Доход 1.000.000 рублей в месяц по белой схеме? - РЕАЛЬНО!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alyex, 9 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2013
    #1
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    Приветствую пользователей форума складчик.ком.
    Заманчивый заголовок? А ведь это не просто рекламный ход, чтобы привлечь посетителей, а правда.

    Моя история
    У меня была достаточно рутинная жизнь, однообразные дни, тяжелая работа, низкая зарплата. В какой-то момент я задумался и понял, что не хочу больше так жизнь.
    Это стало отправной точкой моего развития. Я начал знакомится с разными курсами в интернете, по крупинкам собирать информацию, пробовать схемы...
    Я попробовал много разных ниш, но получалось далеко не всё. Я не умел рисовать - дизайнером мне было не стать, я не умел кодить - писать программы мне не удавалось.
    Но я очень любознательный человек и я пытался залезть абсолютно во все темы, даже которые непонятные, даже которые сложные, даже которые считались мертвыми.
    Единственным для меня важным критерием была "белость" темы. Я ни в коем случае не хотел обманывать людей.
    И вот под конец 2012 года я наткнулся на очень интересную тему - Арбитраж трафика.
    Я сразу решил попробовать посливать трафик, но первый мой слив закончился разочарованием. Я уже знал, что в интернете нету "кнопок бабло" и я стал учится.
    Я производил очень много тестов, сливал крупные бюджеты, чтобы понять что и как нужно делать.
    Это был длительный и очень трудоёмкий процесс, его нельзя описать в паре предложений...
    И наконец, в последних числах 2012 года я преодолел планку "слив в 0" и стал сливать уже в плюс.
    Наступал 2013 год, я чувствовал, что в этот год моя жизнь изменится, но я знал, что мне придётся много работать и совершенствовать себя.
    Стрелки пробили 12 часов, я выпил бокал шампанского и лёг спать. Завтра было начало великого года.
    Проснувшись с утра я начал работать.
    Скрытая ссылка статистика.
    За 6 дней я заработал больше 1000$, это было в 2 раза больше моей месячной зарплаты на прошлой работе. Это был окончательный прорыв.
    С этого момента я начал работать более серьёзно, да и работой это назвать нельзя, я получал просто нереальное удовольствие от арбитража.

    Какие же успехи у меня сейчас?
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Как можно увидеть, я сильно прогресировал за это время. Сейчас у меня более 1.000.000 рублей дохода за срок менее месяца и я уверен, что это только начало.

    Итак, теперь давайте расскажу конкретику.
    Это полноценное обучение арбитражу и работу с CPA сетями.
    Я учился всему сам и знаю какие вопросы и проблемы могут возникнуть у начинающего арбитражника. Я знаю, с чего нужно начать и как можно это сильно маштабировать.
    Немного о самом обучение:

    1. Закрытый форум. На форуме будут выкладываться задания, и сложные для запоминания вещи из вебинаров
    2. Вебинары. Онлайн лекции, где любой участник сможет задать мне вопрос.
    3. Видеогайды. Некоторые вещи тяжело понять и реализовать, услышав их или просто прочитав. Видео-гайды полностью решают эту проблему.
    4. Skype помощь. Здесь Вы сможете оперативно связаться со мной персонально и задать вопрос.

    Гарантии:
    1. Администратор подтвердит весь мой доход с начала 01.01.2013
    2. Персональный аттестат.

    F.A.Q.

    Будет ли запись вебинаров?
    Да

    А ты сможешь один обучить 300-400 человек?
    Да, вместе со мной обучение будет проводить мой партнёр. Так же есть несколько помощников, которые будут поддерживать форум в чистоте.

    По какой причине я решил обучать людей?
    Сразу хочу сказать, что тема не умирает и я не хочу её быстрее скинуть куда-либо:), это собственно видно по динамике развития дохода. А причин несколько:
    Во-первых, получение стабильных реферальских отчислений, а это от 300-400 человек будет очень немаленькая сумма:)
    Во-вторых, приобрести опыт в обучении людей. Мне нравится учить людей, я хочу получить хороший опыт. Я учитывая том, чем я занимаюсь представляете какие доходы можно получать?:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2013
    #2
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Какие вложения в данную тему кроме суммы покупки курса?
     
  3. 9 май 2013
    #3
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Сколько людей планируется набрать? Еще такой вопрос, не создаст ли вся эта армия ваших учеников огромную конкуренцию в нише CPA?
     
  4. 9 май 2013
    #4
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    Чем именно ваш курс лучше других?ведь их сотни(На данном форуме,серче,вебмастере ) из поста я понял что вы занимаетесь арбитражом только 5-6 месяцев,

    И вы считаете что белый арбитраж с заработком 1000000 для 300-400 человек реален?
     
  5. 9 май 2013
    #5
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    Burunduk, для уверенного старта потребуется от 6000р. Здесь так же нужно понимать, что эти деньги не исчезают, а тратятся на трафик, который в свою очередь принесёт прибыль. В целом можно и меньше, но будет сложнее достигать большого плюса:)
    den1104, я планирую набрать 100-200 человек. Трафика в ру-нете много, так же как и цпа офферов. Конкуренция конечно будет, но не огромная, а вполне адекватная:)
    GlmTRD, чем мой курс лучше других? Наверное тем, что я действительно арбитражу и имею действительно высокий доход, а не пою песенки о том, какой чудесный у меня курс, не имея и 100тыс. рублей дохода в арбитраже, как делают многие "инфобизнесмены" ;)
    По поводу 300-400 человек. Я написал специально больше людей, чтобы было понятно, что я смогу обучить большой объём людей.
    Теперь касательно реальности заработка. Здесь всё просто. Те, кто реально будет работать и выполнять все задания смогут быстро выйти на хороший доход в арбитраже.
     
  6. 9 май 2013
    #6
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Цена 400000р, офигеть можно)))) Обидно будет если окажется разводом
     
  7. 9 май 2013
    #7
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Отдашь на проверку - поверим ;)
     
  8. 9 май 2013
    #8
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Почему не указаны статьи расходов,а только скрины с доходами? Или у вас трафик бесплатный ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 май 2013
    #9
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ну и все как обычно. Зарабатываем лимон менее чем за месяц, а на проведение складчины потратим более месяца и заработаем менее половины лимона. Еще и конкурентов наплодим целую армию. Где правда ТС ???

    Такое ощущение, что в авторские складчины насильно заставляют записываться. Записался, будь готов ко всему. Здесь гарантов нет. Хотя надо бы, если по-хорошему (кстати, хорошая идея :) ). Тогда избавимся от таких "Мимо проходил, и авторскую складчину создал".

     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 9 май 2013
    #10
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба

    Администратор видел все твои статы по тимвьюеру в живую и по разным срезам?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 май 2013
    #11
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    На скринах показан доход с партнерки, но трафик то не бесплатный же. Вот мне интересно какие у вас затраты были на покупку этого трафика.
    Раз уж хвастаетесь доходами, то похвастайтесь плиз расходами на траф и чистой прибылью.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 май 2013
    #12
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Да, автор, что-то много нестыковок...
    Мы уже тут научены горьким опытом... И кстати, самые разводные темы - именно по арбитражу трафика!
    Вашей логики не понять: зарабатываю 1 млн в месяц, но буду гемороиться с 100-200-300 складчиков чтобы заработать 0,5 млн? не думаю что на реферальских много поднимите...
    Действительно, у вас все красочно - скрины и я такие могу нарисовать... Готовы показать по тимвьюверу или по видео скрины админам?
    Почему про расходы не пишите - вам ли не знать, что в арбитраже трафик ой как много бюджета ест. Если не знаете или умалчиваете - чему вы тогда можете научить? :)
    Отдавайте манул на проверку, без проверки успеха у вас тут не будет как не старайтесь... Складчики становятся более аккуратными к таким свеженьким авторам с кругленькими суммами за свои "инфопродукты", ибо многие уже потеряли свои деньги на кидалах инфобизнесменах...
    Да и сумма даже если 200 человек наберет довольно высока, не наберете много людей. По своему опыту говорю... В таких складчинах лучше фиксированную сумму ставить...
    Удачи в проведении складчины. Ждем отзывов от модераторов и администраторов! ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2013
    #13
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    infinity, советую прочитать последний ответ в FAQ.
    Моя основная цель не заработок 400.000 рублей(к которым, кстати, стоит приплюсовать дополнительный доход от реферальских программ), а получение опыта, отзывов и собственно учеников с которыми сможем вместе запускать разные проекты.
    А это очень ценное приобретение.
    Если есть какие-то сомнения, что я действительно имею такой доход, то их сможет разрушить администратор:)

    Ekskavator, да, администратору я уже отправил запрос на подтверждение статистики.
    Покажу через тимвивер под любыми срезами и после этого попрошу оставить сообщение в теме
     
  14. 9 май 2013
    #14
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    Какой администратор подтвердил доход? Нужен гарант чтобы поверили вашей "..правда". Порядок проведения авторских обсуждался уже в складчине дон нуба (там автор кинул всех. И тоже арбитраж и все эти песни про горы $$$ бла-бла). Пару дней подождем и решим как быть с вами, если не убежите.
     
  15. 9 май 2013
    #15
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    стата я так понимаю с ad1 и льет ТС на инфопродукты
    трафик думаю с контекста...
     
  16. 9 май 2013
    #16
    jazzz
    jazzz БанЗабанен
    опять альтруизм, такое чувство складывается, что создают мульты и впихивают нам различные курсы одни и те же люди, и суммы такие интересные
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 9 май 2013
    #17
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Очень умный ход. Показать свой настоящий доход, затем получить разрешение на проведение складчины, собрать взносы и уйти красиво. Без конкурентов и с бабалом.

    В этом вся и проблема, разрешение на проведение можно получить, а потом все, никто ни за что не отвечает. Нужен гарант, тогда и складчина пойдет веселее, и все будут уверены, что получат всю инфу. И вопросов лишних задавать не будут. (странно, почему это еще не реализовано)

    И тогда все поверят в благие намерения и:
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2013
    #18
    alyex
    alyex СкладчикСкладчик
    atosov, у меня ROI 200%. Расходы на трафик за месяц чуть меньше 500.000 рублей.
    Alex36, Администратор подтвердит все мои доходы и это будет подтверждено сообщением в теме.
    Ekskavator, да, партнёрка ad1. Трафик с контекста и тизерных сетей.

    По поводу обучения администратора. Отличная идея! Думаю это решит все проблемы.
    Конечно, объяснить все тонкости работы не получится(это целое обучение, занимающее много времени, которое и будет проводиться для учеников), но научить сливать трафик в стабильный плюс - легко.

    Сейчас напишу всем администраторам, надеюсь среди них есть те, кто интересуется арбитражем трафика:)
     
  19. 9 май 2013
    #19
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    надо не тот кто интересуется, а тот кто понимает и работает уже на этой ниве
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2013
    #20
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ты лучше гарантии складчикам предоставь. Администраторы, в случае чего, не будут потом складчиков учить за тебя

    Что это решит?

    Еще и не зная всех тонкостей. Вообще замечательно. Кто-то один узнает, а заработать все-равно не сможет
    :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей