Доход от 300$ уже с 3го месяца работы на ETSY - Руководство 2017 от Klaviaturos

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 28 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2017
    #301
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Всем проверяющим отписался, жду скрины и сразу же выложу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2017
    #302
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Отчет за период 20.03.17 - 20.04.17:
    Далее будет статистика от 3 оргов, 1 чк, так же обучение проходит моя знакомая (на складчике ее нет) и моя статистика за первый месяц работы.

    П1.jpg

    П2.jpg

    П3.jpg

    П4.jpg

    З.jpg

    М.jpg
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2017
    #303
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    Спасибо за скрины! Навеяли воспоминания о моих первых продажах на Etsy и неописуемую радость, когда видишь эти доллары))))) (я торговала не своим товаром, физическим (с Али:oops:), в результате мой магазин вскоре прикрыли). Но почти две сотни вырученных долларов заставили меня поверить, что на Etsy можно зарабатывать.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 апр 2017
    #304
    funny angel
    funny angel БанЗабанен
    @Klaviaturos , скажи, стоит ли чтобы не терять зря времени до старта складчины, открыть магазин уже сейчас, чтобы он пока наращивал свой "возраст"? Или лучше дождаться мануала и открывать магазин, исходя из рекомендаций в твоем курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2017
    #305
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да конечно, открывай, хуже точно не будет. Если есть желание, даже товар создавай и выкладывай, это плюсом будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2017
    #306
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Только имейте в виду, что зарабатывать теперь придется уже под другими данными - новый Пэйпал, карта, железо и т.п. Если со старыми данными откроете магазин - его блоканут.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 апр 2017
    #307
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    А если, к примеру уже есть магазин физических товаров, можно сделать ещё один магазин с цифровыми товарами? С тем же пэйпалом и с тем же железом?
     
  8. 21 апр 2017
    #308
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Можно, только осторожно под другим аккаунтом и надо указать ссылки в профилях обоих аккаунтов на другие магазины
     
  9. 21 апр 2017
    #309
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    ага, но лучше с разным аккаунтом и железом. Если один забанят, другой останется)
    ссылками естественно не объединяем...

    Хотя начинать все же лучше в одном. Так как проверить что продается лучше в раскрученном магазине, чем ждать чего-то в новом.
     
  10. 21 апр 2017
    #310
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    В таком варианте еще и под другим айпи ;)
     
  11. 21 апр 2017
    #311
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    это само собой)
    самый простой способ от симки с телефона...
     
  12. 21 апр 2017
    #312
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Хм... Как-то слабо как для людей, действующих под предводительством профессионала. ;)
    С другой стороны, оценить фронт выполненных работ по этим скринам нереально, поэтому судить сложно. Может, там вообще было выложено 5 листингов и поэтому пока нет результата.

    Приблизительно в то же время и я открыла новый магазин (уже не первый, естественно). К автору темы отношения не имею, проверяющей не являюсь, действовала, исходя из своего опыта.
    В принципе на основании собственных результатов за тот же период могу сказать, что скрины у проверяющих реальные, а не нарисованные и цифры вполне достижимые. Но хотелось бы видеть бОльшего от автора курса за 4900. ;)

    Для стимула проверяющим и остальным выложу свой скрин для сравнения. :rolleyes:
    Магазин был открыт 25 марта, это видно на скрине, на протяжении месяца регулярно продолжали выкладываться товары, что видно по треугольничкам внизу, на данный момент их более 100. Замажу лишь число ордеров, чтобы не повадно было вычислять цены и, как следствие, тематику. :D
    Кто там говорил, что SEO на ETSY не работает? ;)
    P.S. Нет, свой курс создавать не планирую. :D

    ETSY отчёт.png
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2017
    #313
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть Вы хотите сказать, что доход в 30$ в первый месяц это хорошо. Так?
     
  14. 21 апр 2017
    #314
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    А для такой торговой площадки как etsy это и есть хорошо. На етси на нормальный доход можно рассчитывать как минимум от полугода, а то и года работы, когда работ будет много. Неужели кто-то думает (это я вообще, не про Вас конкретно), что, открыв магазин, сразу будут золотые горы. Не будет, хоть под чьим руководством.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 21 апр 2017
    #315
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я это не к тому спросил. Не к златым горам.
    Я про то, что может быть @Ariadna проведёт свой магазин на дистанции в три месяца и покажет нам свой результат. Дабы понимать ценность курса. Оправдано или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2017
    #316
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Я хочу сказать, что в новом для меня направлении без какого-либо наставника, а только исходя из собственного предыдущего опыта, я вышла на результат, несколько превосходящий результат проверяющих, действующих под началом автора. Сравнивать, не зная иных показателей, достаточно сложно, потому что если разное количество листингов, разная тематика, разные ключевые запросы и т.д. могут быть определяющими.

    Я не считаю 30 долларов в первый месяц чем-то выдающимся. :) И вряд ли выкладывала бы результаты своей статистики для сравнения, если бы показатели проверяющих были значительно выше моих. Но я считаю, что на первых порах магазину действительно необходимо какое-то время для разгона - отсутствие продаж и отзывов при прочих равных зачастую останавливает покупателя приобретать товар в конкретном месте. Достаточно вспомнить себя во время покупок на ebay или aliexpress - у кого приобретёте товар - у продавца с большим количеством продаж и отзывов или же у продавца без оных циферок? ;)

    Так что 30 долларов в первый месяц - это не хорошо и не плохо, это естественно. ;)

    Хотя вопрос вдохновил на одну идею - можно устроить марафон и посмотреть в сравнении, как будет развиваться ситуация в дальнейшем у меня и проверяющих. ;)
    @Mr-Grey, Вы вроде проверяющий здесь, да?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2017
    #317
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ни в коем случае . я не проверяющий. Посему и интересно мнение со стороны.
     
  18. 21 апр 2017
    #318
    marini
    marini ЧКЧлен клуба
    Ariadna, могу стать твоим подопытным :)
    ну раз уже речь идёт о сравнении)))
    Исходные данные - опыт в дизайне огромен, опыт в продажах, а тем более на Etsy - ноль
     
  19. 21 апр 2017
    #319
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Так я же не по курсу автора делаю, а исходя из собственного опыта... Или имеется ввиду, насколько курс автора ценен по сравнению с моими знаниями без курса? Люди, знали бы вы, сколько у меня личных аналитических экспериментов было проведено, сколько мини-шаблонов в Зенке было написано для личных целей для упрощения анализа, ууу... )) Я уже около года на Этси, то есть я же не с нуля открыла этот магазин. Я и в SEO не первый день, но Этси - это как другая галактика с другими физическими законами. Если при создании сайта можно пользоваться результатами данных Адвордса, то здесь те же принципы порою просто бесполезны. В начале пути я тоже много времени потратила на отбор якобы вкусных ключевиков с точки зрения SEO, когда по запросам в Адвордсе сотни тысяч в месяц, конкуренции на Этси по этим запросам нет, легко можно выйти в ТОП-1 и... тишина. )) Ни переходов по этим запросам, ни тем более продаж, хотя те же самые товары благополучно продаются по другим запросам, которые в поиске на 3-5-7 странице. Что получается? На Этси подобные запросы просто не вводятся пользователями. )))) Вот и ориентируйся после этого на статистику Адвордса, ага. :) SEO в поисковиках и SEO на ETSY - это "две большие разницы". И таких мини-нюансов за время нахождения на Этси собрано у меня уже очень много.

    Я думаю, что ценность этого курса нужно оценивать всё же исходя из результатов проверяющих, а не из моих результатов. )) Тем более, что я сама присматриваюсь к этому курсу, мало ли какие фишки успел открыть автор, о которых ещё пока что не знаю я. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2017
    #320
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В общем. Мы то можем говорить достаточно много и давайте сэкономим время всем.
    То, что было проделано много я понял, участвуя в Вашей авторке.

    Все просто. Вы будите вести магазин паралельно отчетам или не будите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей