Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #381
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Как интересно, спасибо за информацию, не знала! Написала им в саппорт, как что ответят - напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 май 2017
    #382
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А что у саппорта Вы спрашивали? Если Вы резидент США, то можете подключить etsy payment, но тогда и налоги будете платить. Если не резидент США и Вашей страны нет в списке стран, поддерживающих etsy payment, то пользуетесь пэйпалом или если в стране нет пэйпала, то посредником.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 май 2017
    #383
    Cowperwood
    Cowperwood ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 май 2017
    #384
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Спросила, как быть, если хочу продавать в Америке, не являясь резидентом США. Вы же написали, что с 17 мая для всех американских магазинов, да и европейских тоже, надо подключать Etsy Payment.
     
  5. 27 май 2017
    #385
    Barzak
    Barzak ЧКЧлен клуба
    Подскажите, если зарегистрировать российский магазин (аккаунт), то можно ли им будет продавать товары (электронные шаблоны, дизайны и т.п.) на американском рынке (с описанием характеристик товара на английском языке) и в долларах США?
    В чем сейчас заключается дискриминация российских магазинов? В том, что их товары помещают в самый конец поисковых запросов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2017
    #386
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Ответили из саппорта, сказали можно получать на Пейпал. Еще кроме этого есть варианты: некий мани ордер и чеками.
     
  7. 28 май 2017
    #387
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Это конечно только мой опыт, но скажу, что вариант с Пэйпалом - самый удобный и простой. Создали аккаунт, привязали к своей карте и все, получайте деньги. Единственный минус - комиссия Пэйпала - 5% за вывод на карту.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 май 2017
    #388
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Пэйпал не выводит на карту, только на счет. И комиссии за вывод нет. Комиссия только на прием. Или Вы не из России?!
     
  9. 28 май 2017
    #389
    Eugenie
    Eugenie ЧКЧлен клуба
    Наверное имеется в виду, что с нерезидентов США Пейпалом берется комиссия. Да, я тоже думаю, что проще через него работать ;).
     
  10. 29 май 2017
    #390
    My_vision
    My_vision БанЗабанен
    @Klaviaturos, есть такой вопрос:
    Для приема платежей от покупателей надо регистрировать корпоративный счет Paypal, или достаточно иметь личный счет Paypal?

    смутила данная статья:
    https://v14.skladchik.org/threads/Д...017-от-klaviaturos.147707/page-9#post-5813412

    Коротко: продавать можно с корпоративного счета Paypal, для которого придётся предоставить документы, что владелец счета - юридическое лицо или ИП, а это дополнительная морока.........
     
  11. 29 май 2017
    #391
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Я использую личный. Думаю если бы критерий был бы копоративный, продавцов на etsy столько бы не было.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2017
    #392
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Сегодня состоялся разговор с сотрудниками paypal, я им сам звонил по одному из своих вопросов. В разговоре не однократно мною было сказано что торгую на Etsy и использую счет для получения средств от покупателей из США. Никаких угрожающих фраз и прочего от сотрудников не звучало, как из разговора я понял, мы ничего не нарушаем торгуя на площадке имея личный счет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2017
    #393
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 июн 2017
    #394
    volshebno
    volshebno ДолжникДолжник
    Я продаю украшения на ести и оплату получаю на личный счет PayPal, комиссия 3,9%+10 руб, а не 5%.
    На банковский счет выводится без процентов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2017
    #395
    volshebno
    volshebno ДолжникДолжник
    Еще добавлю, что у меня есть и корпоративный счет PayPal (я ИП), так вот он не удобен тем, что через него нельзя делать покупки, поэтому пользуюсь личным для получения платежей и покупок в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 июн 2017
    #396
    phenomen1982
    phenomen1982 СкладчикСкладчик
    ну как там проверка прошла?
     
  17. 6 июн 2017
    #397
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  18. 6 июн 2017
    #398
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июн 2017
    #399
    qsage
    qsage ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июн 2017
    #400
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей