расценит это как очередной лохотрон в особокрупных размерах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2013
    #40
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    ТС - это твоя честность?

    Сегодня, в 10:36
    и после вопросов о проверке следует

    Сегодня, в 12:09
    Так где правда мистер соврамши? Тебя уже проверили или ты только отправил на проверку? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей